Зарегистрироваться на форуме
Старый 05.09.2011, 20:43   #1011
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Всегда, проходя в магазинах домашней техники мимо хлебопечек, задавался и задаюсь вопросом-ну нафига они нужны? Сейчас, в условиях огромной конкуренции, наши хлебозаводы пекут очень даже приличный хлеб. Его несколько десятков видов, включая всякие зерновые, крупяные, и с семечками и орехами, а также даже с добавлением морской капусты и из специально приготовленной воды. Про частные минипекарни вообще молчу. Мы дома определили для себя один хлебозавод, продукция которого нас очень даже устраивает, и я понимаю, что имея даже самую чудо-причудо хлебопечку, таких шедевров, произведённых в высшей степени профессионалами-хлебопёками, как ни старайся, нам не повторить. А иметь её и стряпать пироги и кексы? Дак у меня жена и так их печёт в простой электродуховке, пальчики оближешь.
Но это чисто моё, никому не навязываемое мнение!!! Обидеть никого не хотел...
Будет свободное время, почитаю ссылку от Шурёныша, может и изменю своё мнение
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 09:11   #1012
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

nerastava, я рада, что сайт пришелся супруге по вкусу, я сама на нем первое время ЖИЛА )))

А то, что исполнилось - это пока тайна? )))

----------

Александр с Урала, отчасти ты прав, я даже скажу, что домашнее хлебопечение дороже покупного. Но для меня здесь 2 плюса. Первый, я знаю, что за ингридиенты я кладу. Второе - это запах хлеба.... утром на завтрак ломоть еще теплого золотого хлебушка... мняммммсссс
Печь его не обязательно в хлебопечке, конечно, можно самой заместить тесто, поставить подходить и испечь в духовке, но эта ВЕСЧЬ очень облегчает в этом смысле труд домохозяйки ))) , даже мой муж иногда в ней печет хлеб САМ )))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2011, 09:43   #1013
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
И вот сегодня исполнилось. ................ В сердце опустошение.
Саш, чего исполнилось-то??? И почему после этого в сердце опустошение? Не интригуй друзей-форумчан, а то наши мозги вскипят!!! Мы ж за тебя переживаем
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:51   #1014
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

А сегодня в Москве и области не работал Билайн , провёл рабочий день в относительной тишине , пользуя айпи телефонию .
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 23:17   #1015
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
Саш, чего исполнилось-то??? И почему после этого в сердце опустошение? Не интригуй друзей-форумчан, а то наши мозги вскипят!!! Мы ж за тебя переживаем
Не, не ответит Саня! Сглаза боится...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 05:39   #1016
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
А сегодня в Москве и области не работал Билайн
А у меня работал - весь день трезвон стоял..... Странно, однако....
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 07:48   #1017
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
А у меня работал - весь день трезвон стоял..... Странно, однако....
Тогда уточню : Работаю в Мытищах , жена на м. Прспекте Мира .
Я( и все у кого Билайн) звонок не мог сделать вообще, пишет ошибка подключения ... Звоню с айпи жене , "абонент не обонент" , звоню ей с айпи на "Просто"(Мегафон) связь есть . Наши коллеги (пересечение Мкада и Дмитровки) , говорят что все у кого Билайн просили телефон .. так было с 12.00 и примерно до 19.30 .
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 09:20   #1018
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

benz, видимо местами работал...я на Фрунзенской - телефон звонил - не смолкал....а хорошо без мобильной связи денек отдохнуть, иногда ведь очень утомляет!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 17:01   #1019
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Билайн прислал эсэмэску : приносим извинения за сбой 06.09. Вам в подарок день бесплатных эсэмэсок ... щедрый оператор , за столько лет дружбы .
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 19:13   #1020
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Билайн прислал эсэмэску : приносим извинения за сбой 06.09. Вам в подарок день бесплатных эсэмэсок ... щедрый оператор , за столько лет дружбы .
Ага,мне тоже мегафон на день рожденья подарок сделал-20 бесплатных СМСок в течение дня..Тока зачем ..В этот день я получаю СМСки ,а не отправляю...Вообщем подарок не пригодился...И Мегафон прекрасно об этом знал...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru