Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Варианты проживания в Лазаревском > Гостиницы в Лазаревском
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2024, 01:04   #1
Volodya
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Как купить анкер клиновой нержавеющий?

Мне срочно требуются анкеры клиновые из нержавейки. Для монтажа оборудования в агрессивной среде. Никак не могу найти, где их приобрести.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 02:34   #2
Duet
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Как-то тоже искал специализированный крепеж из нержавеющей стали. Выбор оказался не таким уж богатым, в розничных магазинах такие изделия попросту не продаются. Пришлось обращаться в одну из крупных оптовых фирм, занимающихся реализацией профессионального крепежа.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 05:12   #3
Kupitman
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Передо мной встала задача найти анкера клиновые нержавеющие, я обратился на сайт https://www.mir-krepega.ru/cat/anker...rzhaveyushtiy/ . И не прогадал. Здесь представлен широчайший ассортимент таких изделий от ведущих брендов. Менеджеры грамотно проконсультировали и помогли выбрать оптимальный вариант.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru