Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Сайт lazarevskaya.ru > обсуждение сайта и форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: При наборе скольких сообщений открывается доступ в закрытый раздел?
0 2 6.67%
5 1 3.33%
10 6 20.00%
25 3 10.00%
50 5 16.67%
75 0 0%
100 12 40.00%
150 0 0%
200 0 0%
250 1 3.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2011, 20:35   #31
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Мы уже оговорили, что у нас дискриминации не должно быть. Темы для общения там будут не профильные, связанные с отдыхом в Лазаревском. Я достаточно "побродил" по форуму. Сколько залёток и бабочек-однодневок! Что таким делать в нашем будущем Интим-кафе для душ?
По каким же все-таки критериям будет отбор? Количество сообщений?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 20:51   #32
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Мы уже оговорили, что у нас дискриминации не должно быть.
и
Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Сколько залёток и бабочек-однодневок! Что таким делать в нашем будущем Интим-кафе для душ?
Не совсем ясно. Если не будет дискриминации, то доступ будет для любого форумчанина, хоть сегодня зарегистрированного, хоть год назад и более.

На данный момент я вижу такую схему организации "закрытого раздела":
1 создаем закрытый раздел - над его названием подумаем.
2 доступ к разделу будет только для членов определенной группы, как назвать группу - решим
3 Выбираем одного или нескольких форумчан, кто будет принимать решение о вступлении желающего в группу
4 Критерии отбора - внутренние убеждения того, кто будет принимать решение

Если же суть "закрытого раздела", что бы он был такой же, как и любой другой - открытый со свободным доступом, но закрытый от индексации поисковыми системами - то это дело 5 минут, его создание. Вот только в чем его прелесть...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flyer (04.01.2011), serg0801 (05.01.2011)
Старый 02.01.2011, 21:11   #33
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
3 Выбираем одного или нескольких форумчан, кто будет принимать решение о вступлении желающего в группу
4 Критерии отбора - внутренние убеждения того, кто будет принимать решение
Я думаю, лучше несколько или на голосование. 10 голосов наберет (например), пусть вступает. У одного могут быть к-л личные предубеждения...

Цитата:
Если же суть "закрытого раздела", что бы он был такой же, как и любой другой - открытый со свободным доступом, но закрытый от индексации поисковыми системами - то это дело 5 минут, его создание. Вот только в чем его прелесть...
Я так понимаю, что долгожители форума просто желают уединиться....
Поэтому все-таки есть место для дискриминации.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 09:53   #34
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Мне кажется идея вступления в клуб благодаря письменной активности пользователя более демократичная. Человек сам хозяин своего положения на форуме. Это же и стимул для новеньких. Не потопаешь - не полопаешь. Хотя до конца я не уверен в собственном мнении.
Уверяю тебя Саш, появятся "подарки" которые завалят форум абсолютно бессмысленными сообщениями во всех темах сразу, что бы набрать необходимое число сообщений и попасть в закрытую часть! Здесь админу и модерам работы прибавится!
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 10:43   #35
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

На одном форуме , любителей халявы в виде кодиков от промо-товаров , цепанулся с модератором , наполучал кучу минусов в "репку" , "за злостный спам" . А потом выяснилось что просто одинокая дура , с кучей комплексов . Там по каждому бренду свой раздел , играл я тогда в любимое пиво , которое надо обязательно выпить выйдя на перон в Лазаревском (моя традиция ) . Миллер короче ... там было 1750 рюкзаков на всю страну , помоему 10.000 футболок и 24 макбука ... Миллер я ошкурил на 7 рюкзаков и 17 футболок . И когда отписывался в ветке что взял рюкзак , или футболку .. это "лошадь" минусовала мне репку . А мне было очень обидно . В конечном итоге написал ей в личку :-Тебе кобыла что завидно ? Репрессии прекратились , а потом и форум грохнулся ... Гыыы .)) К чему я это ? Я за справедливость , может вход добровольным сделать ?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:03   #36
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

А смысл тогда раздел создавать? Создать группу на форуме и все.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:30   #37
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
А смысл тогда раздел создавать? Создать группу на форуме и все.
Чтоб прохожих не грузить проблемами вне Лазаревки .
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:41   #38
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
может вход добровольным сделать ?
Добровольным-то он будет однозначно, никто пинками загонять не будет. Вопрос в том, какие критерии для отбора будут (количество сообщений, решение форумчан: одного или нескольких и пр.) Антон предложил достаточно ясную схемку, Александр название, осталось решить каким образом будет открываться вход в группу для желающих. По-моему, так...
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 11:50   #39
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Наверное, логика есть. Может действительно скрыть новый раздел от глаз незарегистрированных? Но возникают новые вопросы.Хочется заглянуть в будущее: создали, что дальше? Откровенничать под микроскопом сотен пользователей не хочется. Всё таки из конфидециальности всегда вытекают ограничения, и прежде всего кругом общения.
Саш , всегда ведь есть рамки , ну свои прежде всего . Я вот например щасс пью пиво и слушаю модерн токинг , хочу купить толстовку . на сайте футболка.ру нашёл футболку ..http://www.footbolka.ru/catalog/prod...roducts_id=332 прикольно .
Я вот чё подумал чистя картошку из деревни , тёщину . А ты ведь когданить станешь тестем ,... и чуть не заплакал от смеха . Что ты сделаешь с зятем ???
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 12:28   #40
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
. А ты ведь когданить станешь тестем ,... и чуть не заплакал от смеха . Что ты сделаешь с зятем ???
Бугагага! И ведь станет, и ведь не так долго этого ждать! Думаю всё нормально будет с зятем, в семье люди адекватные!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Празднование нового 2010 года в Лазаревском - обсуждаем варианты. Dj OxyJam Новый год в Лазаревском 103 16.01.2024 14:54
Возрождение в ином виде раздела "Женский взгляд на отдых". Есть интерес к разделу? *Юся* обсуждение сайта и форума 21 11.07.2020 11:26
Реконструкция разделов "питание" и "развлечения". Мнения и пожелания. Ант обсуждение сайта и форума 1 02.03.2009 13:12
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13
Собираемся в Москве. Обсуждаем "как встретить новый год в Лазаревском. Ант Свободное общение на отвлеченные темы 36 27.10.2008 10:40


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru