Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 08:52   #91
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари
Я никуда не запропастилась. Я здесь и продолжаю говорить, что вы не красавец
Продолжаешь, только в качестве "гостя". И довольно -таки злого, когда все кругом веселятся.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 16:58   #92
Мари
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А что же удалили продолжение вашего поста про девушку с моим характером, а следом и моё сообщение про бебебе?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:09   #93
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари
Я здесь и продолжаю говорить, что вы не красавец
Форум совсем не о том, кто тут красавец.
Для таких сообщений, впредь, используйте "личные сообщения".
P.S. да и не думаю, что Мраковичу интересно ваше мнение на этот счет ....
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 09:33   #94
Мари
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
P.S. да и не думаю, что Мраковичу интересно ваше мнение на этот счет ....
Думаю, что очень даже интересно, он даже обиделся и пропал куда-то. Просто виду не подаст
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 09:42   #95
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Мари
А почему бы Вам, дорогая Мари, не зарегиться у нас на форуме, и не выложить бы здесь свои фотографии, чтобы ни у кого сомнений не возникло в вашей сногсшибательности.
А то непонятно, что это вы так прицепились к внешности, уж не собственные ли бессознательные комплексы не дают покоя... Развейте наши сомнения!
Ну, а если серьезно, то рекомендую вам задуматься о вопросах вежливости и корректности.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:08   #96
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Танюша, у нас есть тут настоящая Мари и фотки свои она выкладывала.
Вот ссылка, вторая страница темы "Наши фото":

http://www.lazarevskaya.ru/forum/vie...r=asc&start=20

Но не факт, что эта та самая Мари, что теперь появляется в качестве гостя. А меня конечно эта "гостья" сильно обидела, причём как специально в День Рождения человека, которого все любят и поздравляют от сей души. Это как "удар ниже пояса". Ант удалил её оскорбления по моей просьбе. Кстати, Ант может посмотреть по Ай-Пи адресам, та ли это Мари или не та, если она сама не хочет выдавать себя.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:23   #97
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

Tanusha, я, как человек который очень хорошо помнит то, что меня не касается, и очень плохо - то, что касается, могу вам сказать, что пользователь мари зарегестрирован на форуме, фотографии есть в разделе наши фото, и обсуждение красавец Мракович или нет, полностью соответствуют теме форума, если вы не понимаете к чему это читайте начало этого топика, там где то это было.

Мраковичу то же хорошо бы посмотреть с чего пошло обсуждение его внешности, и если он будет отвечать то отвечать стоит в том контексте, а не просто поливать друг друга грязью.

Цитата:
Думаю, что очень даже интересно, он даже обиделся и пропал куда-то. Просто виду не подаст
На вкус и цвет товарищей нет, всех привлекают разные типы мужчин/женщин, соответствено обижаться на то что человек кому то не понравился глупо. К тому же у каждого человека есть работа, логично предположить что на ней он и пропадает.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:25   #98
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович
. А меня конечно эта "гостья" сильно обидела, причём как специально в День Рождения человека, которого все любят и поздравляют от сей души. Это как "удар ниже пояса". .
ой, ну не обращайте вы внимания!!!
Танюша правильно сказала - собственные комплексы....
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:32   #99
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Старец, я как раз убегаю на работу к двенадцати, буду выходить в Инет через Скайлинк. Общая канва темы - "Курортный роман глазами мужчин". Она просто затаила чисто женскую обиду на мой взгляд, какой должна быть девушка на отдыхе, перенеся этот обобщённый взгляд на себя.
Настёна, я обиделся на то, что человек выходит в качестве гостя и наносит удар "из за угла", подленько. Вполне возможно, что это просто некая Мари, а не та самая, что на фотке. Всем мил не будешь, есть такая пословица. Поэтому остаётся придерживаться правил форума.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 10:33   #100
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ну, не знаю... Мне почему-то показалось, что эта не наша Мари...
А вообще, Настена права, не стоит обращать внимания.
В конце концов, мы здесь все-таки собираемся для конструктивного общения, и все-таки хотелось бы по-больше позитива, а не скобрезных обсуждений. ИМХО.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru