Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 22:29   #21
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Извините, что опять вмешиваюсь. Всё сбудется, однако последствия предсказаний скажутся в скором времени и в отрицательном плане. Инна, я испытал это на себе. Зачем далеко ходить и ждать, что будет с Алинкой?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:08   #22
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Насчет денег, которые берут "гадающие". Все они их берут так или иначе, иногда натур.продуктом (те же бабули), иногда деньгами, не говоря свою "таксу" (а кто сколько может), иногда обдирают, но это уже из области шарлатанства. Бесплатен только сыр в мышеловке, как известно.
Потом в гадание есть большая тонкость - часть людей "закрытые" и таким людям будущее предсказать не видится возможным, можно просто напеть всякой "воды" и если "гадалка" хороший психолог, а обычно так оно и есть, то эта "вода" реально будет иметь место. Таким людям правду говорят о прошлом, о настоящем, о характере - но насколько это ценно, вот в чем вопрос.
Для меня, гадать просто так не имеет смысла, если я иду к такому человеку, то с конкретным вопросом, зачастую зная на него ответ, но хватаясь за соломинку и надеясь на помощь.
Мракович, насчет того можно ли менять судьбу, уверена, что можно и нужно. Что есть СУДЬБА? Это наша жизнь и строим и ломаем её мы. Я здесь не имею в виду банальные любовные отношения, привороты, отвороты и сохранение семьи. Это более серьезные вещи - болезни, дети, работа и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 08:56   #23
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Шурёныш, согласна.
Часто к таким специалистам мы обращаемся в трудные моменты, когда сами не можем справиться с какими-то жизненными трудностями... У меня как раз недавно была такая ситуация, когда очень хотелось приоткрыть будущее, поговорить с экстрасенсом. Но я побаиваюсь. Все-таки церковь наша (а я все-таки крещеная) не признает подобных деятелей. Как говорила Блаженная Матрона Московская, они одно вылечат, а душу покалечат. Действительно, неизвестно, какие потом последствия будут для обратившегося.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:17   #24
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

Скажу сразу, шла к ней по приколу, была уверена на 100% что ерунда, но, когда она стала читать по руке, она просила ничего ей не говорить, за исключением возраста и имя. Согласна, имя может сказать о человеке многое, но не то, что было или будет. Если бы она не гадала по руке, а просто смотрела в глаза, я бы поняла, откуда она знает, но она редко когда смотрела в глаза, все читала по руке. Я не считаю с одной стороны, что это гоадание. Она не гадала, а читала, что написано. Можно и самим, изучив нужные книги знать по ладони что будет. Каждая линия на ладони за что-то отвечает. Она мне просто объясняла за что. А то, что должно случиться и это не изменить произойдет когда будет мне 26 лет. Просто черта прирывается в этом месте на обоих ладошках. Я ей верю. Здесь не нужно быть очень хороршим психологом, здесь нужно изучение, система.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:06   #25
RainWalker
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Кто в это не верит, у того не сбывается. Ерунда все это.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:10   #26
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainWalker Посмотреть сообщение
Кто в это не верит, у того не сбывается. Ерунда все это.
Совсем не ерунда. Такие вещи не связаны с тем, веришь ли ты в это или нет. Сбываются предсказания, которые приходят из Космоса - назовём так эту субстанцию. Приходят в ответ на запрос, посылаемый проводником - человеком, который обладает способностями контактёра. Если бы все эти вещи были ерундой, то не было бы свидетельств очевидцев.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 16:36   #27
Ирма
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирма


По умолчанию

А как вы решаете сложный вопрос?
Такой , от решения которого многое зависит в вашей жизни? если думаешь думаешь - а и все вроде за и все против и все непонятно как в итоге может обернуться а решить надо, чтобы дальше двигаться а не топтаться на месте. Гадание оно же все равно не дает информации как поступить. Там все смутно. И часто все образы только потом понимаешь, когда произойдет событие.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:56   #28
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Если вопрос ко мне, то я не о гадании в общепринятом понимании, а о получении точной информации , когда задаются вопросы, накоторые нужно отвечать "да" или "нет. Лоза в руке контактёра поворачивается влево или вправо, соотносясь с точным ответом. Именно против таких вещей я и выступаю. Вопросы, от которых серьёзным образом зависит твоё будущее - задавать нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:00   #29
Ирма
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирма


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
Если вопрос ко мне, то я не о гадании в общепринятом понимании, а о получении точной информации , когда задаются вопросы, накоторые нужно отвечать "да" или "нет. Лоза в руке контактёра поворачивается влево или вправо, соотносясь с точным ответом. Именно против таких вещей я и выступаю. Вопросы, от которых серьёзным образом зависит твоё будущее - задавать нельзя.
бывает так когда много времени прошло а ситуация и ныне там
уже и в лозу тянет поверить
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:11   #30
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Многое зависит от культуры вопросов , на которые получаешь ответ из Космоса через лозу. Но с этим вообще не надо связываться, потому что наступит время, когда об этом сильно пожалеешь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-отель "Вита" рядом с санаторием "Лазаревское". Умка Отели в Лазаревском 4 10.02.2011 12:12
Отель "Дельфин" территория "Морской звезды". Кто-нибудь там был? Алёнушка Отели в Лазаревском 1 07.07.2009 17:11
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13
бесплатное размещение информации в разделах "питание" и "развлечения" admin обсуждение сайта и форума 0 08.04.2006 13:41


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru