Зарегистрироваться на форуме
Старый 23.12.2012, 15:45   #71
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Смотрела недавно Облачный атлас.
полночи посвятила просмотру фильма, призывает задуматься , кем были до настоящего времени, и кем будем в будущем, лет так через двести...........( в среднем через восемь поколений)

Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (25.12.2012), sanya (05.02.2013), Алика (23.12.2012), Олеся Вологодская (01.01.2013)
Старый 05.02.2013, 08:38   #72
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Прочла в журнале "Психология" статью об изменах, там же обсуждение фильма "Забивание камнями Сорайи М." Стало по настоящему страшно от такого вероисповедания.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (05.02.2013)
Старый 23.02.2013, 18:51   #73
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Сегодня по тв "Белый Тигр" ... имхо надо посмотреть , фильм не как все .
по 1 -му 21.20 . Снят очень достойно , без ляпов .
----------------------------
На Ютубе есть клип , как делали этот Тигр 1к 1-му .
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (23.02.2013), ай-си-ди (23.02.2013), Алика (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 19:28   #74
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Ваня, спасибо, что напомнил :*
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 16:32   #75
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Сегодня совершенно случайно попали со старшей дочей в кино - пошли покупать новую сменку в новый ТЦ, заглянули чисто прицениться в новый кинотеатр, а там мультфильм "Семейка Крудс" по цене 100 рэ за билет. Посмотрели с превеликим удовольствием. Добрый, красочный, веселый мультик о пещерной семье и их приключениях.
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:26   #76
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Наша рубрика называется "Кино которое мы смотрим", а я хочу сказать несколько слов о кино, которое для нас снимают (мы же все потенциальные зрители). Так вот, есть фильмы, которые хочется пересматривать помногу раз, есть фильмы которые будоражат наши воспоминания, есть фильмы которые с подвигают нас на какие-то поступки, а есть фильмы, которые кроме, как чувств брезгливости, тошнотворности и оскорбления не вызывают НИЧЕГО.

Вчера смотрела "Что творят мужчины", скажу честно купилась на участие Д.Нагиева и Крюкова (до какого-то времени была другого мнения об этих актерах). С первой минуты уже было ясно, что фильм на меня не рассчитан или сказать более верно, я для него не подхожу. Понятное дело, что это коммерческое кино, но не до такой же степени нести в массы - пошлость, тупость, цинизм. Моя оценка фильму - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, а об игре актеров можно сказать - не заморачивались ребята (весь интеллект ушел ниже пояса)........
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:16   #77
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Галь, я наверное отсталый в данном вопросе. Но я фильмы современные и сериалы не смотрю, хочется плеваться после таких просмотров. Хожу в кинотеатр с пацанами на премьеры мультов новых и норм себя ощущаю!
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 10:33   #78
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Галь, я наверное отсталый в данном вопросе. Но я фильмы современные и сериалы не смотрю, хочется плеваться после таких просмотров
Не все фильмы и сериалы плохие, есть на оценку "хорошо", посредственно", "не удовлетворительно". Много молодых талантливых сценаристов, режиссеров, актеров - не все могут пробиться на большой экран, а хотелось бы. Но когда кучка дебелоидных резидентов какого-то "клаба" снимают нечто, действительно хочется не только плеваться, но сморкаться тоже.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 16:33   #79
Черри
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Черри


По умолчанию

Впечатлил российский фильм "Метро". Кто смотрел?

----------

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Сегодня совершенно случайно попали со старшей дочей в кино - пошли покупать новую сменку в новый ТЦ, заглянули чисто прицениться в новый кинотеатр, а там мультфильм "Семейка Крудс" по цене 100 рэ за билет. Посмотрели с превеликим удовольствием. Добрый, красочный, веселый мультик о пещерной семье и их приключениях.
так-так, что за ТЦ с кинотеатром? ))
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:45   #80
М@руся
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для М@руся


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
Впечатлил российский фильм "Метро". Кто смотрел?[COLOR="Silver"]
Я смотрела Метро, посмеялась... Столько глупостей, несовпадений и несоответствие законам физики. И конец мне не понравился.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru