Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 08:57   #41
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
ЧБР
Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
Черноморское Побережье России
Видимо действительно давно не пользовались русским языком
Или ЧПР, или Черноморское Бобережье России
Уж извините ...
Старый 21.08.2010, 09:09   #42
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
Те фотографии и описания, что я нашел в инете, не отражали истину на 100%. Т.е. надо было заезжать и уточнять на месте, как да чего.
Неужели из множества сайтов вы не нашли ни одно "истинного" предложения проживания...
К сожалению, ни как не верится, что так сложно было объехать выбранные адреса, посмотреть и уточнить. Если вы так избирательны-требовательны. Какой смысл было 2 часа кататься и смотреть непонятно что, неподходящее вам, если у вас был список приглянувшихся мест проживания.
Гораздо проще было, в конце концов, найти таксиста - сказать "сопроводи по адресам, 1, 2 и 3" потратили бы 300-500р с учетом простоя такси.
Старый 21.08.2010, 10:16   #43
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonXXX Посмотреть сообщение
Всё правильно, чем выше класс жилья и соответственно цена его аренды, тем больше возможности у директора отеля возможности самому оплачивать услуги посредника. Кроме того у серьёзных отелей жёсткие цены в зависимости от даты, и скачки цен, которые могут быть от посреднеческих услуг не выгодны даже для репутации, потому платить с своего кармана в данном случае выгоднее.
Лично я не вижу параллель между стоимостью жилья и увеличением возможности оплаты % из стоимости проживания. Это только на первый взгляд так кажется, что чем выше цена - тем проще, но есть обратная сторона медали - чем выше цена у объекта проживания, тем больше персонала, доп. услуг, накладных расходов и т.д., которые оплачиваются так же из стоимости проживания.
Другое дело, что не в каждом из не дорогих/бюджетных объектах проживания, собственники готовы мириться с минимизацией прибыли за счет выплат комиссионных. Основной аргумент "и так доход маленький".
Старый 21.08.2010, 11:43   #44
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Почему непонятно что? Первый номер (где не могу сказать, было ночью) с видом на черное море с балокона за 1500/р в сутки очень даже подошел. Но со слов агента по недвижимости там хозяйки не было. Объехать было сложно, т.к. очень долго были в пути, уже темнело, да и вообще первый блин всегда комом. Мы в принципе не думали, что тут могут быть такие посредники которые "помогают" найти жилье.
Старый 21.08.2010, 11:45   #45
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Неужели из множества сайтов вы не нашли ни одно "истинного" предложения проживания...
Есть такое выражение - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Тоже самое можно и к инету отнести - лучше один раз лично побывать на месте, чем сто раз фотки на сайте посмотреть.
Старый 21.08.2010, 11:46   #46
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
И еще добавлю для Санька(тебе сколько лет,если ты сам себя так презрительно называешь?).Если ты уж сунулся на этот сайт ,то уж улови одну истину-здесь ни кого не обманывают...
А я разве говорил, что на этом сайте меня обманули? Где ты видишь такую фразу?
Старый 21.08.2010, 12:01   #47
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А зачем тогда несешь всю эту лабуду?Ты нарвался на людей ,работающих с лохами,и что ты от них хотел получить?
Старый 21.08.2010, 16:50   #48
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Нарваться то нарвался, но ничего не потерял в итоге. Наоборот получил в итоге жилье, правда не от этого господина, но все же.

Последний раз редактировалось санек; 21.08.2010 в 17:20..
Старый 31.08.2010, 09:54   #49
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Дорогие мои , всем привет! С удовольствием почитал эту живую тему. Так как реже бываю на форуме, чем раньше, попробую высказаться отстранённо и трезво. Мне сразу понравилась попытка Санька систематизировать свои наблюдения , он сделал выводы и методично их отстаивает. О том, что Санёк из Питера,я узнал в последний момент и этот факт никак не повлиял на мою реакцию. Антон, тема мне нисколько не напомнила ту, что ты упоминал "Лазаревское , как в нём выжить" Тот автор откровенно злобствовал и страдал комплексами. Все мы знаем твои старания по вопросу устройства отдыхающих и люди тебе тебе благодарны как за форум, так и за жильё. Вместе с тем у нас порой "глаз замылен" и здоровая критика необходима! Я сам в Питере сдаю свои квартиры посуточно , конкуренция растёт не по дням а по часам и только критика позволяет разобраться, где есть недостатки. Так и нам - следует прислушиваться нессмотря на то, что чувствуется обида на Санька. Почти у всех высказывающихся. Да, про "чурок и чёрных" - у Санька проскользнуло неудачно и наверное он сам теперь сожалеет. Скорее всего, признак обиды за то, что представители южноазиатских республик в большом количестве заполнили пространство северных городов. Я сам родился и вырос в Туркмении, с большим уважением отношусь к ребятам из тех краёв, и всем советую последовать моему примеру . Потому как и к тебе будет соответствующее отношение со стороны . Я думаю так. На Санька обижаться не надо! Его критические замечания всё же несут в себе конструктивный характер и не имеют признаков разрушения той доброжелательной атмосферы, которая сложилась на форуме за эти годы. Зачастую новичков на форумах встречают настороженно , им не стоит с места в карьер лубить правду матку. Санёк, тебе лучше бы накопить свои наблюдения в стол и поначалу изучить форум, его постояльцев, заслужить уважение а в последствии опубликовать свои наблюдения. Я в последнее время так и делаю, чтобы не обидеть народ.
Старый 31.08.2010, 10:11   #50
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
Санёк, тебе лучше бы накопить свои наблюдения в стол и поначалу изучить форум, его постояльцев, заслужить уважение а в последствии опубликовать свои наблюдения. Я в последнее время так и делаю, чтобы не обидеть народ.
На обиженных воду возят.
А вот блаженных грех хаять.
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панорамы курорта Лазаревское на Яндекс.Картах - прогулка по курорту. Ант Общие вопросы о курорте 27 10.04.2024 09:32
Внимание!Как стать Дон-Жуаном и Королевой курорта. Лёха Курортный роман 44 27.07.2007 12:20
В лучшую ли сторону идет развитие курорта Лазаревское? Ант Общие вопросы о курорте 8 04.06.2007 13:03
интерактивная карта курорта только у меня не открывается? Ира обсуждение сайта и форума 8 26.05.2007 18:28
Не хватает веб-камеры курорта PlastiCat обсуждение сайта и форума 1 02.04.2007 15:33


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru