Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Развлечения на отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 20:38   #41
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Туристка,
Александр с Урала, бывает, что человек знает только эти "три буквы", и все!
Вот и общаешься с такими с помощью "трех букв". Зато сразу понятно и доходчиво
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 07:54   #42
Таша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Таша


По умолчанию

Подскажите, пожалуйста,принимают ли в Наутилусе к оплате при покупке билетов пластиковые карты или только за наличный расчёт?
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 20:33   #43
Веснушка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Веснушка


По умолчанию

26 августа, в день рождения сына отправились мы в "Наутилус". Билеты заказывали у реализатора. Взяли на целый день, планировали попасть туда к 10 утра, там быть на сколько хватит сил, потом где-нибудь пообедать, и в 16.00-в ЦНК на сказку. 26 числа нам нужно было подойти в 9.40 на остановку "Новая", откуда должны были отвезти непосредственно в сам аквапарк. Подошли вовремя, стоим ждем, в назначенное время не видим никакой машины. Солнце уже припекает вовсю. Наконец в 9.50 подъезжает долгожданный наш джип и еще машинка, куда усаживается вся наша сборная компания. В 9.55 выезжаем. Из-за пробок подъезжаем к аквапарку в 10.20. Заходим на территорию. Для нас проводят инструктаж-что можно делать, что нельзя, где что находится и все такое прочее. Сразу же оплачиваем круг и жилет( то и другое по 100 руб). Переодеваемся и сдаем вещи на хранение. Я оплатила еще матрас на шезлонг, как оказалось вспоследствие, зря. Вполне можно было обойтись и без него,так как с ребенком особо на шезлонге не полежишь

----------

Сперва мой сынуля занырнул в круглый бассейн, и мне ровно 5 минут удалось полежать. Потом мы отправились исследовать территорию и обнаружили детский бассейн. Как раз для меня, потому что не глубоко. Только вода после морской показалась мне холодной

----------



----------



----------

Детский бассейн ребенку быстро надоел, и мы пошли дальше. Ну и мимо этих горок уж никак пройти было нельзя. Здесь в основном мы и провели все время

----------

На 2 синих трубы, не знаю, как они называются, сына не пустили. Так же, как и на коричневую горку. А на желтой даже не спросили возраста. Хотя она вроде бы с 10 лет. С белой этой трубы он съехал бессчетное количество раз. И даже я съехала несколько раз и мне понравилось. Хотя я долго не решалась, потому что водный экстрим-это не мое.

----------

Вот эта горка вроде бы называется "Черная дыра". Оттуда сын тоже съезжал не раз. Ему понравилось на ней больше, чем на белой. И тоже возраста никто не спросил. Видимо наличие жилета и возраст, примерно приближающийся к 10 годам-достаточное основание

----------

Я тоже съехала с нее пару раз-вроде бы даже не страшно. Хе-хе. Сбоку очередь, ожидающая бесплатного круга

----------



----------

Я сперва не могла понять, чем различаются оплаченные круги и бесплатные. Оказалось, рисунком полос на круге. На нашем они красные. На бесплатных-синие

----------

"Цунами" впечатлила. На нее, правда, была самая маленькая очередь))

----------



----------



----------

Про еду ничего сказать не могу, мы там не кушали. 4 часов нам вполне хватило. Вроде бы уже везде покатались, зуб потеряли, словом, программу выполнили))

Последний раз редактировалось Веснушка; 05.09.2013 в 20:11..
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (05.09.2013), coupletravel (13.09.2013), Dmitrich (07.09.2013), flyer (06.09.2013), Julkevich!!! (08.09.2013), Nikol (06.09.2013), sanya (05.09.2013), ай-си-ди (05.09.2013), Александр с Урала (06.09.2013), Олеся Вологодская (06.09.2013), Ольга с дитем (06.09.2013), Шурёныш (05.09.2013)
Старый 05.09.2013, 21:21   #44
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Так как и где был потерян зуб?
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 06:07   #45
Веснушка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Веснушка


По умолчанию

Шурёныш, зуб был потерян в детском бассейне в одной из труб. Сын уже был внизу трубы, сверху ехал какой-то мальчик. И как-то так произошло, что сын зубами умудрился зацепиться за стенку трубы, а мальчик сверху наехал. Произошло лобовое столкновение, хе-хе, и зуб откололся на две трети. Что поделать, были неосторожны..
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:12   #46
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Шурёныш, сын зубами умудрился зацепиться за стенку трубы, а мальчик сверху наехал.
я понимаю, что факт сам по себе печальный, но меня пробрало на смех от этой фразы и от того, как я себе это представила
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:51   #47
Веснушка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Веснушка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
я понимаю, что факт сам по себе печальный, но меня пробрало на смех от этой фразы и от того, как я себе это представила
нам сейчас вроде уже не так печально. А сразу...ребенок в слезы, обидно и больно ему. Я сразу начала прикидывать, в какую сумму нам обойдется его наращивание.. На след.неделе начнем эту эпопею. А муж мне вообще сказал, что до смерти будет помнить, что сына обратно без зуба привезла. Вот так все серьезно))
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (06.09.2013), Ольга с дитем (06.09.2013)
Старый 22.11.2013, 11:47   #48
vazonov11
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для vazonov11


По умолчанию

Зато память на всю жизнь.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 12:06   #49
Надежда Воинова
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

а если у ребенка есть свой жилет, в нем пустят или надо обязательно их покупать?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 19:44   #50
Веснушка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Веснушка


По умолчанию

Надежда Воинова, судя по моим же фото выше, есть дети, которые в своих жилетах. Так что можно предположить, что вас пустят со своим.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аквапарк "Морская Звезда" Ант Развлечения на отдыхе 35 12.07.2019 02:07
стоит ехать в аквапарк в Лоо или в Лазаревском тоже приличный аквапарк? Евгения Ш Развлечения на отдыхе 70 12.05.2011 19:15
Работа в аквапарке "Наутилус" uk-xxx Общие вопросы о курорте 9 13.12.2009 19:07
Аквапарк в ЛОО, Аквалоо Myrliska Oy Развлечения на отдыхе 55 05.11.2009 18:03
АкваЛоо - Аквапарк в Лоо Viper Развлечения на отдыхе 3 03.10.2006 16:16


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru