Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2007, 13:42   #101
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

Цитата:
В конце концов, мы здесь все-таки собираемся для конструктивного общения, и все-таки хотелось бы по-больше позитива,
Побольше позитива, это значит побольше сладкой лжи чем горькой правды.

Сейчас прочитал тему "Лёха и его сто пятьсот женщин за 10 дней". Как там Лёху грязью поливали, и почему то никто за него не втупился. А ведь он во многом прав был, причём в гораздо большем кол-ве случаев чем Мракович. Просто девушкам нравиться лесть последнего чем правда присловутого Лёхи. А ведь Лёху тоже нельзя было осуждать, так как он типичный представитель своего возраста от 16 до 23 лет, когда каждый мужчина переживает период гиперсексуальности.

Мракович, я так понимаю вы с кучей девчёнок собираетесь ехать в Лазаревское на машине. А был ли у вас опыт путешествий такого рода в такой компании? Если есть то расскажите об этом. Так как мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет. Есть вариант что по приезду на курорт каждая найдёт себе "кузнеца", что скорее всего явиться причиной ссоры между вами. Есть и другой вариант, - может возникнуть конкуренция между девчёнками за ваше внимание, которая ни к чему хорошему не приведет, сначала они поругаются между собой, а потом и с вами. Оба варианта одинаково плохи.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:50   #102
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старец
Побольше позитива, это значит побольше сладкой лжи чем горькой правды.
Нет, по-больше позитива, значит делиться впечатлениями о любимом курорте, получать нужную информацию, обсуждать определенные темы, а не переходить на личности и не пытаться кого-то беспочвенно оскорбить или унизить. Мы здесь не для этого, я надеюсь.
Ни капли лжи в словах Мраковича я не вижу. ИМХО.
И у меня нет никакого желания спорить об этом до потери пульса. Предлагаю закончить обсуждение этого вопроса.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 21:24   #103
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Закончить обсуждение этого вопроса? Пожалуй нет. Старец себя очень хорошо проявил в своём предыдущем посте. Собственно, по его словам выходит, что путешествие на автомобиле задумано мной для соблазнения девушек? Когда я ясно писал- и эти слова никуда не делись- "Приедете на место, сами займётесь собой". Странно, что Старец пропускает их. И ещё я точно помню свои слова, когда писАл - еду с девушками, так как с ними мне гораздо комфортнее в общении, чем с парнями и что мы делим расходы на горючее пропорционально количеству участников поездки. Очевидно, что Старец читает между строк о подспудных устремлениях Мраковича. Подтверждаю возможность того, что во время поездки кто-то кому-то может понравиться больше, чем попутчики. А может, этого и не произойдёт. А почему бы этому и не произойти? Всё свершается на небесах!
Что касается Лёхи, то за него вступилось как миниму три девушки, Старец и тут передёргивает факты. Вообще-то Старец неисправимый брюзга , уж не знаю, в чём причина - вроде совсем молодой человек. Прошу не считать мои слова "переходом на личности", та как мы тут обсуждаем типажи и моделируем наше с вами поведение в тех или иных ситуациях. Которые может подбросить нам жизнь. И ещё один ответ на вопрос Старца. Много раз на моей даче находились многочисленные компании девушек, и всё было в порядке. Вот , например, последняя фотка с Финского Залива, где мы праздновали мой День Рождения.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 22:06   #104
Intruder
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Intruder


По умолчанию

Просто кто-то едет на поезде, а кто-то на авто с дамами,...Ввиду очевидной разницы в ожидаемых ощущениях и возникло всё вышеобсуждаемое. Мракович,так держать!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 22:51   #105
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

Мракович
кто из них ваша супруга или вы празднуете день рождение вдали друг от друга, так же как и ездите в отпуск в обществе малознакомых дам? понимаю, что не мое дело, но раз уж зашел разговор...
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 08:44   #106
Мари
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович
Она просто затаила чисто женскую обиду на мой взгляд, какой должна быть девушка на отдыхе, перенеся этот обобщённый взгляд на себя.
я ни на кого зла не затаила, просто вы тут хвастались по поводу того, что вы супер-ловелас и тд. Все мужчины считают, что они красавцы, ни один бы не сказал, что он там толстый или страшный, а на самом деле ничего из себя не представляют. Это не оскорбление. Пишу от гостя, потому что потому, что кончается на У! Фотки мои вы видели
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 08:51   #107
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари
Все мужчины считают, что они красавцы, ни один бы не сказал, что он там толстый или страшный, а на самом деле ничего из себя не представляют.
т.е. вы считаете, что мужчина представляет что-то из себя - только в случает если он "как с обложки"?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 09:09   #108
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Мракович
Отличная фотка!
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 09:21   #109
Мари
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
т.е. вы считаете, что мужчина представляет что-то из себя - только в случает если он "как с обложки"?
нет. Но Мракович-Ноник обычный мужик среднестатистический, но просто у него завышена самооценка.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 09:31   #110
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Да что вы пристали к Мраковичу?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru