Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Море и пляж
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2007, 22:35   #41
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Мне лично не важно кто в чём ходит на отдыхе, ведь я отдыхаю и остальные тоже... я вообще мог пройти по улице в футболке и плавках и что такого?
Старый 30.05.2007, 19:14   #42
Patrik
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Patrik


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталия
Ни в одной цивилизованной стране, ни на одном курорте, уважающие себя и окружающих люди не будут ходить полуголые по улицам. Даже в прибрежное кафе зайдут, прикрыв свой зад. А у нас все до маразма доходит. Раз я на курорте, значит извольте любоваться моими телесами в любое время и в любом месте!
Какие все строгие! Я вот в Москве в большом торговом комплексе работаю(а это далеко не курорт),так вот летом голые и толстые как раз иностранцы и ходят,наши то все потеют в брюках и рубашках))))) Как раз иностранцы и пропагандируют свободу в одежде)))) Между прочим)))
Уж поверьте пожалуйста на слово...не по наслышке знаю...
могу даже такое наблюдение опубликовать:самые толстые-финны(вернее финнки),а голые немцы...
Старый 03.07.2007, 10:10   #43
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

А лично я могу зайти в столовку или кафе и в купальнике. Если я с моря иду и проголодалась.. Что такого? Или мне надо за тридевять земель переодеваться сначало идти? Бред. Я приехала отдыхать.. хочу чувствовать себя комфортно, и расслаблено, а не думать о том понравится ли кому мои «выкрашенные на кухне» волосы или «огромных размеров» попа.
И еще... как то меня не очень вдохновляет мысль, на 10-14 дней отдыха, из Москвы везти огромное количество одежды..
Старый 04.07.2007, 03:04   #44
Intruder
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся
А лично я могу зайти в столовку или кафе и в купальнике. Если я с моря иду и проголодалась.. Что такого? Или мне надо за тридевять земель переодеваться сначало идти? Бред. Я приехала отдыхать.. хочу чувствовать себя комфортно, и расслаблено, а не думать о том понравится ли кому мои «выкрашенные на кухне» волосы или «огромных размеров» попа.
И еще... как то меня не очень вдохновляет мысль, на 10-14 дней отдыха, из Москвы везти огромное количество одежды..
Бывали времена в Лазаревке,когда на Калараш возле детского сада(бывший ныне военкомат) стояли милиционеры и заставляли излишне раздетых отдыхающих принять должный вид,т.е. в плавках далее не пущали)) А сейчас жопы(пардон) 54-56 размера с зажованными в них бикини можно увидеть где угодно....зато хоть посмеяться можно над людишками свободными от предрассудков)
Старый 04.07.2007, 08:02   #45
Maggy
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Все-таки надо держать себя в рамках приличия!Чувствовать комфортно по-моему можно и в легком сарафане одетом на тот же купальник, места много не займет,времени на одевание тоже, зато прикроет,что не очень прилично показывать в тех же местах общественного питания. Вообще надо уважать других людей и их мнение, ну хотя бы частично
Старый 04.07.2007, 08:47   #46
г-н Ай
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для г-н Ай


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Intruder
Бывали времена в Лазаревке,когда на Калараш возле детского сада(бывший ныне военкомат) стояли милиционеры и заставляли излишне раздетых отдыхающих принять должный вид,т.е. в плавках далее не пущали)) А сейчас жопы(пардон) 54-56 размера с зажованными в них бикини можно увидеть где угодно....зато хоть посмеяться можно над людишками свободными от предрассудков)
Да.... А я вот помню времена, когда и Лазаревская была поселком и никаких пляжей небыло, в году эдак 1961-65, было нормальным ночью, когда стемнеет, ходить купаться голыми. Погранцы ловили
А мы, пацаны, с местными жгли на берегу костры и варили рапанов
Эх....
Щас, наверна, голыми в темноте не купаются?
Старый 04.07.2007, 10:54   #47
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

Intruder, не сейчас то никто не стоит..
А, если лично Вам не нравится смотреть на попы 56-го размера.. так не смотрите.. в чем проблема.. Или подойдите и сделайте замечание этой женщине в лицо.. мол, так и так.. не прилично в таком виде расхаживать.. А? Думаю Вы так постоянно и поступаете..
А то тут рассуждать все горазды..
Старый 04.07.2007, 10:59   #48
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Мы живём в свободной стране...
Может хватит, или может будем ходить и отлавливать всех кто по вашему не так одет, или не так выглядит, как ВАМ бы хотелось...
Старый 04.07.2007, 11:24   #49
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
Мы живём в свободной стране...
Может хватит, или может будем ходить и отлавливать всех кто по вашему не так одет, или не так выглядит, как ВАМ бы хотелось...
Да мы живем в свободной стране и едем отдыхать. Поэтому если мы видим попу 56 размера - то думаем, что ей бы побегать и покруть 20 км на велике, и быстро переводим взгляд на молодых девушек, у которых все отлично и любуемся, мне кажется, что например в большом городе люди сликом скованны одеждой, всяким там брюками, рубашками, галстуками - это напрягает, надо раздеваться Себя показывать во всей красе И конечно же всех надо уважать, каждый одевается так как ему хочется, в этом и заключается все наше разнообразие. А дресс код, все же не для курорта это дело. Хотя конечно рамки некоторого приличия надо соблюдать
Старый 04.07.2007, 11:34   #50
г-н Ай
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для г-н Ай


По умолчанию

Дались вам эти попы 56-го размера...
И почему именно 56-го?
А 54-й пойдет?

Цитата:
Сообщение от Lexxx007
Да мы живем в свободной стране и едем отдыхать.
Похоже на начало песни, даже гимна!
Lexxx007, не пробывали себя в песенном жанре?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МАССАЖ НА ПЛЯЖЕ Alya Отзывы об отдыхе 6 08.05.2024 13:52
ИЩУ МИШУ ИЗ СОЧИ. НА ПЛЯЖЕ ПРИМОРСКИЙ. ОН РАБОТАЛ НА БАНАНАХ ИРКА ast Поиск людей 4 11.11.2007 16:58
Что носят этим летом на пляже? г-н Ай Море и пляж 5 03.07.2007 09:59


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru