Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2009, 21:43   #11
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
А богомолы просто необычные на внешность, может для Вас они обычные, для меня нет - больно экскоюзивные
Да уж, эксклюзив .. А, когда самка кушает самца - зрелище впечатляющее... Хруст такой...
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 23:43   #12
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

да, а богамолы там действительно нереальные!!!
таких я еще не видела!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1269.jpg
Просмотров: 567
Размер:	86.7 Кб
ID:	599
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 09:55   #13
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Я не знаю тараканы ли это или другие насекомые, очень похожие на них, большие достаточно и, кажется, черные (не помню точно). Так вот их всегда можно было обнаружить ночью в ванне (всех квартир, в которых мы жили), свет включишь, они в рассыпную. Иногда они и в комнату заползали, жуть...
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:21   #14
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Я не знаю тараканы ли это или другие насекомые, очень похожие на них, большие достаточно и, кажется, черные (не помню точно). Так вот их всегда можно было обнаружить ночью в ванне (всех квартир, в которых мы жили), свет включишь, они в рассыпную. Иногда они и в комнату заползали, жуть...
Мы тоже таких наблюдали
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 05:21   #15
Умка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Умка


По умолчанию

А еще такие есть... с двумя хвостами, сантиметров 5 в длину.. жутьь
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 13:11   #16
ani4
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ani4


По умолчанию

ой,бр.... тоже видела таких ночью...жууууть,включила свет а он в раковине сидит и выбраться не может!!! Такой огромный,коричнево черный помоему,я почему -то сразу завизжала,с закрытым ртом,чтоб народ не поднять...от куда они берутся....фу бяки
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 18:30   #17
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
А еще такие есть... с двумя хвостами, сантиметров 5 в длину.. жутьь
Это двухвостки. Говорят, они кусаются...
А вот тараканы не кусаются, чего их бояться?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 05:14   #18
Умка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Умка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
А вот тараканы не кусаются, чего их бояться?
Так люди боятся отдельных представителей фауны не потому, что они кусаются, а потому что это - фобия.. Я вот например совершенно равнодушна мышам, крокодилам, любым насекомым, но очень сильно недолюбливаю птиц... А в Лазе на улицах предлагают сфоткаться с попугаем, и даже пытаются садить проходящим его на плечи - мне в парке чуть не посадили, брр, я завизжала аж
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 05:51   #19
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Умка, читала Ваш отчет, смотрела фотографии - очень понравилось, спасибо, все так интересно! Мы едем через неделю, жду-не дождусь...

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
потому что это - фобия..
Фобия, конечно, это серьезно. Я видела взрослого мужчину, который от маленького паучка бежал, как от ядовитой твари. Но у любой фобии есть причины. И потом фобия-это гораздо более серьезно, чем просто боязнь. Я раньше тоже боялась тарканов, пока мне одного за шиворот не сунули. А фобию надо лечить...если хочется от нее избавиться, конечно...
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 00:32   #20
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

За всё время моих путешествий в Сочи аж с 87 года тараканы не встречались. Жил в гостинице "Жемчужина", в комплексе "Дагомыс". В Лазоревском останавливался в г-це "Веста". А также в частном секторе. В последний раз вообще жил в палатке прямсо в 20 метрах от моря. Везло наверное! Ни такраканов, ни змей, ни богомолов - никаких насекомых. Куда они все разбежались?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru