Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Море и пляж
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2006, 08:26   #11
витязь
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

остался месяц и я в Лазаревском . Надеюсь мне понравиться!!!
Старый 27.06.2006, 10:27   #12
Галина
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ау.. так кто-нить расскажет про пляжи!
Старый 27.06.2006, 14:08   #13
Fast_piglett
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария
Кому больше нравится галька - тому в Лазаревское, песок - в Геленджик!
Песок в Геленджике только на городском пляже, и то привозной. Если нет желания лежать как сельди в банке, то надо отходить чуток подальше, а там уже никакого песка нет, достаточно мелкая галька. НО! Изломаные горные породы выходят из дна под острым углом и заходить в воду очень тяжело. Зато интересно плавать с маской. Сам пляж не очень широкий, местами всего несколько метров.

Особенно запомнилось пляжное радио. Крутят целый день музычку, прерываясь на рекламу. Реклама все время одна и та же - через 3-4 дня начинает страшно бесить! Да и музыка на пляже - оно не всем надо-то. Вобщем мне Геленжик не понравился, надеюсь, Лазаревское в этом плане лучше.

Хотя в целом набережную окультурили по высшему разряду, и все время вылизывают. И квас очень вкусный.
Старый 27.06.2006, 21:21   #14
Maggy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Пляж в Лазаревке галечный,как в общем-то на всем побережье Большого Сочи, если вдруг я не ошибаюсь Но никакого дискомфорта в отношении гальки не замечала, даже наоборот, песок не облипает тело,а горячие небольшие камешки так приятно массируют спину,когда на них валяешься после ласкового моря!!!!
Старый 28.06.2006, 05:16   #15
Танюша
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Подскажите какие есть развлечения в Геленжике (аквапарк экскурсии и т.п.)
Старый 28.06.2006, 05:35   #16
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария
Кому больше нравится галька - тому в Лазаревское, песок - в Геленджик!
А мне пофиг галька ! Я всегда купаюсь в ГРИНДЕРСАХ , они не промакают и никогда не поранишь ноги об острую скальную породу! Единственный минус - тянут на дно (по 1 кг на ногу) НО !!! до буйка доплыть можно !!!
Старый 29.06.2006, 11:12   #17
дмитрий
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

почему я все это затеял:
1) хочется узнать мнения людей на отдых в Лазаревском и Геленджике.
2) что есть например в Л. и чего нет в Г.
3) Ну и просто все остальное )))

Например у меня после посещения Геленджика осталось двоякое впечатление:
есть огромные плюсы, так же есть и минусы
+
1) Очень классная набережная, очень чистая и красивая.
2) Пляж как галька, так и песок, кому что больше нравится.
3 три аквапарка, но самое главное это аквапарк "Золотая бухта" - на мой взгляд лучший аквапарк в России!
4) есть ряд великолепных пляжей где крутят прикольную музыку и устраивают всякие конкурсы, и не приходится просто тупо лежать под солнцем.
5) много развлечений, в том числе есть приличного уровня Парк аттракционов.
6) приветливые, добрые граждане, хотя уверен они и в Лазаревском такие же.
7) Много разных экскурсий (Водопады, грязи, абрау и т.д.)

-
1) Добраться из Москвы составляет некоторые неудобства, мало поездов до Новороссийска. Не дорогие поезда приходят в час ночи, из-за этого есть неудобства с прибытием. Самолетом из Краснодара тем более не беру в расчет.
2) мало места где можно спокойно погулять, не очень богатая природа (особенно смешны пальмы высотой в 40 - 50 см)
3) на центральном пляже народу просто тьма.
4) вечером народу тоже очень много и набережная напоминает Арбат
5) в целом немного скучноватый город.
Старый 29.06.2006, 12:48   #18
Maggy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

2 Дмитрий
Немножко о Лазаревском-немножко моих впечатлений)
Из тех плюсов,что вы перечислили в Лазаревском,пожалуй,нет только песка на пляже, а остальное тоже самое!Замечательные аквапарки,парк отдыха, развлечения на пляже, а также море экскурсий.
Из тех минусов,что уже были сказаны- в Лазаревском они превращаются в плюсы: добраться туда проще простого-поезда идущие до Сочи или Адлера все имеют остановку в Лазаревском,причем,приходят туда все утром!!Что естесственно очень удобно!. Природа тут богатейшая!Погулять есть где,было бы желание. Ну народу многовато-это и здесь присутствует,но вряд ли вы найдете ГОРОД,где будет ЛЕТОМ на пляже мало народу
Вечером тоже очень много народу, но и это не великая проблема
А вот скучным город назвать ну никак нельзя!!!!Из минусов что можно отметить....Честно-сразу в голову мне не приходит...или может не заметила как-то, или не запомнила...
Ну это так,немножко моих впечатлений
Старый 29.06.2006, 15:49   #19
дмитрий
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну в любом случае время покажет.
Съезжу и все увижу.
Мы едем в четвером, двое были в прошлом году, впечатлений море!
буду надеятся что понравится.

Хотя по началу выбирали между Крымом, но ситуация на украине не очень нравится.
В свое время я был в крыму, мне очень понравилось. Природа обалденная
Старый 29.06.2006, 21:41   #20
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

ЛЮДИ !!! Как можно сравнивать Г. и Л ....... Каждому свое ! Я признаю авторитет Шнура , и Я сам замечательный мужик ! Я был в Геленд (вагене)жике: Сравнений быть не может -только ЛАЗАРЕВСКОЕ -лутьшее место на Росийском побережье Черного Моря. Это как кино не для всех ! Как хороший напиток для гурманов ! Как пиво с утра на пляже под приезд поезда Московия ! 4-го приеду в 4-ый раз ! ВСЕМ МОЙ РЕСПЕКТ !!!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геленджик-Лазаревская Машуня Как доехать: поезд и самолет 7 26.05.2008 20:17


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru