Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 22:39   #191
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Да они и не противники в душе вовсе, просто форум жёны и мужья читают!
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:41   #192
Inna
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inna


По умолчанию

Мракович, the Best!!!! В точку, всем неродивым.... кто не пробывал... может и осуждать....а попровав раз.... продолжаю сейчас...))) Жизнь одна, вторую не переживешь....
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:24   #193
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
ну хотя приятно его внимание... месяца через два даже и не вспомнит)))
не факт. Главное, правильно о себе напоминать. )) если, конечно, есть желание, чтобы вспоминал. )))
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:23   #194
Inna
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inna


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Главное, правильно о себе напоминать. ))
А как правильно подскажи пожалуйста??? Сегодня кстати тоже переписывались...
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 20:57   #195
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию курортный роман

Всем привет! Недавно приехала с моря...
Познакомилась с парнем в ресторане... Пришла в ресторан с подругой...Нас подсадили к двум парням... Разговорились...Подруга через некоторое время ушла, оставив меня с парнями. С одним из них мы стали общаться, и танцевали всю ночь. В общем, к утру я была очень хороша ( в смысле много выпила)...Потом под парами алкоголя и долгого одиночества, продолжили общение в номере...А на утро стыдно было, он быстро ушел... договорились встретиться на пляже в определенном месте...
Днем на пляж не пошла, было стыдно и неловко...
А теперь, приехав домой, понимаю, что парень мне понравился и хотелось бы продолжить общение... Но все что я знаю о нем: имя, город, дату рождения, и в какой области работает... Как Вы считаете, шансы есть с ним встретиться еще раз?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 06:31   #196
Inna
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inna


По умолчанию

У тебя такой же вопрос как и у меня, все мы девушки наивные))) 100% гарантии никто не даст, лично я со своим курортным мальчиком переписываюсь иногда... но впереди еще год... попробуй найти его на сайтах может и есть...а он сам местный или отдыхающий??? что-то мне все это напоминает...
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 09:34   #197
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Привет, Inna!
Парень не местный, также как и я отдыхающий,только он был проездом...он на машине по побережью передвигается...
Все так быстро произошло, что мы не обменялись "контактами"...
Лучше наверное, чтобы инициатива была от мужчины...если не спросил, значит не захотел...Может я и ошибаюсь...В общем, верю в чудо, что он "кинется" меня искать... или есть другие варианты?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:00   #198
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;22819
Парень не местный, также как и я отдыхающий,только он был проездом...он на машине по побережью передвигается...
За не местных парней!
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:03   #199
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Привет, Inna!
Парень не местный, также как и я отдыхающий,только он был проездом...он на машине по побережью передвигается...
Все так быстро произошло, что мы не обменялись "контактами"...
Лучше наверное, чтобы инициатива была от мужчины...если не спросил, значит не захотел...Может я и ошибаюсь...В общем, верю в чудо, что он "кинется" меня искать... или есть другие варианты?
Кинется искать???? Какая наивная романтичность.
Наверное если и кинется искать, то новый курортный ни к чему не обязывающий роман.
Очень удобно: быстренько познакомились (желательно под воздействием алкоголя), нашли коечку и... сделали друг другу приятное. Контактами можно обменяться (вдруг еще раз удастся пере.... встретиться), а можно и не обмениваться. Лучше даже не обмениваться, а то позвонит какая-нибудь Маша во время семейного ужина и будешь потом перед женой отбрехиваться, что это Саня тебе звонил и звал на рыбалку.
Мракович правильно сказал, что форум кроме пользователей часто читают и их половинки. Кому охота светиться. Но поверьте.... еще встречаются семейные люди, которые не ищут короткое одноразовое счастье на стороне.

Осуждать такие романы я лично не берусь. Если очень хочется, то можно! На мой взгляд если таких романчиков в жизни человека немного и если они действительно романтичны - в этом что-то есть.... вполне возможно жизнь становится ярче и интереснее. А если такие романы идут один за одним - это уже банальный трах, удовлетворение сексуальных потребностей. Но это конечно обобщение, в частности все бывает сложнее.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:15   #200
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;22819
В общем, верю в чудо, что он "кинется" меня искать... или есть другие варианты?
На заре видеопроката был очень популярный фильм, назывался "Греческая смоковница" . Надо полагать, его многие видели . Тот парень, что путешествовал на яхте в финале фильма воссоединился с девушкой.
Цитата:
Сообщение от misha527 Посмотреть сообщение
Осуждать такие романы я лично не берусь. Если очень хочется, то можно! На мой взгляд если таких романчиков в жизни человека немного и если они действительно романтичны - в этом что-то есть.... вполне возможно жизнь становится ярче и интереснее. А если такие романы идут один за одним - это уже банальный трах, удовлетворение сексуальных потребностей. Но это конечно обобщение, в частности все бывает сложнее.
Согласен, всё так и есть. Кроме того, как правило люди ездят на море раз в году . Курортный роман для них не банальность, а счастливое воспоминание
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru