Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2011, 18:00   #11
Елена Мандарин
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Ну, из данного перечня в обязательном порядке мыло и туалетная бумага.
С остальным можно поиграться.
Добрый вечер, в нашем отеле "Мандарин" в ванной комнате Вы найдёте туалетную бумагу, освежитель воздуха, стиральный порошок. Мы выдаём по два полотенца на каждого отдыхающего. Что касается мыла? Интересно знать мнение форумчан в каком виде его лучше предоставлять?
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (11.11.2011), Алика (11.11.2011)
Старый 11.11.2011, 18:47   #12
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Мое мнение совпадает с Аликой. Обязательно мыло и туалетная бумага, а также полотенца!
И я тоже соглашусь с таким вот набором. В средних ценовых категориях.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 18:53   #13
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Однозначно, полотенца нужны, как уже писали выше, так как занимают много места в багаже.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 19:14   #14
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Для меня очень важно наличие полотенец, потому что они слишком места занимают места в сумке, причем не менее 2-ух на чела. Туалетная бумага, хотя бы рулон при въезде (и не частично использованной, как это нередко бывает ))) )
А вообще пожелания такие
1. Полотенца, 2 шт. на человека
2. Т.бумага
3. Жидкое мыло (сейчас можно найти очень бюджетные варианты, а если повесить на стену офисно-магазинный вариант мыльницы с дозатором, то это будет еще дешевле, так как покупать можно мыло канистрами и заливать туда)
4. Фен (желательно,но не обязательно)

Для меня все остальное не обязательно, так как я все равно покупаю или привожу с собой.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 20:36   #15
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Меня вариант с полотенцами тоже бы очень устроил!
В квартире под ключ желательно наличие туалетной бумаги, освежителя воздуха и средства для мытья посуды. А стиральный порошок - неплохо при наличии стиральной машины, но его отсутствие (как и стиральной машины) некатострофично.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 20:57   #16
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Может, опросник прикрутить?
Про полотенца я как-то упустила, хотя думала. Однозначно для рук полотенце. Банное - желательно.
Думала про варианты с мылом, потому что целый кусок никто до конца не использует, а б/у пользоваться ну...как-то...ну да. То, что Шурёныш предложила с дозаторами - идеально, на мой взгляд.

Кстати, про всякие пено-моющие средства. Я думаю, если предлагается уборка хотя бы через день, тогда не обязательно, а вот если уборка раз в 5 или более дней, я б не отказалась ни от Доместоса, ни от освежителя, ни от стирального порошка и пр. В квартире однозначно весь набор хозяйки должен быть.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:00   #17
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Олеся Вологодская, можно цену за номер с перечисленными благами?
Хоть я и не Олеся, но отвечу. Все перечисленное (кроме освежителя) было в номере за 1800, август на троих в позапрошлом году, и в этом 1000 сентябрь на двоих.
В принципе вполне достаточно. "Мыльно-рыльное", бритвенные принадлежности, шампуни, гели - все это с собой. И без полотенец нельзя, все ж на машине и в дороге протереть лицо и машину надо чем нить. Да и на пляж с гостинничным полотенцем как-то не удобно!
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:18   #18
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Банное - желательно.
А по мне - так банное, а то оно столько место в чУмодане занимает. Еще неплохо было бы наличие мешков для мусора.
Насчет мыла - необязательно, я с собой обычно привожу. А жидкое не приветствую из-за возможных неприятных последствий для кожи аллергичной дочи.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алика (11.11.2011)
Старый 12.11.2011, 20:12   #19
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Еще неплохо было бы наличие мешков для мусора.
Я так понимаю, это пожелание по квартире, запишем.

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Может, опросник прикрутить?
Изначально, так и планировал сделать, но что бы выделить пункты опроса, нужно еще учесть места проживания. К примеру, в гостинице мешки для мусора не актуальны, т.к. мусор выносит горничная. Хотя все зависит от гостиницы

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
То, что Шурёныш предложила с дозаторами - идеально, на мой взгляд.
Записываем тоже!

___
Интересно, а халаты/тапочки/шапочки - на сколько они актуальны? Их наличие сможет повлиять на выбор места отдыха? Разумеется, при прочих равных с объектом/конкурентом/соседом.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 20:15   #20
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Интересно, а халаты/тапочки/шапочки - на сколько они актуальны? Их наличие сможет повлиять на выбор места отдыха?
Для меня это вообще не актуально! Предпочитаю все свое родное и любимое! И повлиять на выбор место отдыха никак не может!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Должно ли быть разрешено рвать цветы и др. растения на территории объекта проживания? Ант Опросы и ответы от участников форума 19 15.12.2016 00:02
Изменение цен на проживание в гостиницах и отелях в сезоне 2011 *Юся* Обсуждение предстоящей поездки 6 11.04.2011 14:54
Категории номеров в частных гостиницах. Обращаем внимание на комплектацию! WinEss Обсуждение предстоящей поездки 10 23.10.2010 18:07
Отдых в частном секторе и частных домах: условия, питание Обсуждение предстоящей поездки 3 13.02.2007 09:50
обсудили эффективность работы частных мини-гостиниц InfoMania Новости и слухи 1 24.08.2006 15:48


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru