Зарегистрироваться на форуме
Старый 17.11.2010, 08:51   #521
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

a-s-grif, извини, но фото удалил, т.к. такому фото не место на нашем форуме, и я согласен с мнением многих форумчан! Извини, ничего личного...
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 10:51   #522
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

sanya, С праздником прошедшим! В параллельной теме прочитал, что ты служил в Приморском крае. А ты во Владике на 6-м километре не бывал? А то у нас там рядом дивизия Морпехов стояла. Она, кстати, до сих пор существует. А нашей части уже лет 10 нет, после известных армейских реформ. Ещё раз с праздником, братишка!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:20   #523
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
sanya, С праздником прошедшим! В параллельной теме прочитал, что ты служил в Приморском крае. А ты во Владике на 6-м километре не бывал? А то у нас там рядом дивизия Морпехов стояла. Она, кстати, до сих пор существует. А нашей части уже лет 10 нет, после известных армейских реформ. Ещё раз с праздником, братишка!!!
А ты на ШМАСе, чтоль служил? А дивизии то уже и нет, бригада уже с прошлого года!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:47   #524
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
a-s-grif, извини, но фото удалил, т.к. такому фото не место на нашем форуме, и я согласен с мнением многих форумчан! Извини, ничего личного...
А я и сказал - удалите...

Ладно, исправлюсь...Вчера еду домой в маршрутке, на переднем сидении едут 2-е бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 20 руб. за проезд и получает сдачу-1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу, неожиданно, пукает. В маршрутке- тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так [цензура] рвать!"Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку входит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может это над ней смеются? Тут бабушки покатываясь от смеха, начинают рассказывать историю с рублём. Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...Немая сцена..Взрыв... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, на переезде достаёт сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам:"Вам под/люком не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
За переездом через деревню конечная - "посёлок Сахарный". Маршрутка полная, места заняты... Водила завёл машину... Тут дверь открывает бабка ...И тут же спрашивает у водилы:"Милок, у тебя конец сахарный?". По маршрутке прошло лёгкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробывал!" По маршрутке прошёл открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нет... И протягивая 10 р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины и трясётся в истерическом припадке...
Как добрался домой живым - не помню...но трясло еще пару часов...
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:27   #525
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
А я и сказал - удалите...

Ладно, исправлюсь...Вчера еду домой в маршрутке, на переднем сидении едут 2-е бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 20 руб. за проезд и получает сдачу-1 руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу, неожиданно, пукает. В маршрутке- тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так [цензура] рвать!"Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку входит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может это над ней смеются? Тут бабушки покатываясь от смеха, начинают рассказывать историю с рублём. Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...Немая сцена..Взрыв... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, на переезде достаёт сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам:"Вам под/люком не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
За переездом через деревню конечная - "посёлок Сахарный". Маршрутка полная, места заняты... Водила завёл машину... Тут дверь открывает бабка ...И тут же спрашивает у водилы:"Милок, у тебя конец сахарный?". По маршрутке прошло лёгкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробывал!" По маршрутке прошёл открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нет... И протягивая 10 р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины и трясётся в истерическом припадке...
Как добрался домой живым - не помню...но трясло еще пару часов...
Где-то я уже это читал...
То-ли тут: http://www.ocha.ru/ul/12
То-ли тут: http://suigento.beon.ru/6974-730-na-...babushki.zhtml
Ой, да весь инет забит этой историей с "бородой"...

Последний раз редактировалось coupletravel; 17.11.2010 в 13:31..
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:56   #526
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Известная история про эту маршрутку, не новая..
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 18:59   #527
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
А ты на ШМАСе, чтоль служил?
Ага, братишка, в ШМАСе, с 86 по 88 год. А ты к нам на почту ходил и в фотографию?


Ваши пацаны всё время ходили или через нас, или через сопку. Мы почему-то вас называли "трактористами", почему-не помню

Прошу у всех прощения, за отступление от темы!!!
Я думаю, для sanya это будет "позитив"!

Последний раз редактировалось Александр с Урала; 17.11.2010 в 19:02..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (17.11.2010)
Старый 17.11.2010, 20:04   #528
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
Ага, братишка, в ШМАСе, с 86 по 88 год. А ты к нам на почту ходил и в фотографию?


Ваши пацаны всё время ходили или через нас, или через сопку. Мы почему-то вас называли "трактористами", почему-не помню

Прошу у всех прощения, за отступление от темы!!!
Я думаю, для sanya это будет "позитив"!
На почту не ходил, на то в полчке почтальон был! А на фотки, да 2 раза, первый на дембельский альбом, а второй, када после БСки, перед дембелем, комбат про.. потерял наши военники и нам их срочно восстанавливали, тогда мы не поняли ничего, а сейчас понимаю, но толку ноль. Так что в военнике у меня написано только звание, последний АК и ещё хрень какая то и фотка со ШМАСа в ПШ. В военкомате, просто удивились когда я с таким военником припёрся становиться на учёт! Хочешь освежить память, найди меня в одноклассниках под тем же именем и фамилией. 41 год г. Люберцы. Антон извини, что тему засоряем, но дюже приятно встретить на нашем форуме Братишку который служил за 8000 км от Москвы рядом со мной, только пораньше, я 88-90! Про трактористов не слышал, а путь через сопку назывался "Тропа Хошимина".

Последний раз редактировалось sanya; 17.11.2010 в 20:20..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2010, 20:17   #529
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Где-то я уже это читал...
То-ли тут: http://www.ocha.ru/ul/12
То-ли тут: http://suigento.beon.ru/6974-730-na-...babushki.zhtml
Ой, да весь инет забит этой историей с "бородой"...
На самом деле Серёж истории имеют свойство повторяться, сам был свидетелем одного такого повторения в 87 году в городе Жуковский, едем из технаря на станцию, чтоб потом в Люберцы на электриче добираться. Автобус ЛИаЗ, у водителя окошко для продажи талонов, открытое. В автобусе давка, возле окошка стоит бабуля лет под 70, соответственно её все толкают и т.д., а у неё яйца в сумке. И бабуля чтоб эти самые яйца сохранить пихает их в окошко к водиле, со словами:"Милок, я у тебя яйца подержу, до "Отдыха" (это станция так называется)!" Автобус рухнул просто! А потом я такого плана анекдоты читал много раз.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:25   #530
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

sanya, Чё-то не получается тебя найти. Боюсь показаться совсем чайником, но не пойму какую фамилию набрать. А так, в Люберцах есть двое Сани, но одному 40 лет, другому-42
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru