Зарегистрироваться на форуме
Старый 05.07.2011, 19:40   #91
соня70
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Напишите,пожалуйста,о пляжах ближайших к отелю Бристоль.На какой пляж лучше ходить?
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:45   #92
Таша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Таша


По умолчанию

Рядом с Бристолем пляж САЛЮТ-если пройти немного вправо(ОКОЛО 5-7 МИНУТ) то пляж центральный рядом с Прибоем(но на нём народу больше)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
соня70 (06.07.2011)
Старый 27.07.2011, 18:17   #93
Irene
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Irene


По умолчанию

Ну вот и моя очередь писать отзыв.
Жили в Бристоле 2 недели, неделю назад вернулись домой, а мне до сих пор грустно, так не хотелось уезжать оттуда.
Понравилось абсолютно всё. Номера, персонал, питание, в принципе и придраться-то не к чему, но я нашла (об этом позднее).
В номере всё как на фото, убирали хорошо вроде, за 14 дней белье и полотенца меняли 5 или 6 раз. Мебель и сантехника новые. Питание замечательное, на двоих уходило 200-400 р. за раз (это обед или ужин), завтрак дешевле раза в 2. Обедали всегда в столовой отеля, ужинать иногда ходили в кафешки на набережную.
Бассейн был большим плюсом, всегда заходили на обратном пути с моря, особенно он выручал когда отключали свет и горячую воду (2 раза вроде), хотя бы солёную воду с себя смыть можно было. Температура воды правда всегда разная была, по ощущениям от 20 до 30 градусов. Особенно было здорово плавать там вечером часов в 9 - пол 10, и если еще вода теплая при этом. Красота)
Мужу спортзал понравился, ходил регулярно.
Насчет интернета... Периодтчески были проблемы с ним, но мы в принципе не в интернете сидеть ехали, так что это особо не расстраивало. Что касается пляжа... С утра конечно народу ооочень много, один раз сходили, больше не захотелось) В итоге мы стали ходить часов в 12-13, понятно, что это не так безопасно, но зато места свободного полно, а мы могли подольше поспать.
Теперь о недостатках (ибо нет предела совершенству):
1. Очень не хватало в номере электрического чайника.
2. Относительно уборки. В течение 2х недель у меня никаких претензий не было, вроде всё чисто было, но в последний день при сборе вещей я уронила заколку и она улетела под кровать. Вот тут-то меня ждал непрятный сюрприз. Когда я полезла за ней, под кроваться было ну очень грязно и пыльно. Тут конечно всё понятно - кровать большая и тяжелая, и каждый день ее двигать не будешь, чтоб пропылесосить, но хотя бы раз в 2-3 недели это необходимо.
Но это уже мелочи, которые совершенно не испортили впечатления об отеле. И кстати в день отъезда нам разрешили оставить сумки в отеле (поезд был вечером) и потом бесплатно (такое бывало не везде, где мы отдыхали) заказали нам к нужному времени такси.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Kazakoff (03.08.2011), Алика (24.08.2011), Олеся Вологодская (28.07.2011), Таша (28.07.2011), Шурёныш (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 07:18   #94
konavl
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Добрый день. Скажите, пжлста, а каким образом в отеле организована стирка одежды: есть стиральная машинка общего пользования или предоставляются услуги прачечной?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 07:27   #95
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

konavl, предоставляются услуги прачечной.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
konavl (24.08.2011)
Старый 24.08.2011, 08:38   #96
Таша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Таша


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konavl Посмотреть сообщение
Добрый день. Скажите, пжлста, а каким образом в отеле организована стирка одежды: есть стиральная машинка общего пользования или предоставляются услуги прачечной?
В каждом номере есть пластмассовый тазик для стирки вручную-а сушить можно на балконе сушилке для белья.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 18:14   #97
Irene
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Irene


По умолчанию

у нас не было никакого тазика
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 19:51   #98
Таша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Таша


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
у нас не было никакого тазика
Надо было поставить в известность деж.администратора-сразу же бы принесли
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 14:36   #99
Irene
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Irene


По умолчанию

мы не знали, что они должны быть, в описании номера ничего про них не сказано. ну в принципе мы и так справлялись))
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:47   #100
соня70
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

услуг прачечной в отеле нет,я специально спрашивала у администратора.а тазик можно спросить,если его нет в номере.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru