Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 19:49   #261
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Сделайте лучше чем за границей, интереснее, дешевле и люди помчатся к вам в Лазаревское.
Хех. Советовать все могут, может ВЫ сделаете?
Только учтите, одно дело наладить сервис и обслуживание на своих 3-5-10 гостиничных сотках или в одном ресторане и наладить сервис во всем Лазаревском - вещи разные
Может гостиницу в управление возьмете на сезон? Покажите соседям достойный пример сервиса и 100% заполняемости.

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
лучшим доказательством в пользу Лазаревского, будет 100% заполненность всех отелей, гостиниц и гостевых домов. Но почему то этого не происходит даже в августе
Поверьте на слово, хотя мои сообщения вами читаются между строк - довольно много объектов так и заполнены И не только в августе.
Старый 15.09.2010, 20:04   #262
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Где бы не ездили с паном Сергиным места везде свободны были. Советовать могут действительно все, но выводы из советов делать никто не хочет, как и признавать, что есть недостатки. Ну да в прочем это уже не важно. Сейчас не времена железного занавеса, есть куда съездить отдохнуть.
Старый 15.09.2010, 20:11   #263
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Где бы не ездили с паном Сергиным места везде свободны были
Заехали в 2-3 места в далеко не самом востребованном районе и сделали вывод о общей заполняемости курорта
Старый 15.09.2010, 20:20   #264
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Не в 2-3 конечно. 2-3 это в центре, а остальные места я не могу понять где были. Там хороший вид на море с горы открывался. И потом везде на домах висели объявления - есть свободные места.
Короче говоря я вашу точку зрения понял - все и так хорошо, зачем что-то менять?
Старый 15.09.2010, 20:40   #265
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Еле осилил прочитать написанное за последние сутки базар совершенно ниочём!!! Причём одно и то же по нескольку раз
Старый 15.09.2010, 20:45   #266
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Мне бы столько свободного времени в Инете сидеть. Повезло же кому-то с работой
Старый 15.09.2010, 20:45   #267
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Точно ни о чем! В Лазаревском все хорошо, все стабильно как у Димы с Вовой (в правительстве).

Последний раз редактировалось санек; 15.09.2010 в 20:57..
Старый 15.09.2010, 21:04   #268
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
И потом везде на домах висели объявления - есть свободные места.
Если быть внимательнее, то можно заметить, что эти таблички прибиты "намертво" почти на всех домах, поэтому "по умолчанию" места есть. А по факту - далеко не всегда

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Короче говоря я вашу точку зрения понял - все и так хорошо, зачем что-то менять?
Я понимаю, что некоторые люди не читатели, а исключительно писатели. Так вот, прочтите внимательно, что многие тут в теме писали - менять многое нужно и многое изменится, вопрос времени. Но изменения ни как не будут связаны со словоблудием в теме, уже неизвестно по какому кругу и об одном и том же.
Старый 15.09.2010, 21:08   #269
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Как быть? Дал обет молчания по этой теме. Видно не получится!Тут уже глумление начинается. Ещё и с клонированием урнофилов. Прямо симпозиум мусорофобов какой-то! Мужики, пишущие изо дня в день про помойки настораживают не по-мужски... Не пойму одного. Друзья, почему безумашные от туретчины, называя Лазу унитазом, сидят на нём со своей "диареей"?
Я сегодня не выдержал, вступил в дискуссию с ними, пожалел уже сто раз. Читают сквозь строк, собеседника не слышат и не хотят.
Кстати тоже хотел написать - негоже мужикам на отдыхе бегать и мусор фотографировать.
Старый 15.09.2010, 21:18   #270
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Я сегодня не выдержал, вступил в дискуссию с ними, пожалел уже сто раз. Читают сквозь строк, собеседника не слышат и не хотят.
Кстати тоже хотел написать - негоже мужикам на отдыхе бегать и мусор фотографировать.
Что поделать, Мужики такие капризные нынче пошли, не нравится им видете ли что мусор валяется.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панорамы курорта Лазаревское на Яндекс.Картах - прогулка по курорту. Ант Общие вопросы о курорте 27 10.04.2024 09:32
Внимание!Как стать Дон-Жуаном и Королевой курорта. Лёха Курортный роман 44 27.07.2007 12:20
В лучшую ли сторону идет развитие курорта Лазаревское? Ант Общие вопросы о курорте 8 04.06.2007 13:03
интерактивная карта курорта только у меня не открывается? Ира обсуждение сайта и форума 8 26.05.2007 18:28
Не хватает веб-камеры курорта PlastiCat обсуждение сайта и форума 1 02.04.2007 15:33


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru