Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 16:30   #1
Ксюша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Радость Уже живу поездкой!!!))))))

Приветствую постоянных жителей сайта и новичков

В прошлом году я пришла сюда за советами и поддержкой, готовясь основательно к отдыху в Лазаревской.

Начала собирать информацию уже с января-февраля. И не жалею, что так рано стала готовиться к отдыху в июне. Зато ехали полностью экипированные и подготовленные))))

Благодаря Антону, при въезде в лазаревское нас уже ждали и встречали.

Жили мы на павлова 75, в квартире- шикарной, я вам скажу!!! и за разумные деньги! Спасибо Антону и Артуру.

В Этом же году мы не поменяли своего мнения и всей семьей с нетерпением ожидаем июня и поездки в лазаревское!
Причем с нами еще одна семья друзей едет. Будет весело

Лазаревскую изучили как дом родной)))
Отсюда, возник вопрос с жильем:

хочется поближе к морю. а именно на ул.калораш или павлова в районе "орешка" где море котеджей и мини-гостиниц...

Сейчас начну изучать раздел о жилье)))
Антон, может посоветуете что нибудь?
а цены на 2010г когда будут утверждаться? или уже?))
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:54   #2
Kinder
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Kinder


По умолчанию

Я тоже уже планирую поездку летом на море в Лазаревское. И мне кажется, что уже пора))

Прошлым летом жили на Ушакова, а потом на улице Спортивной! Очень понравилось, хороший район, все близко и народа менше, чем на Калараш и Павлова)) Этим летом планирум отдых в этом же районе!

Осталось выбрать место проживания, а остальное - мелочи...Но их я тоже решаю уже сейчас))
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:11   #3
Ксюша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

глаз упал на Афалину)))) мимо ходили с мужем- еще тем летом ее приметили
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:35   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Спасибо Антону и Артуру
Вам спасибо за теплые слова. А мы будем и дальше прилагать все силы.

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
глаз упал на Афалину)))) мимо ходили с мужем- еще тем летом ее приметили
По "Афалине" вы можете посмотреть виртуальные туры, я думаю, будет интересно, если вы не заходили и не смотрели там номера.

Как альтернатива "Афалине" - гостиница "Прибой", в принципе та же ценовая категория, но эта гостиница пользуется бОльшим спросом за счет прямого вида на море, практически из всех номеров.

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
а цены на 2010г когда будут утверждаться? или уже?))
Цены, которые опубликованы на сайте - актуальны и по ним открыто бронирование.
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:59   #5
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Приятно,что я не одна такая,за полгода планирующая отпуск. Мне нравиться этим заниматься,попутно мечтаешь о предстоящем отдыхе,вспоминаешь прошлые поездки...
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:30   #6
Ксюша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Как альтернатива "Афалине" - гостиница "Прибой", в принципе та же ценовая категория, но эта гостиница пользуется бОльшим спросом за счет прямого вида на море, практически из всех номеров.


Цены, которые опубликованы на сайте - актуальны и по ним открыто бронирование.
спасибо Антон))) вы читаете мои мысли!!! вчера так иобозначила- афалину и прибой. выбиратьбудем между ними))

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
Приятно,что я не одна такая,за полгода планирующая отпуск. Мне нравиться этим заниматься,попутно мечтаешь о предстоящем отдыхе,вспоминаешь прошлые поездки...
все верно!!! и время быстро пролетит))) и приятно уже начинать что то к лету прикупать...так получается бюджетнее, нежели все накупить за неделю до выезда и потратить кучу денег))))
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:08   #7
Ксюша
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон, с нами семья друзей едет. у них маленький ребенок. они хотят снять квартиру. а детская кроватка предусмотрена или они сами должны позаботиться об этом заранее?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:50   #8
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
детская кроватка предусмотрена или они сами должны позаботиться об этом заранее?
К сожалению, детских кроваток нет. Если у них есть возможность позаботится заранее, то лучше это сделать.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:09   #9
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Правду говорят, что ожидание праздника лучше самого праздника. Ожидание отпуска и поездки вызывают очень приятные чувства, а от составления планов на отдых начинаешь уже отдыхать, хотя когда остается до поездки совсем чуть-чуть начинается мучительное ожидание. Вот так полгода готовимся, а пролетят эти 2 недели в южном краю, как один очень яркий, но короткий сон Нам просто не хватает 2-х недель, вот выходишь на перрон и думаешь какой я счастливый - целых 14 дней впереди. Не успеешь оглянуться и ты на том же перроне, но для "тоскливых" - отъезжающих.

Последний раз редактировалось Evgeniy; 21.01.2010 в 12:14..
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 12:25   #10
Скорпионка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Скорпионка


Радость

Я тоже всегда к отпуску готовлюсь заранее. Едем в июне с 2-мя детьми. Облазила несколько сайтов - голова кругом шла. Но только на этом сайте с помощью Антона наконец-то определилась. Жилье выбрала далеко от центра, но для меня это больше "+" чем "-". Как бы вот теперь дождаться отпуска?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
способ превращения красавицы в Богиню перед поездкой на море Александра Обсуждение предстоящей поездки 12 21.10.2008 14:28


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru