Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Опросы или общественное мнение в цифрах > Опросы и ответы от участников форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: В каких аквапарках в Лазаревском Вы были и какой больше понравился?
Аквапарк «Морская звезда», понравилось 7 20.59%
Аквапарк «Морская звезда», не понравилось 5 14.71%
Аквапарк «Наутилус», понравилось 3 8.82%
Аквапарк «Наутилус», не понравилось 0 0%
Был в обоих аквапарках, больше понравилось в «Морской звезде» 3 8.82%
Был в обоих аквапарках, больше понравилось в «Наутилусе» 3 8.82%
Был в обоих аквапарках, в обоих понравилось 0 0%
Был в обоих аквапарках, в обоих не понравилось 0 0%
Не был. Не тянет. Но всё возможно. 13 38.24%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 18:51   #11
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Мы же семья настроения. Так и комбинируем отдых в зависимости от импульсов и погодных условий.
Так и надо отдыхать. Я тоже люблю спонтанность. Вот встали утром-пошли в "Звезду"? Ну и пошли. Что сказать? Интересно-это да. Но по натуре я непоседа.
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Брали билет на 4 часа, больше, на мой взгляд, и не стоит: моего запала бодрости хватило именно на столько.
Вот поэтому откатавшись раза по четыре на всем, собрались, пообедали на воле и пошли на пляж. Полностью солидарен с Саней в том смысле, что быть у моря и купаться в бассейне-кощунство. В бассейне я и дома накупаюсь, а вот с горок-нет!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.02.2011, 19:08   #12
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
что быть у моря и купаться в бассейне-кощунство. В бассейне я и дома накупаюсь,
Фигушки ты вот так накупаешься!)))



П.с.: каждый сам, в меру своей испорченности, решает, как ему отдыхать!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Kazakoff (09.02.2011), Умка (10.02.2011)
Старый 09.02.2011, 19:23   #13
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Не понравилось: то, что лежаки надо обязательно брать в прокат
Да? Мы за лежак не платили...
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:32   #14
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Kazakoff Посмотреть сообщение
Да? Мы за лежак не платили...
Мы люди исполнительные: нам сказали - мы взяли)))
Вообще, конечно, никто с пистолетом у виска стоять не будет, я думаю.
Там и круги так можно было взять: некоторые люди, которые уходили, оттавали свои круги страждущим)))
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 21:35   #15
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
нам сказали - мы взяли)))
так нам и не говорил никто, зашли, заняли пустой лежак и вперед...

----------

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Фигушки ты вот так накупаешься!)))



П.с.: каждый сам, в меру своей испорченности, решает, как ему отдыхать!
или в каком бассейне у тебя будет столько возможностей потерять плавки..)))

Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алика (10.02.2011)
Старый 10.02.2011, 18:07   #16
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Фигушки ты вот так накупаешься!)))
Алика, кстати в "Звезде" так тоже не накупаешся. Там у бассейнов стоят (стояли) мальчики и выводили тех, кто прыгал с бортика в бассейн
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (11.02.2011)
Старый 10.02.2011, 18:46   #17
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
Там у бассейнов стоят (стояли) мальчики и выводили тех, кто прыгал с бортика в бассейн
В Наутилусе тоже ругались. Но потом, когда сами ребята из персонала стали плюхаться с разбега в бассейн, при этом делая замечания детям, у которых родители были не рядом, мы послали всех на... и разрешили ребенку изгаляться.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:08   #18
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
кто прыгал с бортика в бассейн
Абсолютно правильно, правилами посещения бассейнов (любых) строжайше запрещено прыгать с бортика, только со стартовых тумб и вышек (спец бассейны), потому как несчастные случаи не редки, только широкая общественность о них не знает! Прыгнув с бортика, можно остаться инвалидом на всю жизнь, поверьте мне. Не разглашаемая статистика, вопит об этом! Задумайтесь, перед тем как разрешать детям или прыгнуть самим!!!!! А персонал который разрешает это делать надо гнать в шею! Тем более тот кто делает это сам!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 09:36   #19
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Не хочу нагонять жути, но за десять лет, которые я профессионально занималась плаванием, у нас стали инвалидами пять человек. После неудачных прыжков, в том числе и с бортика. Имея КМС, не всегда рискую прыгать даже с вышки в бассейне. А уж о том, чтобы прыгнуть с пирса в Лазаревской, не может быть и речи. Несмотря на то, что плаваю очень хорошо и воды не боюсь. Видимо, просто знаю, какую опасность представляет вода. Это самая непредсказуемая стихия. А удар о воду(тем более во время прыжка с кувырком, когда человек летит к воде позвоночником, шеей, головой) сравнивается по силе с ударом об асфальт. Так что надо быть осторожней. На первый взгляд - это весело и безопасно. Но то далеко не так.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:17   #20
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
мы послали всех на... и разрешили ребенку изгаляться
Я бы на твоем месте поступил наверное так же. Ну как запретишь прыгнуть в воду, когда прыгают ВСЕ дети? Да и одно дело родители запрещают (можно не слушаться), а другое-специально поставленные мальчики.

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
А персонал который разрешает это делать надо гнать в шею! Тем более тот кто делает это сам!
А вот это еще вернее !!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алика (11.02.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой месяц благоприятен для отдыха в Лазаревском с маленьким ребенком? Ант Опросы и ответы от участников форума 21 15.12.2016 00:06
В каких океанариумах Большого Сочи Вы были и какой понравился? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 10.12.2010 13:09
В каких аквапарках Большого Сочи и Туапсе Вы были? Ант Опросы и ответы от участников форума 0 09.12.2010 09:37
На каких праздниках Вы бывали в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 03.12.2010 17:18
Месяц в Лазаревском - больше не выдержал ATLET2004 Отзывы об отдыхе 116 04.10.2010 07:49


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru