Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Варианты проживания в Лазаревском > Гостиницы в Лазаревском
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 11:16   #11
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лора_лара Посмотреть сообщение
про лежаки-то понятно, меня интересовало ГДЕ они стоят. Можно это как то уточнить.
Не знаю, правильно ли я понял вопрос.
Ночью лежаки собирают и они стоят стопкой в конце пляжа, у забора - рядом с тротуаром набережной. С утра сотрудник гостиницы расставляет их на пляже - там, где им и место на пляже - на против гостиницы.
Т.е. вы вышли, прошли по тротуару набережной, вышли на пляж - и вот, они, лежаки

Жаль, не лето сейчас - сфотографировал бы "как выглядит пляж с лежаками" на фоне гостиницы...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:27   #12
лора_лара
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

нет, антон меня интересовало ни где они на ночь стоят, а где они стоят днем: т.е. утром вышли и легли на лежак прям у кромки моря, а не пробираясь по телам к морю
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 08:47   #13
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

А мы в прошлом сезоне, хоть и проживали в Шторме даже не пользовались их пляжем) По привычке к судоверфи ходили)) Потише да и почище там))
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 09:17   #14
Ксюша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAPITOS Посмотреть сообщение
А мы в прошлом сезоне, хоть и проживали в Шторме даже не пользовались их пляжем) По привычке к судоверфи ходили)) Потише да и почище там))
расскажите как вам в Шторме?? плюсы и минусы...пожалуйста
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:09   #15
лора_лара
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

присоединяюсь... раскажити плиз . как вам там отдыхалось
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 10:56   #16
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
расскажите как вам в Шторме?? плюсы и минусы...пожалуйста
Плюсов море - самый большой это расположение в самом "центре"
Номера отличные, так как сам отель еще "свежий"
Наличие минихолодильника И отличным санузлом)))
Единственное что огорчило это плохо работающий кондиционер...
Утром просыпаешься - открываешь балконную дверь и смотришь на море - красота и тишина, свежесть)))
Наличие точек питания в минуте ходьбы) Я бы отметил Дары Моря) Уж очень там всё вкусно - а кухня не только морская)

Из минусов - Ресторан КАВКАЗ )) Хотя слышно через стеклопакеты почти всю набережную)) Но через пару ночей привыкаешь и спишь как убитый))

Ну как бы всё))
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:42   #17
Ксюша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

спасибо мы едем в нач. июня, поэтому я думаю шума не должно еще быть...
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:38   #18
Гость
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
1 Лежаки изначально стоят на пляже, вам их не нужно ни куда носить.
2 Тот, кто распределяет лежаки - получает информацию от администратора гостиницы и знает, сколько людей на сегодняшний день проживает в гостинице и сколько нужно лежаков.
Эти лежаки не имеют никакого отношения к "Шторму" !!!!
Что касается "Шторма", то там другая система - записываешься на ресепшене и берешь лежаки, стоящие внизу у гостиницы и сам ставишь их, если найдётся место на пляже ... Зонтов у гостиницы, к сожалению, нет.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:54   #19
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

А что касается лежаков - это не я придумал. Информация от администратора.
Что бы не было "расхождений" во мнениях - завтра позвоню хозяйке гостиницы и уточню, какой порядок получения лежаков будет в 2009 году.

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Зонтов у гостиницы, к сожалению, нет.
Зонт можно купить в любой палатке, торгующей надувными кругами, но толку от него нет. Все равно от палящего солнца с 12.00 до 17.00 он не защитит - обгореть можно и сквозь него.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 01:04   #20
Гость
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
А что касается лежаков - это не я придумал. Информация от администратора.
Что бы не было "расхождений" во мнениях - завтра позвоню хозяйке гостиницы и уточню, какой порядок получения лежаков будет в 2009 году.


Зонт можно купить в любой палатке, торгующей надувными кругами, но толку от него нет. Все равно от палящего солнца с 12.00 до 17.00 он не защитит - обгореть можно и сквозь него.
Ант ! Мы были в "Шторме" в 2008 и порядок был таков, как я написал ранее . Если в 2009 будет так, как написали Вы, то просто замечательно !!! Поскольку ситуация с пляжем , вернее проблема поиска места под солнцем слишком напрягала .
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гостиница шторм


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостиница "Холидей" - отзывы и обсуждение гостиницы. Фотографии тех, кто там был! WinEss Гостиницы в Лазаревском 29 30.05.2021 21:20
Гостиница "Варлиана". Обсуждение гостиницы, отзывы и мнения, советы и рекомендации. Евген74 Гостиницы в Лазаревском 91 13.06.2013 16:33
Где лучше жить: гостиницы, частные гостиницы, на кварире? edmaster1 Отзывы об отдыхе 3 07.06.2007 16:17


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru