Зарегистрироваться на форуме
Старый 26.06.2007, 23:59   #41
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

на КБ-шном форуме сидишь?????? )))))))
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 08:52   #42
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся
«В пятницу должно было быть торжественное открытие, тока оно не состоялось. Администрация закрыла коктейль-бар, основную стойку почти разобрали... вот так вот...»
Да ладно! Не может быть!
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 08:56   #43
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Да ладно! Не может быть!
у нас все может быть
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 10:46   #44
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

sunny, сижу..

Tanusha, может.. в том году, такая ситуация тоже была.. весь июнь были проблемы с открытием.. потом дали денежку куда нужно и все заработало.. Мой МЧ в том году еще работал там и жаловался на перебойную работу бара..
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 10:52   #45
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся
потом дали денежку куда нужно и все заработало.
Ну, будем надеяться, что все решится благополучно.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:09   #46
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

главное, чтоб обоюдно договорились о кол-ве денежки, а то тогда и вправду надо будет тревожиться... )))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:29   #47
В.В.
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

2Sunny
Тоесть есть вероятность что его вООПсче закроют?

И по поводу Dj. Град еще куда не шло а пименов...))
Да и кстате ты про какие громкие имена то? Про Тимо Мааса?) Или Пита Тонга?)
Не так уж на самом деле они много и берут, если считать по меркам того сколько может заплатить заведение! Например Иван Скрейтчин, Слава шелест и т.д.....берут от 350 долларов за 1 сэт сэт длится около 2-ух часов. или к примеру мы на нашу вечерину приглашали поиграть Стенли Вильямся - в каком то журнале писали что он был оф. Dj Мадонны, какиента замуты с Mobby у него были мне правда смутно вериться, но в Москве этот перец довольно известен! Так вот он играл на нашем мероприятии всего за 300$! Это по Москве все! Ну а курорты....прибавь дорогу (Ясен пень не плацкарт) проживание и прочие сопутствующие нужды......и того я думаю долларов 700 будет стоить. Может конечно и больше....пусть даже 1000! Но как мне кажится в разгар сезона если какой нить современный клабер (а как мне кажится их там не мало отдыхает) заметит афишу на которой будет написанно "Вечерина ...такаянто такаянто special guest к примеру DJ Slava Shelest все это для вас только этой ночью...ну бла бла бла как обычно.......я думаю народу будет много! Естесно та 1000$ отобъется легко! и даже больше отобъется и плюч ак этому народ поймет что заведение Высокого уровня, что в них выступают известные гости, и будет приходить туда пусть не каждый вечер но гораздо чаще! Имидж йоп иво) Так что вот так.....если будут мысли или желание попробывать кого нить пригласить, могу помочь с контактами!
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:03   #48
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

В.В., вообще, не думаю, что закроют.

Вы говорите интеерсные вещи, про пригласить DJ.
Но есть одна особенность Лазаревского - в сезон в Лазаревском в КБ & U2 и так посетители не вмещаются. Нет недостатка.
Поэтому, приглашать известных людей и платить деньги .... кто на это пойдет, если и так аншлаг
Другое дело, если устраивать закрытые вечеринки.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:24   #49
В.В.
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вооот...идут люди ну и ладно) А как же стремление к лучшему?) нет, тут я с тобой согласен, что с точки зрения прибыли нафиг не кого не надо звать все и так есть! Но буть я бы владельцем клуба на курорте, я бы всеравно приглашал бы, ибо от этого репутация клуба резко вырастает! Это как у нас был случай, был обычный клубец, так..не дать не взять..приятный интерьерчик...уютно..но народ приходил туда на часик и уходил, И после того как мы стали приглашать иминитых Dj народ даже уходить от туда не хотел! И дико расстраивался када клуб снесли(
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:34   #50
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.В.
И дико расстраивался када клуб снесли(
Дык его несколько раз сносили что ли, потом строили, потом опять сносили?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трек, посвященный коктейль-бару Гренада ICE Ночная жизнь 8 30.01.2008 08:32
сильный шторм, разрушения в коктейль баре Ночная жизнь 30 22.06.2007 13:26


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru