Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2011, 16:15   #21
Lena1830
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lena1830


По умолчанию

Понятно, что здесь собрались любители Лазаревки и тд. (впрочем как и я), но ребята, давайте судить объективно. Кто был на южном побережье Крыма, тот никогда не скажет, что там смотреть не на что. Природа изумительно красивая, экскурсий так же много.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:15   #22
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena1830 Посмотреть сообщение
Кто был на южном побережье Крыма
В том-то и дело, что Феодосия- НЕ южный берег Крыма...
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:18   #23
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Сергей Юрьевич, давненько Вас не было видно.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 17:43   #24
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena1830 Посмотреть сообщение
Кто был на южном побережье Крыма, тот никогда не скажет, что там смотреть не на что. Природа изумительно красивая, экскурсий так же много.
Да кто же спорит! На ЮБК красиво, очень!!! Но меня смущают заморочки с гривнами, надо деньги менять на баксы, там их менять на гривны, карту брать невыгодно из-за процентов. Да и я лично Родину люблю, мне здесь спокойней и комфортней.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:22   #25
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Мы НЕ ЕДЕМ в Крым в 2011, мы решили в Адлер попробовать в пансионат Бургас.
Сергей Юрьевич ! Интересно - почему Бургас ? На чём основан выбор ?


Цитата:
Больше месяца искал информацию по отдыху в Крыму... Не нашёл ничего привлекающего
Не соглашусь !!! Есть что в Крыму посмотреть ....
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 23:34   #26
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
мне здесь спокойней и комфортней.
Красава Юль!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 07:19   #27
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Sweety, Я справился со своей работой и вернулся

----------

WinEss, Изначально мы хотели в Крым, но начитавшись отзывов не решились ехать в Украину.
Решили поехать отдохнуть в Сочи, поближе к дендрарию, но уже не досталось свободных номеров в приглянувшихся санаториях.
Бургас предложили в нашем турагенстве, откровенно плохих отзывов об этом пансионате не нашёл, а в Сочи хочется побывать перед олимпиадой. В начале июня отдыхающих надеямся будет не очень много.
Конечно в Крыму есть на что посмотреть, но условия проживания пока перечёркивают желание поехать туда на отдых... Искали места на южном и восточном побережье Крыма. Или в санаториях со своим пляжем очень дорого, или в частных гостиницах, но с посещением платных пляжей (до 150 рублей с человека).
Нам показалось это дороговато и неудобно. К тому же почти обо всех санаториях отзывы плохие о питании.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 07:36   #28
Egorov
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Egorov


По умолчанию

Отдыхали в Евпатории в 1978 году. Еще в то советское время "лежаки" на пляже были платные (20 коп. в сутки).
После штормика пригнало много водорослей. Сами отдыхающие их сгребали в кучи, чтобы расчистить проход к морю. Потом появился запах сероводорода от этих куч и на них поселились мошки.
До нашего отъезда уборка пляжа не производилась.
Больше в Евпатории я не был.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 07:43   #29
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Да и я лично Родину люблю, мне здесь спокойней и комфортней.
__________________
А вот Родина меня не очень любит))) Плацкарт в 104 убрали, на 102 фиг возмешь, в Симферополь на поезд проще взять билеты, ехать сутки и стоимость ниже. Да и в Ялте есть на что посмотреть, а в Гурзуфе шикарное море, а в Николаевке все дешево...Вот и думай, хранить верность родной, любимой Лазе или посмотреть что-то новое при этом не переживая, возьму я нужные билеты или нет. Если короче, РЖД--...-...-...-...
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:58   #30
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

А я бы съездила, почему бы нет... Есть возможность нужно побывать везде, нельзя зацикливаться на одном месте, нужно посмотреть и что то другое. Мой брат сделал марш-бросок по Крыму в прошлом году, ему очень понравилось. Сразу скажу, человек он привередливый и искушенный ибо почти всегда отдыхает за границей. Цены его приятно удивили, народ то же, к русским относятся с теплотой. Очень приветливые. Больше всего понравилась Феодосия и Ялта... Сняли в Ялте номер люкс двухкомнатный всего за 3000р. Еда на любой выбор, пляжи чистые. В общем вот так. Я не в коем случае не агитирую, сама очень люблю Лазаревскую, но повторюсь, везде надо побывать, тем более если есть возможность...
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilis (22.04.2011), Алика (22.04.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отдых в Лазаревском районе - ЛОО Алекс Отдых в Лазаревском районе 17 07.09.2021 23:43
Отдых в Лазаревском в марте. Ант Лазаревское в межсезонье 51 07.07.2020 10:54
Отдых в любимом Лазаревском с 20.06.09 по 4.07.09 Шурёныш Отзывы об отдыхе 47 01.10.2009 09:56
Когда кто едет? Так может в Лазаревском встретимся!!! 2007 Daughter_of_East Обсуждение предстоящей поездки 353 24.09.2007 10:00
Когда кто едет? Так может в Лазаревском встретимся!!! Обсуждение предстоящей поездки 73 18.06.2007 13:05


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru