Зарегистрироваться на форуме
Старый 16.11.2010, 23:25   #511
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
с Вами на форуме намного интересней, поэтому и резануло.
Саш, резковато, по моему в ответ, но согласен, форум сугубо позитивный, такие посты не к чему, дешёвое это веселье!
А теперь к ПОЗИТИВУ!
Ноября 16го дня Царь Пётр издал указ:" О создании полков морских солдат, численностью не менее трети от экипажа корабля. В тех солдат низкорослых и рыжих не брать, дабы отчизну нашу не позорили!" Так была создана Морская Пехота! Там где мы-там ПОБЕДА! Отмечаю однако, братья и сестры!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.11.2010, 00:57   #512
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Я не осуждаю а-с-грифа, но ясно представляю аффтора сего дебильного творения. Надеюсь, никто из нас подобным не занимается, даже в благих целях.
Саш, я я Морской пехотинец и у меня праздник сегодня, стараюсь писать грамотно, не знаю как получается. Знаешь, я против негатива на ЭТОМ форуме, потому что негатива в жизни более чем достаточно! Осуждать никого не хочу, да ине имею на то права, но в теме "Позитив" ттаким постам не место однозначно! И ещё раз пищу в ПОЗИТИВЕ, Морская пехота , это спокойствие нашей страны!!!!!!!! Там где мы, там ПОБЕДА!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 01:07   #513
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
А вообще-то...я в армии служил...и в цирк не хожу...
Не вопрос, я служил на флоте, в Морской Пехоте. И разговор там не для ушей женщин и детей! В цирке после флота не был,но и смеяться там не буду, конечно же. Но Ваш пост, извините, не смешной! Плакать надо, над такими индивидуами!Хотя к Вам уважаемый, никаких претензий не имею!
С уважением,
Александр.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 01:19   #514
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Вот откуда растут рога у морской души! Пусть наука побеждать пригодится тебе только в игре "Морской бой". Мирной жизни тебе и всем нам! Есть у меня знакомый, генерал-майор Романенко Владимир Иванович 1995-1996 начальник БВ ВМФ, теперь в отставке,чаем не знаком? Насквозь морской пехотинец. На Дальнем тоже служил.
Не знаю Саш такого. Я служил 88-90. Был на БСке, африка, юго-восточная азия, снайпером, со всеми вытикающими... Дай то Бог нашим детям МИРА на этой земле! Хотя сына готовлю к войне, иначе он не мужик будет! Семь лет пацану, а изствола 12го калибра стреляет, и попадет, с боевым ножом пытается управляться! Я счастлив Сань!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 01:33   #515
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Подвигов чернобушлатники совершили предостаточно, в том числе и под Туапсе, но из дества вспоминается, как 26 марта 1944 г. 68 десантников майора Константина Ольшанского высадились в торговом порту г. Николаева и в течение 2 суток удерживали плацдарм. Моряки отбили 18 атак немцев. Ольшанцы уничтожили около 700 фашистов, 2 танка и 4 орудия. Все получили звание Героя Советского Союза. Уникальный подвиг. Так хочется, чтобы наши дети о нём знали и помнили, как и многое другое. В этом и сокрыт самый главный позитивный смысл: наша жизнь не должна быть бессмысленной. Но это уже серьёзные вещи.
Могу сказать так,Сань. Когда мы были в Сомали, там был ПОРЯДОК! Посмотри, что сейчас, у меня сердце кровью обливается, за , что там наши пацаны отдавали свои жизни? Третий тост выпил, земля пухом НАШИМ РЕБЯТАМ СГИНУВШИМ В НЕИЗВЕСТНЫХ ВОЙНАХ! Кстати в в моих родных Люберцах, есть аллея, памяти павшим во всех войнах(ангола, эфиопия, авганистан, кампучия, вьетнам, Лаос, Сомали и т.д. и тп.)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 01:41   #516
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Саш,а я жду-не дождусь, когда моя малышка подрастёт, чтобы в цирк с ней сходить. Лет двенадцать назад был в Рязанском - помню вкусное мороженое, как старшенькая заливалась над клоунами. Причём хочу в Никулинский, а не на Вернадского. Мой отец был в цирке на Цветном бульваре в 1957 году - наверное, мурашки побегут, когда сядешь в кресло и осознаешь это. Летит время...
Саш, цирк на проспекте Вернадского, современный и т.д., но лучше цирка на Цветном быть ничего не может! Это факт!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 01:50   #517
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Это трудно объснить, но всё же не бессмысленно. А когда и где, он был, этот смысл? Трудно осознать необъяснимое. И Павку Корчагина с его неветхим заветом трогать не хочется. Только всё же положили генофонд нации не в боях,а тем, что обгрызли как яблоко смысл жизни в нашей стране. Отечество стало чьим то отчеством к имени.
Поэтому и написал, Саш:" Страна у нас ВЕЛИКАЯ, а государство... прости Господи...!"
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 01:56   #518
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Это трудно объснить, но всё же не бессмысленно. А когда и где, он был, этот смысл? Трудно осознать необъяснимое. И Павку Корчагина с его неветхим заветом трогать не хочется. Только всё же положили генофонд нации не в боях,а тем, что обгрызли как яблоко смысл жизни в нашей стране. Отечество стало чьим то отчеством к имени.
Что сказать тебе ещё братка? Здесь не могу боле, надеюсь увидимся ещё воочию, там и поговорим на темы эти тяжёлые! Ну бывай боярин(поймёшь думаю в каком смысле говорю), до встречи,и пригубим БРАТИНУ С ТОБОЙ!
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:12   #519
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
и у меня праздник сегодня, !
Значит, с праздником, ...но мой земеля обычно отмечал его 27 ???
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:45   #520
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
Значит, с праздником, ...но мой земеля обычно отмечал его 27 ???
27го какой то деятель в Генштабе в 1995 году придумал. Вот теперя и пьют все 16 и 27го!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru