Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 11:33   #151
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Привет! Ищу историю о курортном романе, который бы заканчивался в настоящее время бурным зазрывом, если роман привел к браку, то разводом, ну или просто не очень красивой для создания документальных фильмов!!! Участники съемок - реальные герои, не подставы!!! Если есть те, кто хочет поделиться отрицательным опытом (сами или друзья, приятели, знакомые), с помощью ТВ в чем-либо разоблочить партнера или из вредности (на крайний случай) просто создать бывлей "второй" половинке,на этом фоне, дурную славу...или просто засветиться на центральном канале... ПИШИТЕ!!! Интересуют: курортный роман, служебые романы, разводы, измены, похищения с целью жениться или жлания, чтоб тебя "он" похител, а он дае не чешится как бы ты не насидала; забытая старость (когда обеспеченные люди, не медийные лица, забывают о своих пожилых родителях, когда выкидывают из квартиры, когда отбирают последнюю пенсию и т.п.); булемия, анарексия к последствия попыток удержать любимого (или просто критические похудания с 80 до 35...); жизнь на показ; едем покарять в Москву (кем работую в Москве родители не знают, я хочу, но боюсь сказать)... в принципе интересны не стандартные истории со скандальной развязкой. С первого взгляда информация читается ужасно, а на практике мы реально помогаем людям решить свои проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Программа "Максимум"? Скандалы, интриги, расследования? Показать всё что скрыто?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:33   #152
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

пипец!!! вот это да!!!! представляю местных засветившихся Лазаревцев по тв, застрелят ))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:11   #153
Inna
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inna


Подмигивание

Приветик всем!!! Только неделю назад приехала с Лазаревки и хочу поведать вам свой курортный роман, а то смотрю вы тут совсем заскучали...
Ну так вот.... за 3 дня до отъезда решили посетить местное U2, надеюсь кому-то знакомо. Накачавшись как следует коктелей, наша компания собралась уходить, как вдруг за барной стойкой я замечаю симпатичного мальчика... подмигиваю ему, разворачиваюсь и ухожу... он бежит за мной и знакомится... представляется Ричардом, но мне в тот момент было без разницы как его зовут и я понимаю что хочу его и все точка. Он предлагает еще по коктелю, мы немного там посидели... потом помню сажусь в такси на заднее сиденье, он садится ко мне и целует меня, таксист смотрит ошарашенными глазами через зеркало, но нам настолько по фигу...не помню как мы поднялись в номер, я с ходу снимаю с себя пенное платье и иду в душ.... чтобы было дальше думаю описывать не стоит... просыпаюсь в 10 утра в зеленой комнате, лучи солнца, все супер, поворачиваюсь со мной рядом симпатичный парень, я спрашиваю как его зовут, он немного в шоке.... вот и познакомились...он с Краснодара, работает в Лазаревке в администрации города уже 4 года...я держусь чтобы не влюбится, одеваюсь и собираюсь уходить... он останавливает, спрашивает номер, мои фотки на телефон... прихожу к себе в номер, думаю повеселилась, было классно... вечером он звонит мне предлагает встретится... приезжает за мной на черной мазде... опять любовь-морковь, домой только с утра... на следующий день мне уезжать ночью, он проводил меня, донес все мои вещи... я была конечно немного поражена, зачем ему это все надо... таких как я у него миллион, если не больше, молодой, не женатый, гуляй не хочу...мы обменялись координатами, пару раз переписались...и все...по началу было как то грустно, а сейчас понимаю, что это был мой роман и надежд никаких я не строила, он был немного удивлен моим словам, когда в последний вечер по дороге к вокзалу, я сказала, что он был галочкой в планах моего отдыха!!! На следующий год поеду туда же, может встретимся, кто знает.... Так что девушки и среди местных можно встретить таких серьезных молодых людей, только не стоит вешаться им на шею, и писать потом слезные смс, нужно показать, что ты молодая и красивая девушка, которая умеет хорошо отдыхать, потом же больше шансов что в следующий раз он захочет тебя увидеть...Если кто его узнал напишите, интересно будет послушать чужое мнение...
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:22   #154
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

Инна, Я вам завидую белой завистью, я бы так сразу не смогла... у нас до этого не дошло.. хотя хотелось..)) Аж заныло от вашего рассказа)))... секс просто))
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:53   #155
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Инна ,грамотный подход к теме курортного романа. Пособие о том, как подходить к вопросу. Респект!
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:20   #156
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Размышления в адрес мужчин, которые настроены на курортный роман.
С одной стороны, нужно вести себя , как следует из фразы Жванецкого: "Никогда не снимаю с женщины ничего, жду , когда спадёт само".
С другой стороны, под лежачий камень вода не течёт - нужно быть активным в поиске девушки, которой вы можете понравиться.
На море всё дышит любовью! Мужчины, будьте внимательны к девушкам, влюбляйтесь на самом деле и тогда будет что вспомнить. Всё, чего ждут девушки от мужчин , неплохо удаётся местным парням. Берите с них пример!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:14   #157
Inna
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inna


По умолчанию

Иногда мне в голову приходят такие мысли.... увижу ли я его на следующий год или нет...??? Хотя мы можем связаться друг с другом, но сейчас я думаю не стоит...конечно когда я уезжала, он сказал чтобы я приезжала на следующий год, "будем старыми друзьями"... его слова...он нужен мне на 2 недели, на месяц отдыха не более... но вот вопрос: захочет ли он со мной провести эти 2 недели....???
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:48   #158
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
но вот вопрос: захочет ли он со мной провести эти 2 недели....???
Конечно большой вопрос, возможно он будет занят совсем другой женщиной.

Блин, и почему я с женой постоянно езжу, со своим "самоваром"? Это вопрос риторический, саркастический.
Мне подобные романы уже не нужны, хотя конечно, для многих это развлечение.
Я вот только не понимаю, когда подобными романами увлечены лица, состоящие в браке. Блуд одним словом.

Добавлю только... не забывайте люди предохраняться, а то... инфекции, передающие половым путем (ИППП) не дремлют!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 09:23   #159
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha527 Посмотреть сообщение
Я вот только не понимаю, когда подобными романами увлечены лица, состоящие в браке.
У некоторых это входит в привычку - заводить систематические курортные романы с молодости, а остановиться потом уже не получается.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 09:37   #160
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
Иногда мне в голову приходят такие мысли.... увижу ли я его на следующий год или нет...??? Хотя мы можем связаться друг с другом, но сейчас я думаю не стоит...конечно когда я уезжала, он сказал чтобы я приезжала на следующий год, "будем старыми друзьями"... его слова...он нужен мне на 2 недели, на месяц отдыха не более... но вот вопрос: захочет ли он со мной провести эти 2 недели....???
__________________
Вопрос еще и в том, захотите ли Вы провести именно с ним 2 недели в будущем году..., поэтому не заморачивайтесь на этом счас, вы хорошо провели время, отдых удался!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru