Зарегистрироваться на форуме
Старый 15.12.2013, 10:35   #41
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Бугагашеньки ..... провайдер МГТС (+ ему !!!)

Вчера обновился аваст .... через несколько часов пропал тырнет на моём буке , у ребенка всё работало .
Сегодня :
перезагрузки-переименование-прописки-логины-пароли роутера ,
не видеть тырнет , только локальную сеть (т.е. ребенкин комп
Что делать ? Кто виноват ? Звоним провайдеру
минут 40 с мобильного с МГТС-ом ... Дэлинки, роутеры , получение настроек , шлюзы , айпишки ,несколько раз Нет и всё ! Точка . Не видет тырнет .
Мгтс уже впало в отчаяние .... последняя ключевая фраза по телефону , проблема в буке или в антивирусе ....
грохнули аваст .
И вот я тут !
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:55   #42
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

хотела вчера посмотреть закаченный с торрента фильм через КМП. картинка съезжает в правый угол монитора, половина экрана черная, что только не делала, через телефонную связь выполняла все инструкции зятя, договорились до перезакачки программы, установила. Результат - теперь полностью экран черный, только в левом верхнем углу высвечивается название фильма. Сидю жду приезда зятя, поблагодарил за то, что пока будут такие "чайники, как я, без работы не останется.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 21:12   #43
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Дождалась. Приехал, все увидел и начал побеждать. Боролся за жизнь компьютера часа три: чего- то удалял, чего- то обновлял, чего-то загружал (при этом цокол языком) и периодически воспрашал , что и когда начал делать комп. Установил какую-то мудренную программу, которую я должна раз в месяц открывать и следовать всем советам ее- до состояния "готово". Освободил более 4,5 ГБ на диске "С". Слегка пожурил (чуть-чуть) за загрузку всякой "срани" без проверки на вирусы. Все время чувствовала себя нерадивой ученицей, с губ чуть было не слетело - простите меня, я больше не буду.
Результат:
1. комп перестал тормозить
2. у меня настроение - эйфорическое
3. уверенность, что в дальнейшем "дохттор" (он же зять) прибудет по первому зову.

Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 13:47   #44
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Установил последнюю пробную сборку уже русифицированной windows 10 technical preview ( на ненужный комп, у нас их просто завались ) . Вроде пойдет, среднее между семеркой и восьмеркой, уже достаточно терпимо, в начале теста пробовал- много программ не ставилось. А сейчас уже вроде пойдет более менее. На достаточно древнем компе относительно нормально работает. Так что когда выйдет официально- вполне может быть, что установлю. Правда, сейчас в лицензионном соглашении предупреждают, что все вводимые данные имеют право использовать как захотят)




Последний раз редактировалось flyer; 20.02.2015 в 17:33.. Причина: картинки нет
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 20:51   #45
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Что бы это значило! Мой "собака бешеный" т.е. комп ни с того, ни с чего стал отключаться и с интервалом в 5-7 сам включаться. Спросить не у кого. Поменяла сетевой фильтр, поменяла сетевой кабель - продолжает чудить. У кого какие соображения...........
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 21:10   #46
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Галь ноутбук или стационарный ?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 21:15   #47
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

стационарный, интервал отключения примерно 2- 3 раза в день, через 5-7 сек. , а когда работает целый день и все нормально. От пыли почистила, перегрева нет, работает 2 вентилятора, в общем "собака."
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 10:41   #48
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

мож вентилятор сдох? ой, пропустила, что работают...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (24.03.2015)
Старый 24.03.2015, 11:01   #49
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Что-то с железом, возможно с блоком питания, но может быть конечно все , что угодно. Для начала рекомендую скачать- установить программку http://cpuz.ru/cpuz_download.htm , посмотреть температуры процессора-материнки ( в норме до 40, но и 60 бывает терпимо). Если что-то греется , поменять термопасту на видеокарте- процессоре. Если нет- попробовать поставить блок питания с другого компа для начала. В-общем, пробовать менять блочно. Галя, если не получится, могу попробовать полазить по твоему компу. Есть такая программа тимвьювер
Скачиваешь, устанавливаешь (при установке поставить галочку для личного\некоммерческого пользования), запускаешь. Захочешь- в личку напишешь номер (id) и пароль (меняется при каждом запуске одноразовый) , и другой (имея ид-пароль)может заходить на твой комп и делать на нем что-то, как ты сама. При включенном интернете и этой программе конечно. Сегодня вечером я свободен)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (24.03.2015)
Старый 01.04.2015, 19:43   #50
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

с самой субботы почти "парализована" ("собака бешеная" - т.е. комп, окончательно сдох,)в комнату, где он находился не вхожу, наличие пустого места не просто угнетает, а повергает в шок. Жду своего "родненького" после лечения с большим нетерпением. Обещают со дня на день. Причина отключки установлена. За эти дни была оторвана от мира в полном смысле этого слова, ТВ с его пол-миллионом ненужных каналов опостылело. Благодатный день настал. Я сижу перед монитором со слезами счастья, вот она компьютерная зависимость.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лазаревцы, нужна ваша помощь. Найти человека. Хавроша Поиск людей 9 13.10.2009 20:30


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru