Зарегистрироваться на форуме
Старый 12.01.2011, 19:54   #781
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Сестренка, сказала "спасибо" в знак поддержки твоего мнения.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:47   #782
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Я понимаю, что интересно. Но если бы было желание озвучивать всё это, то я сразу бы это и сделала. Просто люди эти (солист и наша косвенная родственница) давно развелись и, возможно, им неприятно вспоминать те времена. Назови я группу и (мало ли кто форум читает) ему или ей могли бы это напомнить. Зачем человеку неприятное делать. Речь ведь не о том, что именно этот человек, будучи "звездой" вёл себя прилично, а о том, что в советские времена это было обычным поведением большинства известных людей. В противовес нынешним временам.
Не думаю что из этого надо делать тайну, тем более что времени прошло более чем! Да и человеку только честь и хвала за такое восприятие мира! Но это сугубо моё мнение. А по поводу советских звёзд и поспорить могу, и подтвердить. Ибо сам знаком в разных ситуациях с Борисом Хмельницким, Ириной Родниной, Серёжей Бодровым младшим. Абсолютно разные люди и какие противоположности.....
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:18   #783
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Прости, но поправлю. Был знаком. До сих пор не могу забыть этого талантливого человека. И его одно из последних интервью:

Вот недавно куда-то бежал, торопился. И вдруг как молотком по голове. Я встал на бойком месте на Тверской и представил, что меня нет. Бегут люди, как муравьи. В суете, в мелочах. Куда-то торопятся, упуская главное....

Пророческие слова. Аж мороз по коже.А мы останавливаемся хоть на миг?
Резать пост не имею права! Да Сань БЫЛ ЗНАКОМ, интервью не слушал так как был знаком довольно близко, да и ящик почти не смотрю, в те времена, когда Серёжа был жив смотрел "что?Где?Когда?" А сейчас "Галилео" да "Дискавери" когда время есть. Офигенный был парень, слов нет никаких! Судьба подфартила познакомиться через одного приятеля во время съёмок "Брат" были у него на даче, парились в бане, проще человека не встречал, и сложнее тож!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (13.01.2011)
Старый 12.01.2011, 23:23   #784
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
Ну за всех великих не скажу...ну уж побольше моего повидали...
Например регулярно общаюсь в местном магазинчике с известным алкашом местного розлива Мишаней Муромовым - не звездит, когда еще не не стельку.....Полно моих одноклассников сейчас в телезвездах - диджеи, виджеи, тьфу...Разыграев, Пряников, Никк..короче как раньше Жигулей не признают - но на кухне в междусобойчике много интересных историй глаголют...
Звезды тоже люди...тоже иногда падают...
На Семёновской ?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:35   #785
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
На Семёновской ?
Если про Михаила - то нет.
У себя в Крыле.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:52   #786
ДеФФачка-ПрипевоЧка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Лазаревское. Закат. 2010



----------

Это фото сделано на пляже "Тихий дон"



----------

Мамедово ущелье.



----------

Вид из окна квартиры, которую мы снимали в июле 2010г.



----------

наш околоподъездный КОТЭ



----------

кокт.бар



----------

бюл дождь.....



----------

центр



----------

такой вот закатик



----------

едем из адлера



----------

Свирка



----------

фауна Свирки



----------

штормик



----------

Ужин в "Прибое". Шашлык, морепродукты, вино и кока-кола



----------

Местные жители )))



----------

Час лезли на этот матрас, так и не удалось его оседлать ))) Зато насмеялись вдоволь



----------

Вид с пирса на центральной набережной.



----------

2009 год



----------

Вечерний променад вдоль берега



----------

"Буря штормом налетела,
Тучи брызг поднявши в высь." (с)



----------

Брызги.




Чайка






----------

"Угнала тебя, угнала, как чужую машину, "девятку" я" ))) Дело было в солнцепёк, никто не видел... )))))))))

2009г.



----------

Послеобеденный сон. Мачо тоже спят))) Пляж "Тихий дон" 2009 г.




Свирка 2009г. Жара, жара, жареное солнце больших городов ))) Не только люди ищут спасения от жары ))



----------

Свирское ущелье. Второй водопад (запамятовала, как называется) 2009 г.





----------



----------

Возле "Черноморца"



2009г. Кафе, которо было до "Таверны" ( пляж "Морская звезда")



Там же, несколько часов спустя.



----------

На том же месте, через год... "Таверна" 2010 г



----------

Обед. Кафе " У Ефремыча"



Прогулка на банане 2009г.))))





----------

ужин в кафе "САНДАРИНИ" 2010Г.

Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (13.03.2011), coupletravel (16.03.2011), flyer (13.03.2011), ilis (13.03.2011), Julkevich!!! (13.03.2011), misamura (16.05.2011), Sweety (13.03.2011), Александр с Урала (13.03.2011), Алика (13.03.2011), Анютка (12.04.2011), Ирина(irun) (13.03.2011), ПАС (13.03.2011), победа (13.03.2011), Роза (13.03.2011), Умка (23.06.2011)
Старый 13.03.2011, 08:01   #787
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

ДеФФачка-ПрипевоЧка, второй водопад в Свирке называется, кажется, "Тещины слезы". А вот как называются первый и третий - не помню, к своему стыду. Форумчане, может, кто напомнит?
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 10:25   #788
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

ilis, вот схема:
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (13.03.2011), ilis (13.03.2011), Олеся Вологодская (14.03.2011)
Старый 11.04.2011, 22:11   #789
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

В городе Сочи.......

----------



----------



----------

вот это удилище....

----------

знаю, что со "Свирским" припозднилась, но с рождением внучки порой забывали свои имена, а чтобы залезть на форум, так это было роскошью......

----------

Вот человечек, который забирает все "свободное" время.Не могу удержаться и хвастаюсь..

----------

Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (12.04.2011), coupletravel (11.04.2011), Egorov (12.04.2011), flyer (12.04.2011), ilis (12.04.2011), Julkevich!!! (12.04.2011), sanya (11.04.2011), Sweety (12.04.2011), tata (12.04.2011), Алика (12.04.2011), Ирина(irun) (12.04.2011), победа (12.04.2011)
Старый 11.04.2011, 22:12   #790
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
...знаю, что со "Свирским" припозднилась, но с рождением внучки порой забывали свои имена, а чтобы залезть на форум, так это было роскошью......
Так у ВАС внучка родилась??? А почему мы об этом узнаем последние??? Это надо отметить!!! С ВАС ПРИЧИТАЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фото-услуги Иринка Общие вопросы о курорте 24 02.07.2007 21:13


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru