Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2011, 21:58   #21
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
К примеру, в гостинице мешки для мусора не актуальны, т.к. мусор выносит горничная. Хотя все зависит от гостиницы
Если выносит, то да. А вообще, мешки для мусора очень желательно, отошли уже те времена, когда народ в определенное время подкарауливал с ведрами мусорную машину XDD
Все равно в номере есть мусор. Мелочь, но нужно выбросить.
Да привыкли уже все к мешкам. И выбрасывать их проще, не с ведром же бегать, что горничной, что жильцам.
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Интересно, а халаты/тапочки/шапочки - на сколько они актуальны? Их наличие сможет повлиять на выбор места отдыха? Разумеется, при прочих равных с объектом/конкурентом/соседом.
На меня не повлияет никак, я тож свои халатики больше люблю)
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 07:30   #22
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Полотенца, мыло, туалетная бумага. Если не каждый день уборка, то чистящее средство и губка/щетка какая-нибудь, чтоб почистить, а также тряпочка, чтоб пыль и крошки стереть. Но если губку и набор тряпочек из 3-х штук можно купить самостоятельно, то покупать банку какого-нибудь Пемолюкса как-то влом, хотя это и сравнимо по ценам с тряпочками. Ну и мешки для мусора тоже, и желательно не один, постеленный в контейнер, а хотя бы по одному на каждый день предстоящего отсутствия уборки.

Бывало, заезжая в номер, обнаруживали там оставленные предыдущими жильцами (или предоставленные хозяевами, не интересовалась) шампуни и гели для душа. Не пользовались ни разу - как-то не по себе. Предпочитали, если не привезли с собой, дойти до ближайшего магазина и купить что-нибудь недорогое. Так же и с зубными щетками и пастой.

По ценам: не думаю, что перечисленные мной мелочи должны увеличить стоимость проживания в гостинице с ценой номера 500-600 рублей в сутки с человека. Что касается частного сектора - тут все сильно индивидуально.

Последний раз редактировалось ilis; 13.11.2011 в 07:35..
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 09:32   #23
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilis Посмотреть сообщение
стоимость проживания в гостинице с ценой номера 500-600 рублей в сутки с человека
и
Цитата:
Сообщение от ilis Посмотреть сообщение
каждый день уборка
На мой взгляд, несовместимые вещи. Если мы именно говорим о полной влажной уборке номера.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 09:45   #24
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
К примеру, в гостинице мешки для мусора не актуальны, т.к. мусор выносит горничная. Хотя все зависит от гостиницы
В этом году в "Омеге" у нас в номере были мешки для мусора. Мы сами выносли мусор на улицу и складывали его в огромный пластиковый бак, стоящий за углом гостиницы (на территории естественно). Так делали все отдыхающие.
Так что мешки - актуально. Ну и как большинство я - за мыло и туалетку с освежителем.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 10:00   #25
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Также,в номерах где уборка раз в 5-6 дней,очень нужная вещь-половая тряпка в ванной комнате+швабра-метелка на каждом этаже.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 10:36   #26
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

В принципе, за меня уже ответили. Да, номер стандарт или эконом - до 2000 рублей в сутки за двухместный. Это средняя цена. Есть дешевле, есть дороже. Комплект гигиенических принадлежностей во всех номерах одинаковый. Так как была возможность побывать и в люксе. Видимо, от стоимости номер он не зависит.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 12:01   #27
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
На мой взгляд, несовместимые вещи
Ну почему же? В 2008-м за эти деньги жили как раз с ежедневной уборкой. Понимаю, что цены были несколько другими в своей относительности, но не настолько, чтоб считать различия принципиальными.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 20:26   #28
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

А можно я не в тему, но вдруг пригодится...
Чайник, чайник не забудьте!!! А то у нас на этаже это был очень уж хитрый предмет: он вроде есть, но его вроде нет!
А чаю охота иногда попить на балкончике у себя)))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2011, 20:29   #29
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
А можно я не в тему, но вдруг пригодится...
Чайник, чайник не забудьте!!! А то у нас на этаже это был очень уж хитрый предмет: он вроде есть, но его вроде нет!
А чаю охота иногда попить на балкончике у себя)))
Вспоминаются советские времена - во всех поездках с собой дежурный кипятильник на стакан...
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 20:31   #30
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Вспоминаются советские времена - во всех поездках с собой дежурный кипятильник на стакан.
У меня в общаге скоммуниздили такой((( А жаль - советский был, непотопляемый! И нужный, я вам скажу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Должно ли быть разрешено рвать цветы и др. растения на территории объекта проживания? Ант Опросы и ответы от участников форума 19 15.12.2016 00:02
Изменение цен на проживание в гостиницах и отелях в сезоне 2011 *Юся* Обсуждение предстоящей поездки 6 11.04.2011 14:54
Категории номеров в частных гостиницах. Обращаем внимание на комплектацию! WinEss Обсуждение предстоящей поездки 10 23.10.2010 18:07
Отдых в частном секторе и частных домах: условия, питание Обсуждение предстоящей поездки 3 13.02.2007 09:50
обсудили эффективность работы частных мини-гостиниц InfoMania Новости и слухи 1 24.08.2006 15:48


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru