Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Сайт lazarevskaya.ru > обсуждение сайта и форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 10:53   #91
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilis Посмотреть сообщение
Немного непонятно, почему в первом же сообщении в теме нельзя использовать ссылки.
Эта ошибка исправлена, теперь в самом первом сообщении новой темы можно будет опубликовать фотографии.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 17:57   #92
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Антон, если движ форума позволяет ограничить просмотр некоторых тем и разрешать просмотр только модерам-админам (определенным группам) - создайте скрытые от обычных юзеров темы-разделы). И обсуждайте там такие вещи, как претенденты на бан?) Форум стал бы позитивней). Я имел в виду обсуждение по саньку тут http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic738-13.html .
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:50   #93
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
Антон, если движ форума позволяет ограничить просмотр некоторых тем и разрешать просмотр только модерам-админам (определенным группам) - создайте скрытые от обычных юзеров темы-разделы). И обсуждайте там такие вещи, как претенденты на бан?) Форум стал бы позитивней). Я имел в виду обсуждение по саньку тут http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic738-13.html .
По обсуждению на счет санька - к сожалению, данный товарищь словесно поносил и оскорблял посетителей форума! Почему обсуждение его поведения должно проходить "за закрытыми дверями"? Ведь многие очень возмутились его поведением! И очень многих он оскорбил! Поэтому все происходило "при открытых дверях"!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sweety (04.10.2010)
Старый 04.10.2010, 20:55   #94
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Просто потому, что , как мне кажется, форум не о саньке. И тема там была создана не про него (наверное) . И , как мне казалось, админам-модерам в будущем может вообще пригодиться скрытый раздел для обсуждения внутренних проблем форума,не обязательных для прочтения мимо проходящими пользователями- последнее мне кажется главным, а не обсуждение санька или кого-то еще, и только для того писал свое предложение.
зы Ну удобно это для администрирования на сайте-форуме)

Последний раз редактировалось flyer; 04.10.2010 в 21:18..
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 05:09   #95
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
Просто потому, что , как мне кажется, форум не о саньке. И тема там была создана не про него (наверное) . И , как мне казалось, админам-модерам в будущем может вообще пригодиться скрытый раздел для обсуждения внутренних проблем форума,не обязательных для прочтения мимо проходящими пользователями- последнее мне кажется главным, а не обсуждение санька или кого-то еще, и только для того писал свое предложение.
зы Ну удобно это для администрирования на сайте-форуме)
Спасибо за совет, но внутренние проблемы форума между админами-модерами в открытую не обсуждаются, а поведение санька обсуждалось посетителями форума, а не администрацией.

Последний раз редактировалось coupletravel; 05.10.2010 в 05:16..
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flyer (25.11.2010), Sweety (05.10.2010)
Старый 25.11.2010, 08:52   #96
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Создан новый раздел: Новый год в Лазаревском.
Я надеюсь, что так будет удобнее получить информацию тем, кто планирует отдыхать в Лазаревском на Новый Год, а то эти темы были разбросаны по разным разделам форума.
Так же в этом разделе планирую публиковать новогодние предложения от гостиниц и отлей.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flyer (25.11.2010), победа (25.11.2010), Умка (25.11.2010)
Старый 05.01.2011, 19:08   #97
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Непонятно. Почему у меня кнопка редактирования своего поста иногда есть, но чаще все-таки нет?)
Зы щас на этом сообщении есть пока) пропадает после какого-то времени с создания поста. Вот пост 94 например я уже править не могу, да и другие, какие сейчас навскидку посмотрел, тоже править не могу.

Последний раз редактировалось flyer; 05.01.2011 в 19:12..
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:12   #98
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
Непонятно. Почему у меня кнопка редактирования своего поста иногда есть, но чаще все-таки нет?)
Зы щас есть) пропадает после какого-то времени с создания поста. Вот пост 94 например я уже править не могу, да и другие, какие сейчас навскидку посмотрел, тоже править не могу.
У всех так. Почему недостаток, кто-то изменит свое сообщение через день например, потом не поймешь ничего.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flyer (05.01.2011)
Старый 05.01.2011, 19:16   #99
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
Почему у меня кнопка редактирования своего поста иногда есть, но чаще все-таки нет?
Сообщение можно редактировать 30 минут после его опубликования.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flyer (05.01.2011)
Старый 05.01.2011, 19:48   #100
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Думаю, полчаса достаточный срок.
Вопрос спорный , но в принципе соглашусь с
Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
У всех так. Почему недостаток, кто-то изменит свое сообщение через день например, потом не поймешь ничего.
В-общем-то да, не недостаток, а особенность форума.
Просто думал, что у меня что-то "сбоит".
Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru