Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 00:36   #1
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию Рекомендации по загрузке фотографий!

Рекомендации по загрузке фотографий на форум! А-то я смотрю, не все умеют! Для того, чтобы не перегружать наш форум, предлагаю свои фото загружать на другой сайт, а здесь давать ссылки! Для этого заходим на сайт http/:www.radikal.ru, после чего удаляем галочки (см.фото), если хотите, чтобы фото остались в оригинальном размере.



Далее нажимаем кнопку "обзор", выбираем фотки с компа и нажимаем кнопку "загрузить".



После чего копируем ссылку и вставляем ее в текст сообщения (см. фото)


Последний раз редактировалось coupletravel; 29.12.2011 в 01:34..
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (29.12.2011), flyer (29.12.2011), Nikol (29.12.2011), Алика (29.12.2011), Ант (29.12.2011)
Старый 29.12.2011, 18:52   #2
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

а если там еще и зарегистрироваться, то можно сортировать свои фото по папкам, альбомам, etc...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (29.12.2011), Алика (30.12.2011)
Старый 30.01.2012, 09:27   #3
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Я смотрю, что некоторые форумчане при создании тем и комментариев продолжают загружать свои фото прямо на форум, чем его и перегружают. Тем, кто так поступает, советую еще раз просмотреть мои рекомендации по загрузке своих фото на другой сайт, а здесь размещать только ссылки. Посмотрите внимательно на фото инструкции! Кстати, при загрузке фотографий на сайт radikal.ru их можно даже не редактировать в нужный размер! Просто ставите к примеру размер 1200 (по умолчанию там всегда стоит размер 640 -замените на нужный вам), нажимаем кнопку "обзор", выбираем фотку, добавляем (можно левой кнопкой мыши 2 раза тюкнуть), Затем нажимаем кнопку "загрузить". Появляется страница со слылками (картинка 3). Выбираем ссылку под номером 2 и копируем в свое сообщение на форум. Если необходимо загрузить еще фото - нажимаем ссылку "на главную", и повторяем весь процесс по загрузке следующих фотографий. По окончании загрузок нажимаем на ссылку " Все изображения сеанса", и вам там же под пунктом 2 появятся ссылки на все ваши фото. Так же копируем их и вставляем в текст сообщения. Давайте не будем перегружать форум, тем-более, фотки, загруженные прямо на форум имеют маленький размер.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:39   #4
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Из личного кабинета

Мои вложения : Вы использовали 4.24 Мб места на сервере, загруженных вложений: 68. Самые старые 2007 года .
Может удалять те которые старше 1.5-2 лет ? Место освободится .
Надо вместе подумать .
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:45   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Может удалять те которые старше 1.5-2 лет ? Место освободится .
Не в коем случае Места у меня хватает, из того, что оплачено, только на 62% использовано места.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:57   #6
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Я тож подумал , уменьшенные от 30 максимум до 70-90(редкий случай) кб.
У меня с Радикала Гугль Хром визжать начинает ( пишет что не рекомендует заходить туда) , а коль зайдёшь ... страница прогружается несколько минут гигантскими размерами , при средней скорости с http://www.icq.ee/speedtest/ показывает :
Ваша скорость соединения 4312.9 kbit/s, in bytes - в байтах 528.5 KB/S
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:03   #7
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

А мне вот тут скорость мой провайдер говорил можно проверить: http://www.speedtest.net/
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:07   #8
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Я тож подумал , уменьшенные от 30 максимум до 70-90(редкий случай) кб.
У меня с Радикала Гугль Хром визжать начинает ( пишет что не рекомендует заходить туда) , а коль зайдёшь ... страница прогружается несколько минут гигантскими размерами , при средней скорости с http://www.icq.ee/speedtest/ показывает :
Ваша скорость соединения 4312.9 kbit/s, in bytes - в байтах 528.5 KB/S
Странно! У меня радикал просто летает, да и фотки грузить можно любого размера, а не как на форуме, да и ограничений по количеству фото нет...
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:20   #9
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Серёг , я не очень корректно напостил , сам по себе радикал летает , а фотки загруженные на него .. открываются ооочень долго через наш форум .
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 20:25   #10
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

А у меня через наш форум с Радикала они вообще не открываются. Или это у меня терпения не хватает дождаться? Не понятно тогда, в чем выигрыш по качеству? А старые фото на самом деле частично поудалять можно. Антон, ты нас предупреди в случае чего, мы местечко подчистим.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашнее вино, чача и коньяк. Обсуждение советы рекомендации Директор Экскурсии и походы 247 12.09.2023 18:37
Гостиница "Варлиана". Обсуждение гостиницы, отзывы и мнения, советы и рекомендации. Евген74 Гостиницы в Лазаревском 91 13.06.2013 16:33
Рекомендации по созданию тем и написанию сообщений admin Обсуждение предстоящей поездки 0 20.04.2006 03:08


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru