Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 21:39   #31
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Ир спасибо за фотки , тронуло .
Особенно датированные 22-м июня ... Вот уж что могло(стало) быть 70 лет спустя..
На последней фотке "Новое Желтое" , напротив такого родного вокзала, лично для меня просто родное .
Тоже выложу , машина непростая , "два зеркала" по номерам(гаражный и гос.номер) . Водитель почти родственник .
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина(irun) (08.07.2011)
Старый 08.07.2011, 02:37   #32
Мисстерра
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что не в тему! А что вам во Владике не отдыхается? Там природа превосходная, от вас лететь ближе однако! Санаториев было "море", сейчас не знаю правда. Я вот лет 10 хочу слетать, но всё чего то не задаётся!
Вообще-то природа Сахалина куда лучше Владивостока. К нам оттуда даже зимой на лыжах приезжают кататься. Мы и тут прекрасно можем покупаться и отдохнуть. Сегодня вон уже +30. Но мы везем ребенка на дельфинотерапию. Да и вообще Лазаревская очень привлекла.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (08.07.2011), Алика (08.07.2011)
Старый 08.07.2011, 09:52   #33
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

ира, спасибо за эмоционально-положительные отчет и сочные радостные фотографии. Посмотрела, почитала с удовольтвием, кое на каких фото прямо как там побывала и за столиком в Ростонде вместе со всем содержимым посидела )))

Ир, какая ты симпатичная и милая девушка, не льстю, так и есть!
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 10:01   #34
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Шурёныш, спасибо тебе большое!

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Ир, какая ты симпатичная и милая девушка, не льстю, так и есть!
М-да уж, особенно на фото крупным планом в теме про встречу июнят, прям смотреть на себя не могу
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 10:03   #35
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Ну и неправда твоя, Иришка, ты мне там очень-очень нравишься, поэтому и добавила именно это фото!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 10:19   #36
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина(irun) Посмотреть сообщение
М-да уж, особенно на фото крупным планом в теме про встречу июнят, прям смотреть на себя не могу
Симпатичная. Скромная. Самокритичная. Серьезная. Сууупер!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (08.07.2011), flyer (08.07.2011)
Старый 08.07.2011, 10:23   #37
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Так-так, всем спасибо, проехали. Не отклоняемся о темы!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (08.07.2011)
Старый 03.08.2011, 11:30   #38
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Я мы вот так и не попали в этом году в омегу, хотя и бронировали даже, но человек предполагает а...дальше сами знаете..


Ирина(irun),спасибо за отчет, ибо он только укрепил мою уверенность в правильности выбора цели на будущий год...(да-да, это ведь была цель на этот год, но обстоятельства, зачастую, выше нас)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 11:23   #39
о-ля-ля
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для о-ля-ля


По умолчанию

Добрый день Ирина, я к вам за советом. Поделитесь опытом, как вы бронировали в феврале номер, не зная точной даты отъезда ( я так понимаю билеты вы покупали в мае где-то). Тоже хотела уже бронировать, но всю голову сломала, как с датой быть.
P.S. ЛС вам не могу написать, т.к. у меня мало сообщений на форуме. Если можно мне в ЛС, дабы не разводить беседы не потеме.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 13:23   #40
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от о-ля-ля Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом, как вы бронировали в феврале номер, не зная точной даты отъезда
о-ля-ля, так все дело в том, что точная дата отъезда была известна. График отпусков у мужа на работе составляется еще в декабре, а я не работаю. Вот и все.

А форс-мажор он и за день до отъезда может произойти.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru