Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2006, 11:56   #31
Нютик
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В Мурманск... 2,5 часа на самолете, или 1,5 суток на поезде... Как до Адлера, только на север
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:15   #32
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Мурманск... меня мама все хотела туда отвезти за женихами... за красавцами - моряками... а я все по южным регионам бегаю.
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 13:20   #33
Нютик
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Александра, каждому свое!
Южные - они ой какие!!! Все у вас хорошо будет!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 17:42   #34
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

У меня в прошлом году тоже случился роман с местным. Я очень долго переживала потом. В этом году я опять приехала в Лазаревское, но его в этом году там не было. Уже прошел год, но он до сих пор мне звонит, пишет смски.
В нашей с ним связи есть одно НО: я не свободна. При этом он не устает признаваться мне в любви, и говорить, как он хочет забрать меня к себе в Лазаревское. Мне кажется, что если бы я ответила сейчас ему взаимностью, то шансы, что курортный роман перешел бы в серьезные отношения, довольно велики.
Я думаю, что все зависит от людей и от того, как они относятся к курортным отношениям. Лично я верю в счастливый исход курортного романа. Не все, конечно, способны преодолеть такую преграду как расстояние, но те, кто ее преодолевают, по-моему, заслуживают как минимум уважения.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 23:57   #35
Princess
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Tanusha, полностью с тобой согласна!! Все от людей зависит!
Кстати, мой парень тоже предлагал мне остаться с ним. Мне кажется, это так страшно и рискованно - переехать в чужой город. Особенно, из большого в маленький! Конечно, любви не страшны никакие преграды, но всегда ведь есть вероятность, что что-то не сложится - тем более что возможности узнать друг друга как следует, нет, а расставаться в таких условиях и возвращаться обратно гораааздо тяжелее. Если парень в твой город переедет, конечно, лучше, но если вдруг ты разлюбишь, а он приехал из-за тебя - тоже мало приятного... Думаю, как раз поэтому, и не так часто курортные романы имеют продолжение. Но ИМЕЮТ!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 17:02   #36
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Это всё просто потрясающе! Я очень за вас за всех рада и желаю чтобы всё у вас сложилось хорошо с вашими молодыми людьми! Конечно всё зависи от нас! Любви расстояние не преграда!
А море это прекрасно!!!
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 09:55   #37
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кира
А у моего нерусское имя....
уж не Ахмед ли? а то, вызову на дуэль... на самом деле я знаю только тех, кто работал на пляже "морской звезды"... вот. а почему это не по теме????? они местные? местные... вот мы и обсуждаем... просто новый аспект тема приобрела: найди подругу по счастью.... так что, слезно прошу, тему не закрывать.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 10:06   #38
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
Цитата:
Сообщение от Кира
А у моего нерусское имя....
уж не Ахмед ли? а то, вызову на дуэль... на самом деле я знаю только тех, кто работал на пляже "морской звезды"... вот. а почему это не по теме????? они местные? местные... вот мы и обсуждаем... просто новый аспект тема приобрела: найди подругу по счастью.... так что, слезно прошу, тему не закрывать.
Пожалуйста, опубликуйте это сообщение в теме:
Имена парней, с кем был курортный роман
По одному только имени вы можете запутаться Можно публиковать фото (если у кого есть), благо форум позволяет
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 13:10   #39
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Нютик, здорово!Хороший парень оказался.
Я тоже в этом году тусовалась с мальчиком местным))))
так вспомнить приятно.....ммммммммм)))))))))
Уже скучаю очень по нему!
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 08:07   #40
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

вот только сегодня очередной раз осознала насколько тесен мир!!! ))) подруга, с которой когда-то учились, а теперь работает в одном учреждении рассказывала о своей сестре и ее подруге... в итоге вышло, что в прошлом году они тоже отдыхали в Лазе, и там в одном месте познакомились с мужчиной, с которым у меня был все тот же пресловутый курортный роман... не знаю уж, были ли у них какие-то отношения, до нашего с ним знакомства или после, - это неважно, но просто умилила сама ситуация... к тому же, как мне сказали, он им очень понравился )))))) слава богу, что я уже все переварила и теперь действительно воспринимаю все это, как приятно проведенное (надеюсь, обоюдно) время!!! ))))) вот только теперь думаю, что будет, когда я снова приеду в Лазу в отпуск (свято верю, что все же поеду наверняка)!??? хотя, наверно, глупо что-то мыслить и придумывать себя... главное - расслабиться и отлично отдохнуть... )))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56
а чем занимаются люди которые постоянно живут в Лазаревском? светик Лазаревское в межсезонье 1 26.09.2007 01:02
Вопрос к местным жителям и тем кто вернулся с отдыха) Antonya Отзывы об отдыхе 29 28.08.2007 20:09


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru