Зарегистрироваться на форуме
Старый 20.01.2012, 12:12   #31
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Сережа, слов нет...безумно жалко...держись
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 12:33   #32
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Сереж, держись.
Про животных реально переживаешь как за членов семьи. У меня недавно кошка погибла - я теперь ни за что заводить не буду кошек...
А папа мой до сих пор страдает по своему Мишке: тот у нас ушел и не вернулся. Отцу предлагали котят, не соглашается.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 12:37   #33
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
У меня недавно кошка погибла - я теперь ни за что заводить не буду кошек...
Как бы это не звучало, но лучший вариант - это взять нового друга и члена семьи. И чем раньше это сделать, тем будет лучше.
Время не лечит, а наоборот уменьшает шансы на появление нового животного. А переживаниями, к сожалению, не вернуть любимца.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (20.01.2012), ilis (21.01.2012), Nikol (20.01.2012), sanya (20.01.2012), Алика (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 12:50   #34
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Тяжело это все... Сереж, не знаю даже какие слова можно тут подобрать... Я после смерти моего Дана, 13-ти летнего колли, не нашла в себе сил завести нового питомца, век животных так короток...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 13:04   #35
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Как бы это не звучало, но лучший вариант - это взять нового друга и члена семьи. И чем раньше это сделать, тем будет лучше.
Антон, может быть, это действительно так, но я не могу. Рыбки вот - плавают себе, не мурлыкают, радуются дафниям, черепаха приползет, когда ей заблогарассудится, и славно.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 13:24   #36
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Сереженька, не могла удержаться от слез, читая про Ленина. Это очень тяжело, расставаться с животными, ведь они тоже члены наших семей.
В прошлом году мы лечили маминого котика Тишу, которого сами ей с мужем и пристроили, его подбросили к нам в подъезд. У него ткаже МКБ, но он котик молодой и врачи помогли нам, сделали очень сложную операцию, не буду вдаваться в подробности, но тогда мы тоже много пережили.

Говорят, что кошки, умирая, попадают на радугу... И Ленину там не больно и хорошо.



----------

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Как бы это не звучало, но лучший вариант - это взять нового друга и члена семьи. И чем раньше это сделать, тем будет лучше.
Время не лечит, а наоборот уменьшает шансы на появление нового животного. А переживаниями, к сожалению, не вернуть любимца.
Я, Антон, с тобой полностью согласна!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (20.01.2012), Nikol (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 13:28   #37
sanosa
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanosa


По умолчанию

Беезумно жалко. Не могу представить себе, что с моим Максим Максимычем что-то подобное....
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (20.01.2012)
Старый 20.01.2012, 21:24   #38
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Мне было 5 лет, Отец принёс котёнка, смесь сибира с сиамой! Вырос котик натурально сибиром, хвост шире тела! А по характеру сибир + сиам! Домашний был котик, шайбу гонял в телевизоре, сидя рядышком, а потом когда я первый раз в лагерь поехал, пропал, не нашли.... Не готов кота заводить теперь... Были и морские свинки, и крысы(очень смышлённые животные), живут мало, привязываешся, а потом на сердце бетонная плита, когда хоронить приходится!!!
Собак заводить не готов, хотя и предлагают друзья от породистых родителей, не дай то Бог помрёт, чего делать то потом?!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru