Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Как доехать: поезд и самолет
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 13:01   #1
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Ни когда не думала, что плацкартные вагоны сугубо для не культурных людей, [B][COLOR="DarkRed"]надо подумать над этим

Может быть natusy.63b хотела сказать что процент некультурных людей в плацкарте, с его более высокой доступностью для населения, выше чем в купейном вагоне?
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 17:45   #2
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natusy.63b Посмотреть сообщение
в купейных едут более культурные люди даже если они и пьют! Что же все всё принимают снова на себя
Вы так в легкую обобщение сделали и ожидали другую реакцию? Интересная, однако, логика.....
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 05:57   #3
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Ой, Галя и правда, с нами в 2002 году (ездили в Анапу тогда), ехал в купе молодой человек, так он бухать куда-то уходил (может в купейный вагон, может плацкартный, кто ж его знает), а к нам ночью возвращался на карачках. До следующего утра дышали мы его знатным перегаром и, пардон, вонючими носками.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 11:17   #4
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
ехал в купе молодой человек
А. были бы в плацкарте, это амбре распространилось бы по всему вагону, не так заметно чем в закрытом купе...........
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (29.05.2012), sanya (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 15:45   #5
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
А. были бы в плацкарте, это амбре распространилось бы по всему вагону, не так заметно чем в закрытом купе......
ай-си-ди, кстати, мы в 2005 году ездили в плацкарте, вагон был новый, чистый, (туалет, кстати, тоже) очень мне понравилось. Брали боковушки, доехали с комфортом.
А вообще, мне кажется в плане культурности, о некоторых пассажирах (без разницы в каком вагоне они купили билет, в купе или плацкарте) говорят именно места общего пользования. Кто-то поест свой доширак и потом посудку в общей раковине так помоет, что даже потом к крану притронуться невозможно...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (29.05.2012)
Старый 28.05.2012, 13:34   #6
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Ой, тогда и я сильно некультурный человек, ибо чаще езжу в плацкарте...(((
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikol (29.05.2012)
Старый 28.05.2012, 13:58   #7
Черри
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Черри


По умолчанию

Ага, значит и я только по работе если ездить культурный человек ))
В плацкарте больше людей, по теории вероятности больший процент бескультурья
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nikol (29.05.2012)
Старый 28.05.2012, 19:32   #8
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Я, получается, совсем некультурный человек....печалька, однако....предпочитаю плацкарт и не потому, что на купе денег нет, а считаю, что в поезде не жить, лучше эти деньги на отдыхе потратить)))) Вспоминаю свои поездки в купе - нафиг-нафиг с такими "культурными" соседями ездить...в плацкарте таких воспоминаний не припомню...
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (28.05.2012), ай-си-ди (29.05.2012), Ольга с дитем (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 22:13   #9
Любовь
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Любовь


По умолчанию

На плацкарте билет 4000, а в купе 10000. На двоих экономия 12000 и это в одну сторону. Есть повод задуматься.
Лично я еду с отличным настроением даже не знаю кто и что может мне его испортить по дороге.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (29.05.2012), sanya (29.05.2012), ай-си-ди (29.05.2012), Ольга с дитем (28.05.2012)
Старый 29.05.2012, 08:59   #10
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
На плацкарте билет 4000, а в купе 10000. На двоих экономия 12000 и это в одну сторону. Есть повод задуматься. .
Перспектива сэкономить конечно заманчива, но с другой стороны - неделю придётся восстанавливаться после этого поезда ....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сидячий вагон в поезде 104 Москва-Адлер Александра Как доехать: поезд и самолет 51 15.07.2011 14:32


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru