Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Сколько, в среднем, тратим на 1 человека (или планирую тратить) в Лазаревском в день
до 1000р 65 48.51%
до 2000р 47 35.07%
до 3000р 6 4.48%
до 4000р 11 8.21%
свыше 5000р 5 3.73%
Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 18:24   #31
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

а мы вот посчитали и берем по 20000 на человека (нас едит 4 взрослых + 1 реб) и при этом едим на машине, за жильё отдаем примерно 30000 на всех, питаться собираемся в кафешках.
И что мы получаем - всего у нас будит 100 тыс - 30тыс жильё - 7тыс на дорогу = 60 тыс остаётся просто погулять и покутить на всех. Я думаю мы уложимся в эту сумму
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 23:53   #32
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanucha-r
а мы вот посчитали и берем по 20000 на человека (нас едит 4 взрослых + 1 реб) и при этом едим на машине, за жильё отдаем примерно 30000 на всех, питаться собираемся в кафешках.
И что мы получаем - всего у нас будит 100 тыс - 30тыс жильё - 7тыс на дорогу = 60 тыс остаётся просто погулять и покутить на всех. Я думаю мы уложимся в эту сумму
конечно чем больше тем лучше, но мы едем в шестером на поезде, но 20т на человека брать точно не буду, пустая трата денег, пока еще с суммой не определилась, но скоро наверное напишу, а вы тем более на машине, на большинство экскурсий сами можете доехать, дело хозйское
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 08:06   #33
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от welenka
конечно чем больше тем лучше, но мы едем в шестером на поезде, но 20т на человека брать точно не буду, пустая трата денег, пока еще с суммой не определилась, но скоро наверное напишу, а вы тем более на машине, на большинство экскурсий сами можете доехать, дело хозйское
Ну мы конечно постараемся привезти как можно больше денег , но эконимить не будим, в конце концов работаем весь год, что бы отдохнуть по человечески..
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 09:54   #34
Ксения
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ксения


По умолчанию

Мы поедем в сентябре и собираемся брать по 15000 руб. на человека (это без билетов), оглядываясь на прошлый год, я думаю должно хватить на 10 дней нормального отдыха.
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 10:47   #35
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanucha-r
мы вот посчитали и берем по 20000 на человека
Ну так и получается, 2000 р. сут на чел. на 10 дней? Ант правильно стартовую сумму оределил. Или у вас 20000 на чел, не считая дороги?
Когда тема закончится, нужно будет посчитать среднее арифметическое на 1 чел, минус дорога, умножить на кол-во дней в мес и на кол-во отдыхающих в мес, тож усредненное, скакжем за 4 мес-июн-сентябрь = оборот Лазаревского за 1 сезонный месяц, какая сумма выйдет в этом году?
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 14:10   #36
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr
Ну так и получается, 2000 р. сут на чел. на 10 дней? Ант правильно стартовую сумму оределил. Или у вас 20000 на чел, не считая дороги?
Сюда входит и дорога и проживание и всё остальное
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 15:36   #37
Лисёнок
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да, так почитаешь скока народ денг тратит просто страшно становиться. Я вот конечно отдыхала 2 года назад и мы потратила 20000 на 2-х. Причём ездили на разные экскурсии и каталися на пляже не всём. Пратили за жилье 200 рубрей(замечательные хозяева, мы их вообще не видели и очень хороший дом!) В этом году собираюсь 30000 тысяч потратить. Надеюсь это реально!
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 15:55   #38
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

я тут прикинула, и у меня выходит 17000 на человека вместе с жильем и с дорогой на 12 дней: билеты плацкарт, жилье 300 р, так что недалеко ушла от 20т, пока все не посчитала не верила
но еще 10 штук как минимум нужно потратить на сборы в дорогу: вещички и жрачка! караул!!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 16:02   #39
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от welenka
но еще 10 штук как минимум нужно потратить на сборы в дорогу: вещички и жрачка! караул!!!!
А чего на сборы так много: решила капитально обновить гардероб? Я обойдусь покупкой пары маек, пляжных тапочек, и купальника. Все остальное - с прошлого года. Тем более, что сейчас в магазинах такие скидки на летнюю коллекцию! Ну, и там кремов всяких - до, посе загара...
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 16:08   #40
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
А чего на сборы так много: решила капитально обновить гардероб?
ага, обновить, не хочу в прошлогоднем, вот хожу за покупками поднимаю настроение: два новых купальника и все такое...
если интересно, по секрету с 20.07. в OGGI три счастливых дня, надеюсь будет что нить интересное по мизерным ценам
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно, сколько людей проживает в Лазаревском? ТАЕЖНИК Общие вопросы о курорте 27 15.06.2021 22:21
Сколько раз Вы отдыхали в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 37 14.09.2020 10:29
Честный отъем денег у мирных отдыхающих. Галина Викторовна Отзывы об отдыхе 105 06.05.2015 15:23
Отдых в любимом Лазаревском с 20.06.09 по 4.07.09 Шурёныш Отзывы об отдыхе 47 01.10.2009 09:56
банки, в которых можно арендовать ячейки для хранения денег *Павел* Рынки, магазины, кафе и столовые 6 08.12.2007 20:27


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru