Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > К морю на автомобиле
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 13:13   #31
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha527 Посмотреть сообщение
Приехал вчера.
misha527 ! Ну, и как впечатления от ЧПК ??? Желание вновь поехать есть или как "отрезало", впредь только за кордон ????
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:27   #32
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
misha527 ! Ну, и как впечатления от ЧПК ??? Желание вновь поехать есть или как "отрезало", впредь только за кордон ????
Я ездил в 2 места, в Лазаревское и на Азовское море в Голубицкое.
В Голубицкое я больше ни ногой, мне там не понравилось ВСЕ.
Лазаревское и вообще отдых на ЧПК мне понравились, хотя безусловно в зарубежном отдыхе плюсов больше.
Но в той же Турции и Египте отдых больше растительный, а на Кавказе интереснее, роднее, ближе во всех отношениях. Хотя дорога туда на машине тяжеловата, но... если поеду опять, то поеду на машине
Были и в Сочи и в Красной поляне.
Короче, я хочу еще раз сьездить как-нибудь и именно в Лазаревское! Жена больше тяготеет к загранице, хотя и признает, что в Лазаревском интереснее и красивее.

Ну а дорога на машине... тяжела конечно, но если отдавать хотя бы на время руль в другие руки - терпимо.
Туда ехал 23 часа, много потерял времени в Ельце, в Ростовской области, на серпантине. 2 часа давал порулить жене и поэтому приехал не особо уставший, хотя и не спал совсем, только закрывал глаза во время отдыха и дремал.
Оттуда ехал с Тузлы 22 часа. Много потерял времени уже в Москве, застрял напрочь в пробках... а мог бы доехать за 19-20 часов. Рулить жене на давал (была с похмелья), останавливались поужинать и 15 минут подремал в машине, когда совсем сморило. Но устал сильно.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 21:10   #33
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Автолюбители, подскажите ссылку, откуда можно бесплатно скачать карту Дороги России для Навигатора Garmin. Очень надо... Нам М4 маловато...
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 21:25   #34
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

misha527 ! Спасибо большое !!!
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 21:31   #35
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

misha527 ! Забыл спросить - ремонтные дорожные работы на въезде в Лазу ведутся ??? Реверс убрали ??
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 23:26   #36
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Автолюбители, подскажите ссылку, откуда можно бесплатно скачать карту Дороги России для Навигатора Garmin. Очень надо... Нам М4 маловато...
Карту для Гармпина надо купить и это будет правильно! Я пытался было получить что-то бесплатно, но с некоторого времени понял, что лучше заплатить. Тем более что обновления карт для Гармина после покупки на все оставшиеся времена делаются бесплатно
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 06:47   #37
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
misha527 ! Забыл спросить - ремонтные дорожные работы на въезде в Лазу ведутся ??? Реверс убрали ??
Реверс убрали, а ремонтные работы спорадически ведутся вплоть до Сочи (спорадически, потому что были дни, когда начинали класть асфальт, а были дни, когда дорожной техники я не видел).
На серпантине большие проблемы вызывали пробки после 9 утра, которые возникали из-за того, что в поселках приходится уступать дорогу пешеходам, спещащим к морю. Ну и ближе к вечеру также.
Когда я ехал из Москвы, я так как раз попал в вялотекущую пробку от Джугбы до Лазаревского (ехал после 10 утра), плюс еще на одном из участков перевернулась фура.....
Когда ехал из Лазаревского, специально выехал в 6 утра. Проехал до Джугбы без проблем и достаточно быстро, хотя машин на дороге было уже достаточно много.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 07:44   #38
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Наблюдение.
В сентябре пробок не наблюдалось. Прекрасное время для поездки на автомобиле!
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 07:52   #39
Andrey
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Andrey


По умолчанию

misha527, в какой день недели выезжали из Москвы? По времени, я понял стартовали днем?!


Мракович, это согласен! Только вот дочь в школу надо 1-го сентября проводить. А так раньше прекрасно в сентябре доезжали.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 09:08   #40
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
Наблюдение.
В сентябре пробок не наблюдалось. Прекрасное время для поездки на автомобиле!
Свежо предание, да верится с трудом )))

Мракович ! В соседней теме Вы написали, что выдвигаетесь в сторону 15 сентября ... Есть одно НО - это экономический форум в Сочи с 17 по 21 сентября, "дурдом" на дорогах будет обеспечен ... Вряд ли это будет прекрасным временем для поездок на авто...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попутчики на авто до Лазаревское Светик-семицветик Обсуждение предстоящей поездки 6 08.10.2021 13:10
Москва Tanucha-r Фотографии моего города 107 16.12.2016 09:59
Москва, кто в сентябре в Лазаревку на авто.... -Пёс_Август- Обсуждение предстоящей поездки 2 01.09.2010 19:03
Продам 2 билета Москва-Сочи-Москва, дешево! Федор Как доехать: поезд и самолет 1 17.08.2009 17:24
Поломка авто по пути в Лазаревское. Ваши действия? coupletravel К морю на автомобиле 8 27.07.2008 02:07


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru