Зарегистрироваться на форуме
Старый 17.07.2013, 22:58   #201
Светлячок
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А мы в Сб за билетами на поезд!Ура,осталось подождать совсем чуть-чуть,старшее чадо уже замаяла вопросами:"Мам,ну когда мы уже поедем?!"
Светуличка,ждем от Вас фото!

----------

Светуличка,еще к Вам вопрос возник,сколько стоит стоимость стирки и глажки белья,есть ли гладильные доски на этажах или глажка только как платная доп.услуга? 2 полотенца на человека достаточно или вы еще с собой привозили? Может вы видели,коляски детский в хорошем состоянии,хватает ли их отдыхающим?Еще на фото про анимацию на заднем плане сушатся покрывала,я так понимаю,на них на пляже лежат,их тоже из дома привозят? Старшая дочь хочет взять с собой ролики,есть ли в Лазаревсом места,где можно на них покататься,в самом Форт-Артуре это возможно и стоит ли их вообще брать или и так достаточно весело и есть чем заняться(дочке 6 лет). Уф,завопросила я Вас,Светуличка,по возможности ответьте,пожалуйста,а то мы впервые на юг!
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:01   #202
Vlad593
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
Vlad593, привет. Мы тоже считаем)) Вы мое сообщение в личку видели?
Да, видел. Хотел ответить, но у меня недостаточно сообщений для ответа в личке. Мы приедем в 12.30 уже в Лазаревку, так что будем Вас встречать.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:42   #203
Светуличка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

----------

Цитата:
Светуличка,еще к Вам вопрос возник,сколько стоит стоимость стирки и глажки белья,есть ли гладильные доски на этажах или глажка только как платная доп.услуга? 2 полотенца на человека достаточно или вы еще с собой привозили? Может вы видели,коляски детский в хорошем состоянии,хватает ли их отдыхающим?Еще на фото про анимацию на заднем плане сушатся покрывала,я так понимаю,на них на пляже лежат,их тоже из дома привозят? Старшая дочь хочет взять с собой ролики,есть ли в Лазаревсом места,где можно на них покататься,в самом Форт-Артуре это возможно и стоит ли их вообще брать или и так достаточно весело и есть чем заняться(дочке 6 лет). Уф,завопросила я Вас,Светуличка,по возможности ответьте,пожалуйста,а то мы впервые на юг!
Светлячок, про стоимость стирки, сказать не могу не пользовались.
В каждом номере есть тазик для стирки, с сушкой белья проблем нет. Даже если номер без балкона, на этажах стоят сушилки. Места всем хватает. Внизу есть гладильная доска с утюгом (бесплатно). На остальных не знаю, т.к. пользовались этой. Так же стоит кулер с холодной и горячей водой. Я брала 2 вафельных больших полотенца дополнительно. Мы их брали на море. В отеле полотенца меняют через 3 дня, в бассейн их брали на море нет. Вы смотрите сами, для пользования в отели я думаю достаточно, таскать на море большое махровое, кипельно - белое полотенце... Колясок детских достаточно, на любой вкус и цвет. Состояние хорошее. Они стоят внизу, подходите выбираете и вперед. Если нужна кроватка, попросите, вам принесут.
На заднем плане сушилки из прачечной. Покрывало надо свое или купите там подстилки.
На счет роликов, место для катания есть. Не далеко от отеля Центр национальных культур и фонтан, там хорошая площадка и места много. У меня мальчик 7 лет, мы его из отеля вытащить не могли. Даже в парк на карусели не хотел. Детей много, очень весело. Если девочка общительная, я думаю только зря такую тяжесть потащите.
Если еще что-то интересует спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Детская площадка

На территории отеля


С невестой

Детская анимация

Последний раз редактировалось flyer; 18.07.2013 в 07:56.. Причина: тег правил
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (18.07.2013), coupletravel (18.07.2013), Dmitrich (18.07.2013), flyer (18.07.2013), Julkevich!!! (18.07.2013), sanya (18.07.2013), ай-си-ди (18.07.2013), Александр с Урала (18.07.2013), Ирина(irun) (18.07.2013), Ольга с дитем (30.07.2013), Светлячок (19.07.2013), Шурёныш (29.07.2013)
Старый 18.07.2013, 08:01   #204
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Мне думается и без роликов ей там хватит развлечений!
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:21   #205
Яло
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Светуличка, огромное спасибо за отзывы и фотки. Скоро сами с Vlad593 все увидим, 2 недельки осталось)
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 15:06   #206
Светлячок
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Светуличка,огромная Вам благодарность!Ролики не потащим,коляску тоже Девочка очень общительная,здорово,что у Артура так весело и многолюдно.С нетерпением ждем встречи с Лазаревским,морем и Форт-Артуром!
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:02   #207
Яло
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Vlad593, осталось 4 дня до встречи
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:50   #208
Светуличка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Завидую белой завистью!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яло (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 23:14   #209
Vlad593
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Яло, уже готовимся! Жаль, что Andro не написал пока еще свой отзыв. Очень хотелось прочитать, теперь, наверное, уже сами будем писать после приезда.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 22:04   #210
Екатерина-с МО
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В этом году не планировали отдых вообще, т.к. дела дачные были важнее, НО послушав отзывы об отдыхе в Форт Артуре моей свекрови и свекра, которые прекрасно провели свой отпуск там в июле этого года с нашим 5-ти летним малышом, мы с мужем бросили все дела, заказали билеты, забронировали номер и 10 сентября надеемся быть в Лазаревском. Хотелось бы узнать кто в это время едет с детишками в этот отель? Познакомимся тут, чтобы обстановка родней была там))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru