Зарегистрироваться на форуме
Старый 12.04.2010, 13:56   #1
SamFer
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Телефоны администрации

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Давно читаю этот форум, но только недавно зарегестрировался, так как появился ряд вопросов, в которых Вы мне, надеюсь. поможете.

Маленькая предыстория: я в прошлом году впервые побывал на русских югах, а именно в поселке лазаревское, отдыхал в отеле "Близнецы" .


Собственно вот в чем мой вопрос. Мне нужны телефоны адмиистрации района, я нашел следующие номера и контакты:

Глава администрации Лазаревского района города Сочи
Филонов Виктор Петрович
Почтовый адрес:
город Сочи, Л-200, посёлок Лазаревское, улица Глинки, дом № 4
Телефон приемной: 72-21-64

Заместитель главы администрации Лазаревского района города-курорта Сочи по экономике, инвестициям, курортному делу и туризму
Москвин Николай Алексеевич.


Сегодня попытался позвонить по этому номеру, но к сожалению никто не взял трубку. Еще нашел следующие контакты:

Администрация Лазаревского района — (8622) 72-65-28;

Но и тут тоже никто трубку не берет и потом соединение идет, видимо на факс.

Как мне дозвониться до администрации? помогите пожалуйста, в частности меня интересубт структуры, которые занимаются вопросами малого и среднего бизнеса в лазаревском районе. Сам я далеко живу, конечно я приеду, чтобы решать все вопросы связанные с организацией, но для начала надо по телефону какие-то пункты обговорить, чтобы начать готовиться.

Заранее очень благодарен за помощь!
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:45   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamFer Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста, в частности меня интересубт структуры, которые занимаются вопросами малого и среднего бизнеса в лазаревском районе. Сам я далеко живу, конечно я приеду, чтобы решать все вопросы связанные с организацией, но для начала надо по телефону какие-то пункты обговорить, чтобы начать готовиться.
Может не с администрации стоит начинать?
Хотя, конечно, все зависит от организации того, что вы хотите реализовать или какой бизнес начать.
Если вы подробнее скажите, тут или в л.с. - о предмете начинания, то постараюсь помочь.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:58   #3
SamFer
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант, с удовольствием пообщаюсь с Вами в личке по этому вопросу, только что-т я не могу найти в профиле "отправить личное сообщение" )))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:42   #4
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Добрый день!Часто посещаю ваш сайт.Подробная информация,новости.Спасибо адм.Но тоже возник вопрос.Мы отдыхали в 2006-2007г.Хозяйка понравилась.Она давала телефон для контакта.Но в последний раз(2007г) она сказала,что будет смена номера тел.и дала новый.Но теперь не по старому,не по новому не можем дозвониться.Мне кажется какая-то проблема может с кодом города.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 11:57   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;29045
Мне кажется какая-то проблема может с кодом города.
Код 8622 - если вы так набираете:
8 8622 + 00-00-00
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:08   #6
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо.Так и набираем.Просто может смена телефонов не была.Жили на ул. Спортивной.Иещё хотелось спросить(может не в этом разделе,извините за незнание)какие цены на жильё в этом сезоне в частном секторе?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адреса и телефоны клубов Tigarez Ночная жизнь 7 08.10.2007 14:17


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru