Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 13:19   #21
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Шторм был с 13 по 15 июля дальше не знаю, мы уехали. На нашем пляже ни каких предупреждение не было, а вот на пляже около Зарницы висел черный круг.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:34   #22
Крисик
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Шторм был с 13 по 15 июля дальше не знаю, мы уехали. На нашем пляже ни каких предупреждение не было, а вот на пляже около Зарницы висел черный круг.
Что вы делали в шторм? В море вообще не возможно было купаться? и как вода в шторм, не остыла?
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 21:50   #23
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисик Посмотреть сообщение
Что вы делали в шторм? В море вообще не возможно было купаться? и как вода в шторм, не остыла?
Я вообще не купалась, боюсь воды. Муж пытался, но плохо получилось. Пока не было дождя и было немного солнца мы загорали, потом тупо сидели в номере и пили вино....Купаться вообще можно, но рисковано, уж больно сильная волна. При мне одного ребенка выкинуло из круга. Вода грязная, тина, всякие деревяшки плавают, даже железку вынимали. Так что шторм лучше переждать
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:46   #24
Крисик
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Расскажите что с погодой, а то в нете дожди всю следующую неделю пишут?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 21:31   #25
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию candon Kerr

только вернулись =) а были с 9 по 22. первую неделю где-то во второй половине отдыха дня три-четыре не загорали - погода отстой была! дождь, тучи и всё такое. дожди конечно не сутками шли, но пляжного отдыха не получалось в те дни. хотя просто купаться можно было =) а прогноз перед поездкой смотрел - вообще один дождь обещали....... наврали =)
вот по факту 22 уезжали - шторм. но дождя не было. днём купались - я всю задницу об гальку ободрал. не советую в шторм купаться. волны крутые конечно... метра по два с половиной........ весело, но опасно.... так закручивает.... не контролируемо.... но весело блин! =)
а пляж почти смыло...... у нас на октябрьской например. в последний день нигде не гуляли, не видели но на нашем пляже от железнодорожной насыпи осталось метра три пляжа сухого.... все кто ближе лежал полотенца намочили........ а это я думаю метров пятнадцать.....
не знаю как сегодня.... вполне похоже было, что дождик придёт...
но! не бойтесь! дожди кратковременные.... если пару дней тучи будут... так чтож... не ехать никуда? =) едте обязательно.... свой кусок солнца получите обязательно =)
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 12:15   #26
Alukard48
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alukard48


По умолчанию

Ребята, как сейчас в Лазаревском? Gismeteo не доверяю, хотелось бы узнать "из первых уст"... Собираемся ехать где-то с 1-3 августа (может, с 5-го), дней на 10. Не прогадаем?
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 15:38   #27
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Alukard48, вчера только приехали, были 10 дней, скажу, что с погодой нам не очень повезло, не одного дня небыло штиля, но не купались всего дня три, дожди шли где то дней 5, но в основном только ночью, в последние три дня было безоблочно, но море штормило прилично
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 15:44   #28
Alukard48
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alukard48


По умолчанию

Tanucha-r, когда штормит - купаться нельзя совсем? Ну а то, что ночью дождь - это не так страшно, главное чтобы не целыми днями.. Штиль - ну, не знаю.. Может, он и не слишком нужен.. Главное, чтобы было потеплее) А от ветерка, пожалуй, только не так жарко..
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 15:48   #29
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alukard48 Посмотреть сообщение
Штиль - ну, не знаю.. Может, он и не слишком нужен.
Штиль и вообще спокойное море актуально для детей.

Цитата:
Сообщение от Alukard48 Посмотреть сообщение
А от ветерка, пожалуй, только не так жарко..
Иногда - ветерок, это прям спасение от жаркой погоды на улице.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 15:50   #30
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Alukard48, да, были дни, что в море вообще зайдти нельзы было - опасно, но можно съездить, в реке покупаться (советую), а про ветер - было, что море штормит, а ветра вообще нет, такое было на солнечное затмение
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru