Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.08.2009, 21:59   #1
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию передаю приветы

А вот хочу передать приветы!
Девчонкам из Москвы - Катюше, Людмиле, Олесе и Лене! Жду в гости!
Нашей хозяйке Лиде и ее мужу Виктору! Спасибо за пальму!
Михаилу, который организовывал экскурсии для нас (пересечение улиц Победы и Добролюбова). Спасибо!
Зауру, который нас возил на джипе! Мудрый человек...
И ребятам, которые помогли выползти на берег после погружения с аквалангом!
П.с:А вдруг прочитают?
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 11:33   #2
Катенька
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Катенька


По умолчанию

Я прочитала и поймала привет! В свою очередь также передаю приветы всем перечисленным Аликой и ее мужу. Хозяевам гостиницы Балатон и горничной Наташе (замечательная девушка!)!
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 12:25   #3
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ой, тогда я тоже передам кое-какие приветы.
В первую очередь, Антону и Артуру! Жаль, что в этом году не увидимся, но возможно приеду весной, до сезона, думаю, по традиции можно будет пересечься. Желаю сил и терпения до конца сезона + много встречаемых поездов/машин/самолетов.
Руслану (хоть он и не бывает в Интернете) - дружку, с которым познакомились в 2005, и до сих пор дружим-общаемся. Он на погранзаставе под Лазаревским служит.
Еще привет Директору. Он тут вроде не бывает, но прошлым летом издали наблюдала его возле здания Администрации. Респект и процветания.
Конечно, привет Отари и его работнику Артуру. Ребята, вы молодцы. Покупая вино у вас, заряжаешься не только вином, но и позитивом.
Привет мальчикам-барменам на дискотеке Панорама, если конечно в этом году они еще работают, может больше не приезжают (они из Луганска).
Привет Блинной на Павлова, как бы странно это не звучало. Там все вроде так незатейливо и просто, но я там очень люблю завтракать, или просто чайку попить, прям как дома.
Пусть кто-то из тех, кого я приветствую и не прочитает это сообщение, все равно приятно вот так вспомнить моменты и людей, связанных с отдыхом, а точнее с Лазаревским.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 16:27   #4
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Алика, тему придумала- просто супер! Танюша, я сам заеду к Отари и передам от тебя привет!
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:44   #5
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катенька Посмотреть сообщение
В свою очередь также передаю приветы всем перечисленным Аликой и ее мужу
Катенька, Сережа тоже тебе привет передает.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 12:58   #6
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Передаю привет всем форумчанам, которым в это лето все таки удалось в Лазаревке встретиться - Татьяне и Сергею, Катеньке и Олесе, спасибо Антону, который нашел время в напряженный сезон встретиться с нами......
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 13:08   #7
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Передаю привет всем форумчанам, которым в это лето все таки удалось в Лазаревке встретиться - Татьяне и Сергею, Катеньке и Олесе, спасибо Антону, который нашел время в напряженный сезон встретиться с нами......
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:41   #8
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

я тоже передаю привет всем тем, кто уже был и кто поедет в замечательное место под названием Лазаревское. Антону огромный респект за все то, что он делает для нас: встречается с нами, дает ценные и полезные советы на глупые и не очень вопросы и за его понимание....
Особый привет всему Лазаревскому, т.к.к через 7 дней оно меня встретит - очень надеюсь солнечной погодой, теплым морем и множеством замечательных людей.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:22   #9
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Антон, тебе ВОООТ такой привет из Пензы!!!
Здорово мы у вас отдохнули!
Когда же твое время отдыха придет?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:57   #10
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Я тоже пожалуй передам .1. Антону , ибо встречались , 2. Кафе Парус ибо люблю его , 3 . Двум братьям что делают курицу гриль на пересечении Циолковского и Победы , такой я кроме Лазаревки негде не вкушал,4. Саш (Мракович) конечно тебе тоже , чтоб доехал спокойно со своим домиком на колёсах и отдохнул удачно , 5. Самое главное забыл . Леониду Якубовичу, огромный и пламенный , но без подарков , обломись Лёня .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru