Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2007, 12:48   #11
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка2
Спасибо, почитаю подробнее!
Я всё не могу понять: частный сектор - это типа общежития или все-таки обычный жилой дом с квартирами?
Это частный 2-3 этажный дом. Где (на пример) на этаже по 4 комнаты и каждая комната сдается. Кратко
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 13:12   #12
Иришка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Урааа! я зарегестрирована!
=) А удобства на каждом этаже обычно или нет? =)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 13:15   #13
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Иришка, зависит от дома. Где подороже стоимость проживания - там на каждом этаже, где дешевле - там, восновном, все на первом этаже.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 13:35   #14
Иришка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Понятно, ладно =)
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 21:28   #15
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Баян за баяном, сто раз тема жилья раскрывалась. Надо налаживать долгосрочные связи с хозяивами(!!!). Звонить гораздо проще, чем метаться в поисках условий. Выбор просто огромен, по любому карману и на любой вкус. Потратьте час-полтора(2-3) сами(бросьте сумки и рюкзаки на вокзале) найдете то что именно Вам нужно.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 07:06   #16
виктор
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

benz.ты прав!!! я езжу в Лазаревку ни первый год? квартиру заказывал по телефону у знакомой. вроде расселяющая! звоню в конце июня! в 2006г ! ответ! встретим квартира ждет? приезжаю! а у нас нет пока 1 комнатной! только 2х за 1000р!!! а по телефону про цену ничего не сказала? пришлось брать одному за 1000р 2х комн. а она как сарай вся ободраная оказалась!!! пошел на ж\д вокзал к теткам! а у них любой выбор и дешевли на 200-300р! а за 2х комн. деньги уже отдал))) берут вперуд а я на 2 недели приехал!! вот так я и налетел))) в этом году буду искать на вокзале. а по телефону всегда успеется!!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 08:41   #17
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор
приезжаю! а у нас нет пока 1 комнатной! только 2х за 1000р!!! а по телефону про цену ничего не сказала? пришлось брать одному за 1000р 2х комн. а она как сарай вся ободраная оказалась!!!
А кто вас заставлял ее снимать? Отказались бы сразу и все. Сказали бы ей, что бы искала то, что вам надо.
По вашим словам получается "по телефону предлагают ободранные квартиры по завышенным ценам, а на вокзале хорошие и дешевле".
Дело в самом посреднике, к кому вы обращаетесь - есть ли у него (нее) хорошие квартиры на нужные даты или нет.
Странно, конец июня не конец июля - и квартир в это время не мало. Почему та, у которой вы заказывали квартиру, не договорилась с кем из коллег - что бы дали ей однокомнатную.

Есть такое дело: в конце мая, начале июня мало кто едет семьей или компанией, поэтому двухкомнатные квартиры не в ходу. А что бы они не пустовали, при осмотре квартиры - человек выбирает понравившуюся ему комнату, а другую мы закрываем на ключ и сдаем по цене однокомнатной.
По хорошему, в вашем случае должно было быть так. Если уж нет однокомнатной, и не у кого из коллег квартиру не взяла та, у которой вы ее заказывали.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 18:06   #18
виктор
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

вот так и получилось.она меня уверяла по тулефону что квартира есть на ул. Победы как всегда и было. а приехал встретила на вокзале как и раньше.и привет! 1 ком. нет только 2х ? в этом году буду звонитьВам по №8-8622-36-85-85 спасибо за информацию.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 19:03   #19
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Не так Вы меня поняли, забаяню про себя:06,05,04 года.-отдыхали у одной хозяйки, в тех же номерах, занимаем сразу 3 из 14(19) возможных. Это очень УДОБНО(!!!), да ей в напряг держать номера 1-2-3 дня, она теряет СВОИ(!!!) деньги но зато уверена на 1000%(!!!) что никто из нашего табора москвичей:ничего не сломает, не наблюет с балкона,не прожжет постель и не открутит душ и т.д..... Мы(нас 9 человек) с ней прекрасно понимаем друг друга. Да сдала наш любимый номер колхозникам из .........(буквально колхозникам) через ихнюю турфирму, ничего , поживем в соседнем, все равно в 3-х номерах и вместе, с заездом в ОДИН(!!!) день. Это ГУД.!... Далее опять мой баян,но так будет понятней. В 03 году вокзальные "жильевщики" заселили нас на гору...ост.ВИЗР ул.Хвойная..вот это пинцет я вам скажу. Тараканы размером с зажигалку, комары, и очень маленькие и очень злые осы(МЕГА СПАСИБО ЛАЗАРЕВСКОЙ СКОРОЙ !!!!!) Вот пожалуй и все.. Наверно все ясно изложил. Пы.Сы. В этом году жена одна едет с ребенком к нашей ЛЮБИМОЙ хозяйке. Любите Лазаревку?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 20:24   #20
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Забыл озвучить тему квартир, Лазаревское это не город Сочи, где полно частных квартир. Ситуация на мой взгляд такова что хозяйка одной квартиры дает инфу о ней сразу нескольким посредникам, и получается катавасия....(то есть сама хозяйка на вокзал никогда не пойдет)В Лазаревке у квартир фактически нет приемуществ перед частным сектором...... Да просто глупо из одной квартиры на поезде ехать в другую(ну лично нам).Хочется номерок с кандеем,телевизором,душем,туалетом,холодильноком,о громной беседкой во дворе, а главное с огромной(ну как правило) компанией очень адекватных и интересных людей со всей нашей страны. Квартира в Лазаревке...?...зачем...? Лестница или лифт? Жарища и солнце в комнате.. Бабки у подъезда... да ну .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru