Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 10:17   #141
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Мда, забавно... А все-таки жалко, что не было. Хотя тогда наверное еще тяжелее было бы.
Кстати, странно, что вы не встретились после отдыха, раз такое сильное чувство. Питер и Москва - так рядом!
У меня например именно такие сейчас отношения. Непросто конечно, но делать нечего - сердцу же не прикажешь!
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:43   #142
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да первое время собирались встретиться, но у меня не складывалось с учебой,да и молодому человеку я не знала, что соврать по поводу моего внезапного отъезда в Питер(он же не идиот, сразу бы все понял) А потом я просто поняла одну вещь: ОН-просто яркая вспышка, а мой Молодой человек-это моя жизнь, вот и вся разница.И больше я не хочу предавать его. Глупо предавать Вечность ради Мгновения.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:24   #143
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ну, по поводу вечности - не зарекайся. Хотя даже после таких сильных эмоций к другому человеку ты все равно считаешь, что твой молодой человек - твоя жизнь. Тогда может и правда не стоило!
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:55   #144
Natali
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Март на дворе и мысли все больше крутятся о предстоящем отдыхе. Читала истории и решила поделиться своей, историей курортного романа, вернее нет, не курортного, а наоборот посткурортного романа...но все по порядку...
В прошлом году первый раз была на российском курорте, раньше была только заграницей. Собственно в 2008 году, посетив европейский курорт в начале лета я и не надеялась на повторный отдых. Но так случилось, что в сентябре необходимо было поехать по работе в ростовкую область, ну и мелькнула мысль заглянуть к морю, напоследок погреться на солнышке. Сразу оговорюсь, что решение о поездке было сформировано за пару дней до нее. Ехала только с мыслью погреться на солнышке. В первый же день я взвыла от одиночества и пошла атаковать экскурсионное бюро на предмет вечернего отдыха. Решение было предложено сразу - "33 водопада" на джипах. Компания собралась так себе, я, три дамы и два молодых человека. Сразу скажу - не впечатлило... У тюльпанового дерева я озадачилась, все таки хотелось бы и себя на фотографиях увидеть. Выход один, попросила одного из своих попутчиков поработать в этот вечер для меня фотографом. Так мы и познакомились, молодые люди отдыхали одни, я одна, поэтому как-то само собой получилось, что в оставшиеся три дня их отдыха мы провели вместе. Просто так, как знакомые. Даже мысли не было о романе ни с одним их них. Последний вечер мы провели в троем на набережной, долго танцевали, сидели на берегу моря, вообщем приятно проводили время. Безусловно, с точки зрения нравится/не нравится я для себя друзей разделила, высокий балл получил молодой человек, назовем его Игорь. Сечас даже точно не могу понять, что произошло, но за пол-часа до нашего расставания искра чувств пробежала между нами, но время было потеряно и кроме слов сожаления мы ничег не могли друг другу сказать. Мы попрощались без обещания когда-нибудь увидеться, но телефонами обменялись. Когда они уехали вернулось чувство одиночества и только, а произошедшее списалось на очарование южной ночи! Замечу, что мы живем в разных городах, которые расположены очень далеко друг от друга. Сначала мы просто переписывались СМС-ми, изредко созванивались, потом решили встретиться на нейтральной территории раз, два...стоит ли говорить, что смс-ки и звонки стали неотьемлемой частью нашей жизни. Вот такая история. Скоро мы будем вместе и обязательно этим летом проведем отпуск в Лазаревском! Романа на курорте не вышло, но зато курорт подарил мне любимого человека в последствии!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 11:25   #145
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Natali, интересная история! я рада за Вас! и удачного совместного отдыха!
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 03:12   #146
milaya
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для milaya


По умолчанию

Очень романтично у вас все получилось, я рада за вас
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 15:29   #147
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

Вот навеяла будущая поездочка и я написала:

Лето кончилось. За окном шел дождь. Он был моим учителем, наставником. Я брала с него пример. Мы остались вдвоем в школьном кабинете. Он смотрел на меня. Я подошла к окну. Там, за горизонтом виднелось море, такое чистое, мягкое, спокойное как и я. Мои мысли плавали. Стояла тишина.Он подошел ко мне сзади и коснулся плеча. «Тебе холодно?»-спросил он? «Немного»- ответила я и продолжала смотреть в окно. А. накинул на меня свой пиджак и приобнял. Внутри меня бушевал пожар, я горела, но не показывала вида. А. поцеловал меня в шею. Затем повернул к себе. Я залилась краской и готова была отдаться ему, но сдерживалась. Капли дождя стали громче стучать по стеклу, отрезвлять меня. А. поцеловал…. Это был нежный, долгий, наполненный страстью и безысходностью поцелуй. Он говорил о желании, страхе, влюбленности. Я чувствовала себя полностью в его власти. Голова кружилась, ноги не чувствовали земли. Я только шептала: «еще….». А. медленно стал раздевать меня я подчинялась. Воспоминания, ощущения, чувства-она ничего не забыла. И каждый раз прокручивала в голове кадр за кадром, возвращаясь к тому окну, дождю и его глазам. Это был сон, ее сон ....
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:31   #148
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Лёвка

Привет! Ищу историю о курортном романе, который бы заканчивался в настоящее время бурным зазрывом, если роман привел к браку, то разводом, ну или просто не очень красивой для создания документальных фильмов!!! Участники съемок - реальные герои, не подставы!!! Если есть те, кто хочет поделиться отрицательным опытом (сами или друзья, приятели, знакомые), с помощью ТВ в чем-либо разоблочить партнера или из вредности (на крайний случай) просто создать бывлей "второй" половинке,на этом фоне, дурную славу...или просто засветиться на центральном канале... ПИШИТЕ!!! Интересуют: курортный роман, служебые романы, разводы, измены, похищения с целью жениться или жлания, чтоб тебя "он" похител, а он дае не чешится как бы ты не насидала; забытая старость (когда обеспеченные люди, не медийные лица, забывают о своих пожилых родителях, когда выкидывают из квартиры, когда отбирают последнюю пенсию и т.п.); булемия, анарексия к последствия попыток удержать любимого (или просто критические похудания с 80 до 35...); жизнь на показ; едем покарять в Москву (кем работую в Москве родители не знают, я хочу, но боюсь сказать)... в принципе интересны не стандартные истории со скандальной развязкой. С первого взгляда информация читается ужасно, а на практике мы реально помогаем людям решить свои проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:13   #149
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;21012
С первого взгляда информация читается ужасно, а на практике мы реально помогаем людям решить свои проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каким образом ВЫ это делаете - помогаете решать проблему?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 11:20   #150
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Когда история развивается в домашних условиях, она напоминает айсберг - на поверхности мелкие упреки, недомолвки, скандалы, а в большей степени это скрытый конфликт. Мы разворачиваем эту ситуацию, чтоб показать основу... и тем самым начинаются констуктивные диалоги, что приводит к развязке (померились или спокойно поделили детей и мебель, и разошлись, сохранив добрые отношения)!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru