Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Сколько, в среднем, тратим на 1 человека (или планирую тратить) в Лазаревском в день
до 1000р 65 48.51%
до 2000р 47 35.07%
до 3000р 6 4.48%
до 4000р 11 8.21%
свыше 5000р 5 3.73%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 23:20   #201
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Mr. Kazakoff, самый экстремальный аттракцион Камикадзе В том году цена билета была 150 рэ.
В дельфинарии с дельфином поплавать и сфоткаться в бассейне - 1000 рэ
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:53   #202
Василек
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Sweety, Спасибо за инфу,Это имеется ввиду купание в течении 3 минут и одного человека? А случаем не знаете если семьей втроем минут на 30, сколько нужно одать мани.?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:58   #203
Василек
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо огромное за участие, уже есть некие очертание бюджета. У меня с новой информацией еще вопросики.
1.Есть ли в Центральном парке детские атракционы и их примерная стоимость?
2.Правда ли, что в Лазаревском два аквапарка? А какой лучше?
3.Интерсует стоимость поездки в Дендрарий с организацией третьих лиц.Самим я думаю добираться будет неудобно, мальнький ребенок
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:19   #204
Василек
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Шурёныш, Спасибо огромное, Вы конечно умничка так все подробненько сфоткано. Меню я смогла прочитать только в "Орешнике", Цены какие -то смешные, или это обман зрения? но у вас там три столовые, что на Ваш взгляд более приемлемо для ребенка, я имею ввиду безопасность и вкусовые качества еды? И еще хочу услышать впечатление об окионариуме, и естественно цену.? Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 16:08   #205
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Василек, океанариум на Лазарева стоит 250 руб (дестский - не знаю), будет интересно, он не очень большой, но симпотичный, на первом этаже сам аквариум, а навтором вид на него сверху и немного животных (совсем чуток)
Насчет столовых, цены во всех примерно одинаковые, как и качество пищи, но внутри посимпотичнее и прохладнее в "Юности" и "У моря".
Почитайте мой отзыв http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic1008.html
там немного поподробнее.

1. в парке есть детские атракционы
2. действительно 2 аквапарка, здесь есть мнения и об одном и о другом ("Морская Звезда" и "Наутилус"), воспользуйтесь поиском. Вот, кстати, ссылка на тему о "Наутилусе" http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic355.html
3. с экскурсией, это скорее обзорная по Сочи с посещением дендрария (в цену не входит, оплачивается отдельно), цену не могу сказать.

Последний раз редактировалось Шурёныш; 23.07.2009 в 16:12..
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 16:14   #206
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василек Посмотреть сообщение
3.Интерсует стоимость поездки в Дендрарий с организацией третьих лиц.Самим я думаю добираться будет неудобно, мальнький ребенок
Я думаю, что самим будет как раз лучше:
1 выбираем день, когда поедете на экскурсию и покупаете билеты на экспресс электричку. Т.к. на ней будет гораздо удобнее и быстрее добраться в Сочи.
2 выходите на жд вокзале и тут два варианта:
- самостоятельно добираетесь до Дендрария
- покупаете экскурсию у реализаторов прямо на площади у вокзала.

Сравните - 1.2 часа на электричке или 2.5-3 часа на автобусе.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 21:58   #207
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Василек,
Цитата:
Сообщение от Василек Посмотреть сообщение
Это имеется ввиду купание в течении 3 минут и одного человека?
Да и фото на память
1. Батут, железная дорога, электромобили (мы в основном пользовались этими аттракционами). По ценам не припомню, запомнилась только цена на электромобили - 100 рэ 5 мин.(цена прошлого года).
2. С ребенком лучше думаю будет в Морской звезде. Мы с сынулей (сейчас нам 5 лет) в прошлом году ходили именно туда. Он был в восторге.
3. А в Дендрарий действительно лучше поехать самим, на электричке. Потому что автобусом, по серпантинке, добираться будет тяжелее. Не каждый взрослый выноит такую дорогу, а детки тем более. Мы в 2007 г. (сыну тогда было 3 годика) поехали автобусом из Лазаревского в Сочи. Его так укачало в дороге Несколько раз пришлось останавливать автобус... Добрались кое как
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 07:46   #208
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василек Посмотреть сообщение
.Интерсует стоимость поездки в Дендрарий с организацией третьих лиц.Самим я думаю добираться будет неудобно, мальнький ребенок
C третьими лицами очень тяжело. Мы ездили на ночной Сочи, но ночного толком ничего не видели. Стоит все удовольствие 650 с чел, детский 350рэ. Если вы поедете сами будет проще, когда устанете всегда сможете вернуться домой, а с экскурсией вы зависимы от них. Экскурсия включает посещение дендрариума, аквариума(очень понравилось), парка Ривьера, дигустация вина. Мы ездили с Безартом. Автобус хороший, но ехать долго, ребенок устал (4 года). Так как времени мало, все бегом, в дендрарии толком не были, всего 1,5 часа, покушать завели не в самое дешевое кафе. Билеты в дендрарий нам продала экскурсовод, что сначала меня удивило, а потом оказалось что не зря, она продавала на 30 руб дороже (230рэ), хотя можно было купить и там в кассе. Вернулись в 1 ночи уехали в 14.00
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 07:56   #209
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

А денег потратили около 60000, если точнее 57000, это вместе с дорогой, жильем, питанием, ну и со всем остальным. При чем почти ни в чем себе не отказывали
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 08:10   #210
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василек Посмотреть сообщение
Sweety, А случаем не знаете если семьей втроем минут на 30, сколько нужно одать мани.?
Соседи в гостиннице, потратили 5000рэ за 20 мин купания ребёнка (10 лет) с дельфинами, пока он купался , родители снимали его на видео и фото, соответственно если 3 чел будут купаться то стоить это будет не меньше 15 000 р

Последний раз редактировалось Zena; 24.07.2009 в 08:12..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно, сколько людей проживает в Лазаревском? ТАЕЖНИК Общие вопросы о курорте 27 15.06.2021 22:21
Сколько раз Вы отдыхали в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 37 14.09.2020 10:29
Честный отъем денег у мирных отдыхающих. Галина Викторовна Отзывы об отдыхе 105 06.05.2015 15:23
Отдых в любимом Лазаревском с 20.06.09 по 4.07.09 Шурёныш Отзывы об отдыхе 47 01.10.2009 09:56
банки, в которых можно арендовать ячейки для хранения денег *Павел* Рынки, магазины, кафе и столовые 6 08.12.2007 20:27


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru