Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 12:01   #51
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@ry Посмотреть сообщение
Мне 172 дом тоже приглянулся по фото, но не знаю, где ребенку 3-х лет будет интересней и больше места погулять: в центральном парке или в районе Морской звезды? Там еще, вроде, до Тихого Дона не далеко? Не знаете, в бассейн с ребенком пускают?
Могу предположить,что не пускают, поскольку в Тихий Дон детей принимают с 4-х лет.

----------

Цитата:
Сообщение от M@ry Посмотреть сообщение
Мне 172 дом тоже приглянулся по фото, но не знаю, где ребенку 3-х лет будет интересней и больше места погулять: в центральном парке или в районе Морской звезды? Там еще, вроде, до Тихого Дона не далеко? Не знаете, в бассейн с ребенком пускают?
Центральный парк намного больше и зеленее, чем Лунапарк у Морской звезды. Зато в районе Морской звезды поспокойней, народа меньше на пляже и к морю ближе от приглянувшегося ВАм дома.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:05   #52
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста в 170 и 176 домах по Победе, однокомнатные квартиры окнами куда выходят?
170 - на Победу
176 - на горы.

Цитата:
Сообщение от M@ry Посмотреть сообщение
Мне 172 дом тоже приглянулся по фото
Выбирать по фасаду далеко не лучший способ, ибо в одном и том же доме есть: "убитые", стандартные и современные квартиры. Иными словами - фаса не показатель качества квартиры.

Цитата:
Сообщение от M@ry Посмотреть сообщение
но не знаю, где ребенку 3-х лет будет интересней и больше места погулять: в центральном парке или в районе Морской звезды?
С одной стороны:
- на море будете минимум два раза в день ходить, а тут оно ближе.
- а в парк, в лучшем случае 1 раз в день.

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Могу предположить,что не пускают, поскольку в Тихий Дон детей принимают с 4-х лет.
Только что уточнил по телефону у администратора "Тихого Дона": посещение бассейна с детьми от семи лет с обязательным присутствием родителей.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (15.03.2011)
Старый 15.03.2011, 12:08   #53
M@ry
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

*Юся*, спасибо за ответы!

----------

Мы в конце мая планируем, поэтому не думаю, что будем много купаться. Поэтому и рассматриваю варианты ближе к парку, чтоб было чем заняться

----------

Но у Вас ведь нет "убитых" квартир, как я почитала
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 12:14   #54
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@ry Посмотреть сообщение
Но у Вас ведь нет "убитых" квартир, как я почитала
У нас - нет, ими не занимаемся. Предыдущий ответ дал вообщем, т.к. его в будущем многие другие люди прочитают - к тому, что бы не выбирали по фасаду
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 14:13   #55
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Здравствуйте, мои дорогие!
Я по вам соскучилась...
Антон, вопрос пока чисто теоретический - в середине мая, где-то после праздников, уже есть квартирки? Или хозяева еще сами живут?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:00   #56
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мои дорогие!
Я по вам соскучилась...
Приятно снова видеть в темах Ваш улыбающийся аватар. Но прогулы запишем все равно)))))
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:08   #57
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Мне стыдно...
...но у меня зимой другая страсть, мы ж болельщики, нам простительно...А сейчас сезон закончился, и так к морю потянуло!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
*Юся* (27.03.2011)
Старый 27.03.2011, 17:47   #58
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
в середине мая, где-то после праздников, уже есть квартирки? Или хозяева еще сами живут?
Квартиры есть, но не в таком ассортименте, как в летний период.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2011, 16:51   #59
Мисстерра
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант, Антон, подскажите, пожалуйста, а у вас есть варианты двушек на сентябрь со всеми удобствами и с хорошим ремонтом вблизи Морской звезды?
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:51   #60
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Мисстерра, в данном районе на сентябрь квартиры есть. Как будет определенность в датах, можно будет сделать заказ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проживание для колясочника Забава Общие вопросы о курорте 19 12.03.2010 15:32
Проживание на сентябрь klepa-spb Общие вопросы о курорте 12 01.07.2009 13:57


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru