Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отдых с ребенком
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 16:49   #101
натаха
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
Кста, большую пачку ваших Хаггисов видела где-то в палаточке на Павлова, примерно на уровне нашей кондитерской, только на другой стороне, за 890 руб.
Из лукошкиного мяса - говядина, цыпленок, индейка. Кролика нашего нетууу...(((

Сегодня мальчики мои ездили на рыбалку на платник в горах за Аше. Приехали в восторге, привезли 5 кг хороших таких рыб. Теперь пару ужинов домашних нам обеспечено!)))
оля а про рыбалку можно как то подробнее как туда попасть к кому обращаться у меня мой больной рыбалкой, сколько стоит,оля еще вопросик а вы как на форум выходите там есть инет

Последний раз редактировалось натаха; 15.06.2012 в 16:53..
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 18:08   #102
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаха Посмотреть сообщение
вы как на форум выходите там есть инет
Интернет кафе в Лазе имеется, но лично я беру с собой нетбук и юсби модем подключенный к интернету, вот и все!!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 18:29   #103
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Я предпочитаю проводить отпуск без компа. Весь год пялюсь в монитор с утра до вечера, хоть в Лазе отдохнуть от него....
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 18:41   #104
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Интернет кафе в Лазе имеется, но лично я беру с собой нетбук и юсби модем подключенный к интернету, вот и все!!!!
Интернет-кафе в Лазе осталось одно. Да и толку от него мало.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 21:01   #105
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаха Посмотреть сообщение
оля а про рыбалку можно как то подробнее как туда попасть к кому обращаться у меня мой больной рыбалкой, сколько стоит,оля еще вопросик а вы как на форум выходите там есть инет
Спрашивайте у продавцов экскурсий рыбалку на горном озере. Там классно! Тишина, народу нет никого, а из пойманной рыбки хозяева готовят вполне сносную уху на костре. В общем советую!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (15.06.2012), Алика (18.06.2012), Ольга с дитем (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 21:21   #106
Татьяна из Саратова
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Спрашивайте у продавцов экскурсий рыбалку на горном озере. Там классно! Тишина, народу нет никого, а из пойманной рыбки хозяева готовят вполне сносную уху на костре. В общем советую!
А сколько стоит и сколько по времени она?
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:45   #107
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна из Саратова Посмотреть сообщение
А сколько стоит и сколько по времени она?
Сколько стоит не знаю, я не запоминал, был там в 10 году в июне. По времени часов 5. Не пожалеете если съездите. Хозяева народ гостепреимный, атмосфера дикой природы, да и рыбка худо бедно ловится!))) Морская рыбалка нам с сыном понравилась меньше, хотя паренёк который организовал привёз на хорошее место (обловились ставридкою), вместо 4х часов вытерпели 2,5, поймали кг 6 ставридки и... надоело! Как в магазине, забросил, вытащил мин 2 шт, макс 5! Но для разнообразия пойдёть!

Последний раз редактировалось sanya; 15.06.2012 в 21:49..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 23:06   #108
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна из Саратова Посмотреть сообщение
А сколько стоит и сколько по времени она?
Да, по времени 5 часов, забирали моих мальчиков в 7 утра, вернули где-то в 14. Ну, уха и дорога не входят в эти 5 часов. И они приличных карпов наловили, 4 штуки на 5 кг вышло. По стоимости - 900 руб. с рыбака и 500 с не ловящего. Сюда вошло все - дорога, снасти, уха, и 2 кг рыбы. Мои за 1 кг еще доплачивали.

В Инет выхожу через хозяйский вай-фай, но Йота, блин, дебильная тут - чаще не работает, чем работает...(((
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (16.06.2012), натаха (16.06.2012)
Старый 16.06.2012, 07:56   #109
натаха
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
Да, по времени 5 часов, забирали моих мальчиков в 7 утра, вернули где-то в 14. Ну, уха и дорога не входят в эти 5 часов. И они приличных карпов наловили, 4 штуки на 5 кг вышло. По стоимости - 900 руб. с рыбака и 500 с не ловящего. Сюда вошло все - дорога, снасти, уха, и 2 кг рыбы. Мои за 1 кг еще доплачивали.

В Инет выхожу через хозяйский вай-фай, но Йота, блин, дебильная тут - чаще не работает, чем работает...(((
ну короче как у нас в ульяновске платные озера с карпами,
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 20:54   #110
Dmitry Kuzmin
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

нашей дочке на время отдыха было 13 лет. Ей впечатлений хватало с избытком. Зависит многое от того, что считают отдыхом родители.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите найти сестру олег к Поиск людей 2 01.08.2023 20:46
Помогите найти жилье! Алексашка Общие вопросы о курорте 5 03.06.2009 19:56
Помогите с жильем пожалуйста Soft Общие вопросы о курорте 28 10.02.2009 12:45
Пропал без вести - помогите!!! Klin Поиск людей 2 24.08.2008 12:17


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru