Зарегистрироваться на форуме
Старый 19.02.2014, 09:59   #551
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Мучает меня вопрос .. где эти 4 вида монет , общий тираж которых более 36.000.000 шт. ?
Меня недавно озадачили хорошие знакомые - попросили найти эти монетки. Предполагаю, что по логике нужно сходить в банк. Но сомневаюсь, что будет все так просто, т.к. у нас многое нужно "доставать", а не просто покупать.
Чтож, опишу ситуацию изнутри, как говорится
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:20   #552
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Если откатится к моему сообщению от 04.02.14. Инфа была такая : С началом Олимпиады всё будет запущенно в обращение . 4 вида монет , и купюры по 100р. голубого цвета . Монетки получали все банки с монетного двора Спб. Собственно и инфа и монетки от работника(цы) банка , где работает жена моего начальника . Приобрёл по номиналу 3 вида по 10 шт. ( кроме монетки с факелом, не было) . Каждый день смотрю почём они в палатках... сегодня по 200р. Бумажная 100-ка уже 450 (была 500 . Набор из 4х монет и купюры 100р. стоит 1200 .... каков выхлоп ???
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 12:59   #553
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Набор из 4х монет и купюры 100р. стоит 1200 .... каков выхлоп ???
Уточнил, у нас аналогичная ситуация в банке.
Но, как и всегда есть "но".
Бумажные "сотни" можно получить в банкомате, в олимпийском парке, если попросить выдать банкомат, допустим, 300р - то три сотни олимпийских и выдаст.
С монетами сложнее.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 09:38   #554
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

25(белые) уже видел по 150 , жёлтые по 360 .
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 08:29   #555
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

всем, кто сейчас на форуме, большой привет. Затих форум, причем на глухо!!!.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шурёныш (09.03.2014)
Старый 09.03.2014, 19:17   #556
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Следим за послеолимпийскими событиями ....

----------

--------------------------
Привет Галь .
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 23:53   #557
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Затих форум, причем на глухо!!!.
Этому явлению есть ряд причин:
- Олимпиада
- все больше падает популярность форумов и все большие обороты набирает общение в соц сетях
- И третье, на мой взгляд, самый важный нюанс - сейчас у людей огромное количество вариантов проживания на выбор, но при этом не кому консультировать в принципе. Пришло то время, когда у, практически, каждого владельца жилья есть реклама в сети интернет, и зачастую, не на одном сайте.
В итоге мы получили "широту выбора непосредственно от собственника", но при этом дистанционно сравнивать потенциальному гостю курорта достаточно сложно. Описание описанием, и разговор разговором, но теперь уже не кому дать сравнительную характеристику "Домика у Маши" с "Двориком у Миши". Тем более с учетом особенностей и пожеланий гостя.
Сейчас тут на форуме, да и на многих других - люди заходят, создают тему или вопрос, а в ответ тишина. Потому что некому на нее дать ответ.
Владелец "Домика у Маши" может и не слышал ни когда про "Дворик у Миши", поэтому даже если ему задать вопрос и попросить сравнить, то он мало вероятно, что будет знать на него ответ, а если и будет знать, то ответить можно по-разному
Можно еще много написать на эту тему, только ни чего не изменится.
И гостю теперь остается руководствоваться при выборе описаниями, да теми отзывами и мнениями, которые есть в сети. Хотя актуальность и достоверность отзывов - отдельная тема для дебатов.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (12.03.2014), Александр с Урала (12.03.2014), Веснушка (16.03.2014), Шурёныш (14.03.2014)
Старый 09.10.2014, 22:16   #558
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Народ!,вы вообще где все? Ладно у меня ремонт продолжается, не всегда могу найти время, чтобы пообщаться. Ваня (benz)- занят заготовками на зиму, а остальные. Подозреваю, что все сидят в "одноклассниках". Народ-выходи из подполья!


Сегодня в своем кошельке обнаружила "Евро-рубль", откуда взялся не знаю, очевидно на сдачу где-то получила. спрячу подальше, вдруг со временем станет "состоянием".
[/COLOR][/B]
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 19:15   #559
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Народ!,вы вообще где все? Ладно у меня ремонт продолжается, не всегда могу найти время, чтобы пообщаться. Ваня (benz)- занят заготовками на зиму, а остальные. Подозреваю, что все сидят в "одноклассниках". Народ-выходи из подполья!


Сегодня в своем кошельке обнаружила "Евро-рубль", откуда взялся не знаю, очевидно на сдачу где-то получила. спрячу подальше, вдруг со временем станет "состоянием".
[/COLOR][/B]
Привет Галочка!!! Я вот тоже удивляюсь!!! Неделя прошла. народа нет!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 20:09   #560
Черри
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Черри


По умолчанию

Я тут появилась. Привет!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru