Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 12:50   #351
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

1) Да уж не первооткрыватель, но пусть другие почитают и не наступят на те же грабли.
2) Почитаете тему от начала, уже говорили про это - подорвались поехали. Планировали приехать с утра и объздить несколько адресов, приехали ночью из-за серпантина.
3) Я не был гед вы говорите, не могу судить о том, как там и сколько там.
Старый 19.09.2010, 12:54   #352
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Тоже самое форелевое хозйство и русская рыбалка. Разный уровень!
Санек, вы все время уходите от ответа! Ваши слова: "Я могу с уверенностью сказать, (на счет Москвы не знаю, врать не буду) что в Питере можно посидеть на эту сумму и качество продукции будет не хуже (фарелевого хозяйства нет, но есть ресторна русская рыбалка на крестовском острове, там тоже можно выловить и при тебе приготовят)." Так все-таки объясните, как можно в "русской рыбалке" посидеть втроем на эти же деньги??? Ведь, судя по вашим комментам там даже уровень намного выше чем в форелевом хозяйстве???
Старый 19.09.2010, 13:02   #353
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
1) Да уж не первооткрыватель, но пусть другие почитают и не наступят на те же грабли.
2) Почитаете тему от начала, уже говорили про это - подорвались поехали. Планировали приехать с утра и объздить несколько адресов, приехали ночью из-за серпантина.
3) Я не был гед вы говорите, не могу судить о том, как там и сколько там.
Санек, ты прав!!! Пусть все новички внимательно ТЕБЯ ПОЧИТАЮТ, ЧТОБЫ НЕ НАСТУПАТЬ НА ТВОИ ГРАБЛИ!!! Тогда будет им счастье и они прекрасно проведут время в Лазе!!!
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.09.2010, 17:50   #354
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Для слепцов да,а для слепых нет!!!
Кавказ он и в Африке Кавказ. Хоть из Лазы, хоть из Сочи. А море ну что тут говорить? Где то чище, где то грязнее.
Старый 19.09.2010, 17:53   #355
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
И это за 1600 в сутки на 2-х??? Жесть! На днях я вывешу фотки квартиры за 1500 на четверых!!! А в Аксае на самом деле забегаловка, а не отель! Послушались совета ПАС-са и остановились в Кущевской. Вот это хоромы!!! Даже БИДЭ есть, не говоря о кондере и т.д. Да и посидеть во дворе вокруг виноградника очень приятно!!! 1600 на четверых!!! Санек, создается такое впечатление, что вам во всем не везет! Ни с ценами, ни с жильем, ни с людьми... ;-)
Мы остановились в ближайшем крупном городе, когда очень устали. Тут кстати тоже биде есть.
Старый 19.09.2010, 19:58   #356
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Послушались совета ПАС-са и остановились в Кущевской. Вот это хоромы!!! Даже БИДЭ есть, не говоря о кондере и т.д. Да и посидеть во дворе вокруг виноградника очень
Это у них в этом году стало подороже, в прошлом было 300 руб с носа. Но все равно ни с каким мотелем не сравнить. Я уезжал от них в 4 утра. Встал в3-30, пошел на кухню, вскипятил кофе. Вышел хозяин и мы с ним около получаса трепались на тему ночлежки. Я кстати поинтересовался, а почему нет в инете нормальной информации про такие котеджи. Это было бы класно.

Старый 19.09.2010, 20:08   #357
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Я так понимаю, слово Санька в этой теме должно быть последним, он не может успокоиться никак, все-таки Лазаревское взяло его чем-то. Как говорят от любви до ненависти один шаг, может у Санька такой путь любви к Лазаревскому

По теме сравнения курортов разных стран - не надо сравнивать несравнимое.
В Турции и Египте государственная поддержка курортов, там государство желающим открыть свой бизнес в туриндустрии предоставляет все возможности. А что у нас делает государство в поддержку отечественных курортов? Не успел человек открыть свое дело - к нему уже стоит очередь с ложкой, все от него хотят что-то урвать.

Дорого в Лазаревсом? А в остальных городах нашей страны дешево? В любой российской глубинке номер в гостинице будет стоить также если не дороже, чем в сезон в Лазаревском. Удивился ценам в наших ростовских гостиницах, откуда такие цены? Персонал в той же Турции и Египте получает копейки, у нас за такие деньги работать не будут, практически весь персонал в Лазаревском - приезжие на заработки из тех же образцовых городов наподобие Рыбинска.

Был в командировке в Москве, проживал в гостинице Молодежная, неоправданно завышенная цена за номер стандарт, заявляю сервис - 0! В номере ни разу за неделю не убрали и более того, из персонала даже никто не думает с вами здороваться, а предоставляемый завтрак - это вообще позорное для столицы зрелище!
Справедливо ли тогда в такой ситуации требовать от российских курортов европейского сервиса, да еще и за деньги горящей путевки в туретчину? Конечно, нет. И тем не менее без поддержки государства наши курорты развиваются и это видно не вооруженным взглядом.

Вот отчено го процветает бизнес посуточной сдачи квартир в аренду туриста - чем я и занимаюсь! Цена ниже гостиничной на 40 процентов.
Старый 19.09.2010, 20:15   #358
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Кстати, отдых в Лазе могут позволить себе и бедные. Мы к примеру (просто любим мы палатки и кемпинги) в прошлом году в Аше прожили в кемпинге в троем за 2500 тыс.рублей. Плюс дорога обошлась в 5000 руб. Итого на троих поездка встала в 7500 рублей за 10 дней!!! А питаться, извините, но необходимо что в Москве, что в Лазе. И еще раз повторюсь - нисколько питание НЕ ДОРОЖЕ, чем в Москве. А мы то уж привыкли ни в чем себе не отказывать! Да и где в Москве вы найдете такое домашнее вино по 100 руб. за литр???
Примерно те же расходы были и у меня в том же Аше! И я очень хорошо отдохнул, в 30 м от кромки прибоя.
Старый 19.09.2010, 20:18   #359
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Неужто вам кто-то навязывает покупать шашлыки или пиво в определенном месте? Благо, мест, где это продается - "море", выбирайте, смотрите, узнавайте какими кусками продают, какой соус могут предложить, каике лаваши есть в наличии и т.д. А то так преподносите, будто это чуть ли единственное место продажи шашлыка и ни где меньше чем по 700-гр за порцию не продают.
Люблю брать мясо куском за 700 руб у ребят в красных рубашках , потому как его подают в определённом месте - именно это место меня и устраивает!
Старый 19.09.2010, 20:27   #360
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
В этой фразе есть намёк на тех, кто себя с ней ассоциирует. Закономерность обезличена, потому что она зиждется на статистике. Лично я считаю, что "нечистоты" с языка опаснее материальных испражнений. Форма подачи критики должна быть не уничижительной, и уж более по национальному или социальному признаку. А заявка на божественное начало собственного объективизма? Весь сыр бор из за суеверия в личную непорочность.
Мне кажется, всё же ты перегибаешь! Санёк педантично раскладывет по полочкам то, что он считает важным.

Санёк, скажи пожалуйста, отчего ты считаешь, что люди могут "лохануться" или уже "лоханулись" ? Я не с иронией или издевкой спрашиваю. А действительно недоумеваю, что у тебя изначальное недоверие и настороженность к окружающей тебя действительности. Будто у сапёра, который ошибается только один раз. То есть своими постами ты изначально подводишь базу под то, что люди всегда и всюду идут по минному полю.

Последний раз редактировалось Мракович; 19.09.2010 в 20:30..
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панорамы курорта Лазаревское на Яндекс.Картах - прогулка по курорту. Ант Общие вопросы о курорте 27 10.04.2024 09:32
Внимание!Как стать Дон-Жуаном и Королевой курорта. Лёха Курортный роман 44 27.07.2007 12:20
В лучшую ли сторону идет развитие курорта Лазаревское? Ант Общие вопросы о курорте 8 04.06.2007 13:03
интерактивная карта курорта только у меня не открывается? Ира обсуждение сайта и форума 8 26.05.2007 18:28
Не хватает веб-камеры курорта PlastiCat обсуждение сайта и форума 1 02.04.2007 15:33


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru