Зарегистрироваться на форуме
Старый 29.07.2014, 08:21   #831
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

coupletravel, Сережа приветики, давно тебя не слышно и не видно!.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 23:02   #832
Dmitrich
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Dmitrich


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
вот такой , цена около 11.000



----------

Цена сопоставима с 1 !!!!! заходом в дьюти фри . (( У тестя отожму флягу молочную на 20л. и бутылку "четверть" .

----------

Флягу 38л. уже отжали по телефону , осталось привезти из деревни .. Гыыы
Ваня Привет!
Как впечатления от аппарата?
Где приобретал?
Можно в личку написать, чтобы не сочли рекламой.
Хочу приобрести у проверенного продавца.
Жду ответ )))
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 08:03   #833
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Dmitrich Привет ! Ещё не купил , долги тока отдали ( за поездку второй раз на чужбину ) . Чего так редко заходишь суда ?

----------

-----------------------------------
Про флягу добавлю ... не стал её брать , нереально громозкая . Прикинул что переливать "полуфабрикат" будет неудобно . Потом меня осенило .... просто один раз заказать воду для куллера домой .. например 6 бутылок по 19 л. Имхо идеальная тара .
При условии что : изначально смесью заполняется на 2/3 емкости ,= примерно 12 л. т.е. на выходе примерно 3-3.5 литра готового продукта должно получится .
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 20:17   #834
Dmitrich
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Dmitrich


По умолчанию

benz, Привет!
На форум захожу регулярно, все новости читаю с интересом.
Но я как чукча в анекдоте, не писатель а читатель больше )))
Конечно если у меня будут интересные новости обязательно напишу)))
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 22:02   #835
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Все привет !!! однако сегодня крайняя пятница уходящего года . А я отмечаю ...
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 01:34   #836
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Пятница! На форуме никого. Время 22.30. Мои разошлись по своим кельям: Дашке читают предсонную сказку, зять смотрит какую-то хрень по "ящику, сама шныряю по "ятубу". Наткнулась на видео уроки по рисованию для начинающих. Сна ни в одном глазу. Решила попробовать себя в роли "пикассо". Хорошо или плохо , но вот что получилось.(зато удовольствия море...)



Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (24.01.2015), benz (24.01.2015), Dmitrich (24.01.2015), flyer (26.01.2015), ilis (24.01.2015), Julkevich!!! (24.01.2015), Nikol (24.01.2015), sanya (26.01.2015), Александр с Урала (26.01.2015), Ирина(irun) (24.01.2015), Ольга с дитем (24.01.2015), победа (25.01.2015), Шурёныш (24.01.2015)
Старый 24.01.2015, 09:18   #837
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Галь молодец !!!!! В рамки сделай . ((( Попробуй красивую фотку нарисовать с пейзажем . Прям с монитора .
---------------------------------------
В тему топика ... за неделю вымотался , и вчера детский дозняк ( 3 баночки обычного пива ... просто вырубили в 22.30
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 09:39   #838
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Попробуй красивую фотку нарисовать с пейзажем . Прям с монитора .
кстати сказать, на эту мысль меня натолкнула выставленная твоя последняя "фоточка" - вечернего моря. Буду пытаться срисовать......
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 09:57   #839
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Галь пошарь в интернете , есть краски ( даже не знаю как их точно описать ) .. потерял ход мысли .... короче у меня у товарища жена занимается вот чем . На большой монитор выводит свою фотку пейзажа и делают точную копию на холсте маслом , с высокой деталировкой , время уходит около недели на картину 30х40 . Никогда и нигде она этому не училась , просто занялась с ровного места . Получается просто потрясно . Краски я что то мимо ушей пропустил какие , крутится в голове что с краски надо срывать плёнку и рисуешь дальше .
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (24.01.2015)
Старый 24.01.2015, 10:23   #840
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Галина! Вот это да! Замечательно и в рамку обязательно! Рисуйте пожалуйста еще и еще, может быть рисунок станет Вашим увлечением!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (24.01.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ул Согласия и ул Единства - отель Пятница и Диамонд Andrew Обсуждение предстоящей поездки 5 01.03.2007 20:54


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru