Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2008, 01:19   #1
VitasZh
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Обсуждаем возможные изменения цен на сезон 2008

Что слышно по ценам? Сильно изменяться?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 01:35   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitasZh
Что слышно по ценам? Сильно изменяться?
Все от хозяев зависит. Кто оставляет, на данный момент, на уровне прошлого года, кто прибавляет %20-25. А кто вобще еще и не задумывается об этом, говорит "подождем выборов, а там и цены поставим".
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 14:02   #3
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Все от хозяев зависит. Кто оставляет, на данный момент, на уровне прошлого года, кто прибавляет %20-25. А кто вобще еще и не задумывается об этом, говорит "подождем выборов, а там и цены поставим".
у меня есть какое-то интуитивное ощущение, что летом 2008 цены сильно вырастут по сравнению с прошлым сезоном. Потому что все дорожает, и достаточно серьезно. И, скорее всего, это скажется на ценах на жилье и развлечение в Лазаревском. Хотелось бы конечно, чтоб интуиция подвела, но...
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:00   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Tanusha, про развлечения - не знаю... Да, думаю, никто не знает. Т.к. ходят слухи про смену денег и т.д.
А вот с жильем ситуация не однозначная.
Есть хозяева, которые уже сейчас продают номера на лето по ценам прошлого года. И люди авансом оплачивают. Идя на такой шаг, хозяева говорят: пусть уж лучше жилье будет в ходу. По принципу "лучше синица в руке, чем журавль в небе". А людям оплатить заранее тоже выгодно - что бы там ни было, а номера уже заказаны и никакие колебания в цене их не коснутся.

Но есть и другие хоязева, которые не спешат. Говорят: "я сейчас начну продавать номера и получать деньги, а потом мои деньги в фантики превратятся". Или "я продам номер за 1500-2000р, а в сезон он будет 3000р стоить, это же сколько я потеряю".
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 20:07   #5
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Если цены на жилье останутся на прежнем уровне это гуд, если + 10 % то пофиг, если +20% можно подумать, + 30% выпить и подумать,+40% очень хорошо выпить и в этот момент(!!!) оплатить билеты, забронировать номер у хозяйки,..и оставить вопрос до утра. А там как сложится. А если по чесноку то когда мы снимали за 750 в сутки, то рядом были люди в таком же номере за 1500, но с улицы и были счастливы. Все таки здравый смысл в "цена за номер" должен быть выше. А такой фактик что все последние года в Лазаревке строительный бум, отдыхающих с годами все больше и больше, Но ! Пляж то не резиновый, он то не увеличивается. Во!
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 06:23   #6
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Ну вот что наговорили с хозяйкой вчера по телефону : Мы едем в 2-х комнатный "Люкс" за 1700р.сутки и друзья в номер за 1300р.сутки . Нам обещали сюрприз .... Я так думаю что скидку ... Посмотрим, осталось неделя до поезда .
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 09:40   #7
fox
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для fox


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Ну вот что наговорили с хозяйкой вчера по телефону : Мы едем в 2-х комнатный "Люкс" за 1700р.сутки и друзья в номер за 1300р.сутки . Нам обещали сюрприз .... Я так думаю что скидку ... Посмотрим, осталось неделя до поезда .
В какой гостинице номера, если не секрет?
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:06   #8
Arabica
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

benz, очень интересно где и что удалось забронировать. Рассказывайте
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:24   #9
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabica Посмотреть сообщение
benz, очень интересно где и что удалось забронировать. Рассказывайте
Чтоб так бронировать, нужны годы,добрые отношения,доверие друг к другу, ну и т.д. Дабы не обременять Вас перечитывание всех постов, вкратце: Тихое место, без ароматов мангала, до моря 0.33 миллера,в номере:санузел,тв,кондей,лоджия,холодильник. Этаж или 3 или 4 . Примерно так ...
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 12:28   #10
Arabica
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

benz, Хотелось конкретики, а получила общую информацию. И на этом спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем погоду на сезон 2009. Публикуем мнения и прогнозы. Patrik Прогноз погоды 302 10.11.2009 09:22
Когда будут цены на сезон 2009? Обсуждаем новые цены. Информация о новых ценах 2009. лора_лара Общие вопросы о курорте 62 22.06.2009 02:08
Хотелось бы обсудить изменения в Доме быта, все меняется, а он нет? Милая Новости и слухи 2 27.09.2008 12:50
"Текила" - сезон 2008 Lul-ka Ночная жизнь 15 08.04.2008 08:13


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru