Зарегистрироваться на форуме
Старый 03.07.2009, 18:52   #101
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Tanusha, как же я с Вами согласна. И ведь все описанное Вами так соответствует действительности, когда-то происходящей со мной в любимом и таком далеком сегодня Лазаревском. Ни один день не обходится без представлений о самом заветном отдыхе там
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:51   #102
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Разгар лета, а в Москве прогноз на три дня вперед +15... Уже прошла неделя июля, а ощущение лета как-то не появилось... Ну, кроме отключения горячей воды (слава Богу, два дня осталось), и вечной спячки, особенно в непогоду...
А в Лазаревском уже лето!!! Сезон уже вовсю!!!!! Куча поездов приезжает, самолетов прилетает... Девушки в парео!!!! Люди с надувными матрасами!!!! Музыка отовсюду, танцы по ночам, Коктель-Бар и сумасбродные вечеринки!!!!
Так хочется очутиться там, прогуляться по любимым улочкам, проваляться на пляже полдня, обязательно уснув там на пару часов! )) Улыбнуться раз 1000 по поводу и без повода, просто от счастья, что ты в ОТПУСКЕ!!!!! А вечером выйти при полном параде на прогулку, и поглядев на себя в зеркало перед выходом, показаться себе удивительно красивой!!! И чтобы прогулка обязательно затянулась - от посиделок на вечернем пляже, где-нибудь возле Прибоя, до дискотанцев и позднего ужина/раннего завтрака в где-нибудь типа "блинной".
Устала наверное... И очень соскучилась по моему Лазаревскому.
Вот такой вот крик души...
понимаю... очень-очень... сильно-сильно желаю, чтобы время до новой поездки пролетело быстро
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:31   #103
Alino4ka90
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alino4ka90


По умолчанию

Больше всего сейчас желаю окааться под лучами сонышка и позагорать=)уж оень я это люблю. а у нас (в сургуте) уже 10 дней дожди и больше +8не подымалось, но сйчас обещают +25 (а по меркам юга это где-то+32) так что..ждемс...
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:51   #104
Mogol
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alino4ka90 Посмотреть сообщение
Больше всего сейчас желаю окааться под лучами сонышка и позагорать=)уж оень я это люблю. а у нас (в сургуте) уже 10 дней дожди и больше +8не подымалось, но сйчас обещают +25 (а по меркам юга это где-то+32) так что..ждемс...
Привет землякам. У нас в Вартовске тоже самое.
Буду в Лазаревском с 30.07 по 19.08 с семьей.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 12:03   #105
Alino4ka90
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alino4ka90


По умолчанию

Хорошо отдохнуть землякамвы как едите:поезд. самолет? если поезд расскажите подробнее как едите и цену на 1
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 12:07   #106
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Предлагаю помечтать... что хотим сделать в первую очередь на родном курорте. куда есть желание пойти в первый вечер. я вот например мечтаю о том как выйду из самолета... и почувствую волну теплого и влажного воздуха. потом в первый вечер хочу в "Лето". натанцеваться и пойти к морю... сидеть, смотреть на воду, дышать морским прохладным воздухом... вот сегодня об этом мечтаю делитесь

блин!!! я тоже так начинаю всегда отдых, обязательно в "ЛЕТО"....а потом прогулка домой вдоль кромки ночного моря, босиком....
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:57   #107
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Можно немножко повернуть темку в зимнюю, так сказать, сторону?
А давайте помечтаем о подарках! Ведь скоро Новый год...
Что бы вы хотели получить от Деда Мороза "под елочку"? Вообще, какие планы на Новый год?
Если у нас выпадет, наконец, нормальный снег, то мне бы хотелось встретить Новый год в зимнем лесу, около костра, с друзьями. В принципе, договоренность уже существует, дело осталось за малым - снега нету!!!
А про мечту - скажу в декабре...
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:02   #108
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
А про мечту - скажу в декабре.
Алика, подождем, недельку с небольшим потерпим...
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 23:04   #109
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

победа, не ну, нормально - "подождем"...
Нет уж, давай про себя рассказывай, чего ты там за Деда Мороза накупила? И чего себе желаешь? И какие планы-см.выше?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 00:26   #110
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

[
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Нет уж, давай про себя рассказывай, чего ты там за Деда Мороза накупила? И чего себе желаешь? И какие планы-см.выше?
Алика, чесслово, планов никаких -в канун НГ елку нарядить и в сам НГ хочется бой кремлёвских курантов послушать (у меня как раз около 24.00 ч еженочно свои маленькие "курантики" по имени Алёнка просыпаются). А Дед Мороз по просьбе старшей, насмотревшейся рекламы на детском канале (рекламу игрушек надо запретить по ТВ, ИМХО), пошел искать интерактивную собачку Хасбро. Я внешне собачку не очень помнила, а в Детском мире мне предложили щеночка ростом с пони, который только гулять на улицу не просится. К счастью,дочкина собачка размером с пекинеса. А младшая, поскольку она разговаривать не умеет, будет радоваться неваляшке классической красной.
Больше пока подарков Дед Мороз никому не купил.
А у меня мечта есть - хочется на спектакль с Хабенским сходить, только не едет он к нам чего-то...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
собираюсь переезжать в сторону Сочи. давайте объеденятся Светик Лазаревское в межсезонье 6 07.07.2020 10:55
Давайте объединятся!!! =) Kile Обсуждение предстоящей поездки 209 18.07.2012 22:23
Давайте подведем итоги года. benz обсуждение сайта и форума 17 21.11.2010 17:07
А давайте ка Антона поздвравим ! Директор Свободное общение на отвлеченные темы 16 08.08.2007 13:45
Форумчане-давайте встречаться!!! Lexxx007 Свободное общение на отвлеченные темы 1 07.08.2007 18:24


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru