Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Ваше отношение к курортному роману
положительное: новые эмоции и ощущения 47 61.84%
отрицательно: ни чего хорошего из него не выйдет 13 17.11%
равнодушно: курортный роман от обычного ни чем не отличается 16 21.05%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2006, 22:28   #101
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

люди! курортный роман-это здорово!
я только вернулась с Лазаревки и третьего опять возвращаюсь....потому что, Лазаревское-это как магнит, как первая любовь!
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 22:55   #102
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

курортный роман-это здорово, если не думать о том, что это именно курортный роман и он ограничен временными рамками!
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 15:57   #103
Александра
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Хочу чуть подробнее о своем курортном романе рассказать... очень уж мне понравился м/ч... хотя больше чем уверена, что он меня уже не помнит... но, так было с ним хорошо. такой ласковый, заботливый и нежный... сказка. совсем не думала, что мужчины бывают такими... хотя он еще молодой. всего 22 года... работает на пляже... предоставляет возможность покататься на катамаранах... ой... любовалась я на него 14 дней... и уже под конец моего прибывания, познакомила нас наша общая знакомая. ну я и решила брать инициативу в свои руки. ну все закончилось очень хорошо. даже не ожидала. все было как в 18 лет... ой, вообщем, курортный роман - красота. пользуясь случаем, передаю привет Ахмеду. красавцу в красных шортах. желаю всех благ.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 14:37   #104
Анюта
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мое мнение,что пристают только тогда,когда даешь повод.Бывают ,конечно, мужчины от которых просто не отвяжешься,но в Лазаревском все абсолютно нормальные ребята.вот отдыхающие -это да!!А так,мне очень понгравился местный молодой человек,видела его каждый день на пляже,познокомились,проводили время вместе,правда очень мало.Понимаю,что курортный роман (особенно с женатым человеком) ничем хорошим не закончился бы,но все равно он был мне очень нужен.Было трудно уезжать,да и сейчас не могу прийти в себя.постоянно вспоминаю его.....
Простите за сумбур,просто мысли путаются
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 17:16   #105
Marta
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Marta


По умолчанию

Я считаю,если ты не дашь повод ,приставать к тебе никто не будет.Мы отдыхали абсолютно нормально,были ,конечно,ребята от которых отвязаться очень сложно,но в соновном отдыхающие,а не местные.
Кстати,местные ребята очень клевые
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 17:18   #106
Marta
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Marta


По умолчанию

Извините,сообщение выше тоже мое...... . .......... упс
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 09:35   #107
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта
Мое мнение,что пристают только тогда,когда даешь повод.Бывают ,конечно, мужчины от которых просто не отвяжешься,но в Лазаревском все абсолютно нормальные ребята.вот отдыхающие -это да!!А так,мне очень понгравился местный молодой человек,видела его каждый день на пляже,познокомились,проводили время вместе,правда очень мало.Понимаю,что курортный роман (особенно с женатым человеком) ничем хорошим не закончился бы,но все равно он был мне очень нужен.Было трудно уезжать,да и сейчас не могу прийти в себя.постоянно вспоминаю его.....
Простите за сумбур,просто мысли путаются
простите за нескромный вопрос, а на каком пляже вы познакомились? просто, может быть, я его тоже знаю... не настолько близко как вы, но тем не менее. может смогу чем помочь, для облегчения пост-отпускной дипрессии.
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 15:01   #108
Котя
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Котя


По умолчанию

Курортный роман.... это даже звучит красиво, романтично, нежно, ласково и что самое главное не долго. Это дополнительные положительные эмоции на год вперед. У меня и моих многочисленных знакомых никогда ничего серьезного из этого не выходило, хотя наслышана и о серьезных отношениях... не знаю может мы заранее на краткосрочность настроены...
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 15:22   #109
Marta
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Marta


По умолчанию

Гость
не помню название пляжа,короче около кафе "Минутка"...в том районе
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 16:35   #110
МУСЯ
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А я стараюсь не вступать на отдыхе в курортные романы,я очень быстро привязываюсь к человеку и очень долго потом страдаю....но сердцу не прикажешь...мне очень сильно запал в душу местный мальчик...мы так и не успели познакомится...дискотеку где мы виделись затопило и она закрылась....Может в следующем году опять его встречу,так хотца
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru